10 августа 2020

Не было секса год..

Как-то сексуальные партнёры стали не интересны, хочется обнимашек и тд и тп. 2,5 года как рассталась с мужчиной, который был почти идеален ( почему расстались не спрашивайте) и нет, он не женат был, просто так надо было.
Год депрессии, потом приходила в себя, а теперь не знаю даже на кого смотреть, тяжело, автоматически сравниваю поведение, отношение и т.д. Я забыла его это точно, но ведь романтику и многое другое не забудешь, есть планка ниже которой никак не могу. Да и вообще я не особо стараюсь, замуж не хочется совсем, отношений бы нормальных.
Подскажите, поддержите, может кто знает как выйти из подобной ситуации
размахер 10 августа 2020
сходите в клубешник, отровитесь
Инфотуфелька 10 августа 2020
Встретить новую любовь или вернуть того, с кем расстались.
автор Перемелица 10 августа 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Встретить новую любовь или вернуть того, с кем расстались.
В нашем возрасте уже влюбится сложно будет)
Инфотуфелька 10 августа 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
В нашем возрасте уже влюбится сложно будет)
Сложно, но возможно.
Просто любовь будет уже другая.Нельзя разных людей одинаково любить.
Брызжу ядом 10 августа 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
В нашем возрасте уже влюбится сложно будет)
Сколько вам 90?
ЛижТолько 10 августа 2020
Об этом думать никогда не рано и никогда не поздно😁
Семена рукколы 10 августа 2020
Главное, никогда не возвращайтесь к тому, от кого ушли. Ведь не зря же уходили. Значит, что-то не так было. Мой совет - сидите на сайтах знакомств, не теряйте голову от мужчин и любите себя. Про вторых половинок придумали литераторы. Вы - цельная натура. Не будете искать целенаправленно или отдаваться любому желающему - вы ощутите эту целостность и отношения найдут вас
Почему бы не поверить, что это возможно? Я забила и они появились. И это после предыдущих отношений с абъюзером.
Ещё помогает литература по теме
Курс капусты 10 августа 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
В нашем возрасте уже влюбится сложно будет)
Так вы год как разошлись и вас любили относительно недавно, а сейчас уже старость накрыла?
Стетоскопуло 10 августа 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
В нашем возрасте уже влюбится сложно будет)
Это в каком возрасте?
автор Перемелица 10 августа 2020
Мне 36
Стетоскопуло 10 августа 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне 36
Ой, мне 49...вот сейчас на свидания бегаю и влюблённость есть... А вы говорите нет..
автор Перемелица 10 августа 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Ой, мне 49...вот сейчас на свидания бегаю и влюблённость есть... А вы говорите нет..
Вы молодец! Расскажите как это бегать по свиданиям?)
Стетоскопуло 10 августа 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы молодец! Расскажите как это бегать по свиданиям?)
На сз сидела 2 месяца, знакомилась с мужчинами моего возраста +- 2-3 года.. Долго не переписывались, сразу встречались... Попадались все адекватные и интересные, но по некоторым причинам расставались.. Последний мужчина оказался по душе, вот сейчас бегаю на свидания....
автор Перемелица 10 августа 2020
Ответ дляСтетоскопуло
На сз сидела 2 месяца, знакомилась с мужчинами моего возраста +- 2-3 года.. Долго не переписывались, сразу встречались... Попадались все адекватные и интересные, но по некоторым причинам расставались.. Последний мужчина оказался по душе, вот сейчас бегаю на свидания....
Как круто! Желаю Вам встретить своего человека!)
Стетоскопуло 10 августа 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Как круто! Желаю Вам встретить своего человека!)
Спасибо большое, вам тоже искренне всех благ)
Вот Она Я 10 августа 2020
Ответ дляСтетоскопуло
На сз сидела 2 месяца, знакомилась с мужчинами моего возраста +- 2-3 года.. Долго не переписывались, сразу встречались... Попадались все адекватные и интересные, но по некоторым причинам расставались.. Последний мужчина оказался по душе, вот сейчас бегаю на свидания....
Удивительно... Я и подруги уже сколько на сз и адекватных и интересных ну очень мало. А нам 40, и пишут 50-60 даже. Они бы на женщин вашего возраста и не посмотрели бы...
Стетоскопуло 10 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Удивительно... Я и подруги уже сколько на сз и адекватных и интересных ну очень мало. А нам 40, и пишут 50-60 даже. Они бы на женщин вашего возраста и не посмотрели бы...
Значит мне повезло... Все мы разные... Я желаю вам удачи)
Налогообложу 10 августа 2020
Мне 38. Тоже на СЗ как то не особо. За собой слежу, выгляжу не плохо, нт и не надеюсь особо...очередь не стоит((
автор Перемелица 10 августа 2020
У меня есть для секса несколько партнёров, так сказать постоянных, было бы желание. Но мне это перестало быть интересным, хоть и в этом деле неплохо.
На отношения вообще не надеюсь уже
Маша хороша 10 августа 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне 36
Блиин, ’старушка’ совсем
Маша хороша 10 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Удивительно... Я и подруги уже сколько на сз и адекватных и интересных ну очень мало. А нам 40, и пишут 50-60 даже. Они бы на женщин вашего возраста и не посмотрели бы...
Так потому вам пишут пенсы, потому что считаете. что с другими отношения невозможны
Пуки-куки 10 августа 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня есть для секса несколько партнёров, так сказать постоянных, было бы желание. Но мне это перестало быть интересным, хоть и в этом деле неплохо.
На отношения вообще не надеюсь уже
Где то читала, да и на опыте подруг, чем дольше нет секса, тем больше пропадает желание. Но на меня почему то это не распространяется. Когда тоже год не было, спрашивала подругу как ей без мужчины, ответила вообще не хочу и вторая тоже. А я срывалась, до одноразового секса с перым встречным
автор Перемелица 10 августа 2020
Ответ дляПуки-куки
Где то читала, да и на опыте подруг, чем дольше нет секса, тем больше пропадает желание. Но на меня почему то это не распространяется. Когда тоже год не было, спрашивала подругу как ей без мужчины, ответила вообще не хочу и вторая тоже. А я срывалась, до одноразового секса с перым встречным
Ну есть ещё разные приспособления типа для оргазма
Вот Она Я 10 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
Так потому вам пишут пенсы, потому что считаете. что с другими отношения невозможны
Чушь. Пишут всякие - и намного моложе тоже. Я рассматриваю варианты от 33 до 50. И обычно мужчины кому 50 на своих одногодок и не смотрят. Вот я и удивилась откуда взялись адекватные, интересные, свободные мужчины в 50, еще и знакомящиеся с одногодкой.
ЛюбимаЯНЬ 10 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Удивительно... Я и подруги уже сколько на сз и адекватных и интересных ну очень мало. А нам 40, и пишут 50-60 даже. Они бы на женщин вашего возраста и не посмотрели бы...
Не обольщайтесь некоторые в 50+ выглядят намного лучше 30 летних, так что не факт, что не посмотрели бы)
Я такая - жду трамвая 10 августа 2020
Ответ дляПуки-куки
Где то читала, да и на опыте подруг, чем дольше нет секса, тем больше пропадает желание. Но на меня почему то это не распространяется. Когда тоже год не было, спрашивала подругу как ей без мужчины, ответила вообще не хочу и вторая тоже. А я срывалась, до одноразового секса с перым встречным
вы такая не одна
Я_готова_ко_второму 10 августа 2020
Не знаю.В мене 8 років не було відносин,але мені самій добре і не хочу нікого.
ДолькиКабана 10 августа 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не знаю.В мене 8 років не було відносин,але мені самій добре і не хочу нікого.
От мужа ушла почти через четыре месяца после родов. До этого прожили в браке два года. Потом развелись.
Секса с партнером у меня не было семь лет.
Сейчас моя семья это ребенок и мама.
Не обижаюсь 10 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Главное, никогда не возвращайтесь к тому, от кого ушли. Ведь не зря же уходили. Значит, что-то не так было. Мой совет - сидите на сайтах знакомств, не теряйте голову от мужчин и любите себя. Про вторых половинок придумали литераторы. Вы - цельная натура. Не будете искать целенаправленно или отдаваться любому желающему - вы ощутите эту целостность и отношения найдут вас
Почему бы не поверить, что это возможно? Я забила и они появились. И это после предыдущих отношений с абъюзером.
Ещё помогает литература по теме
а какая литература? поделитесь пожалуйста, автор не одна со своей ’печалью’
Ухахайкина 10 августа 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня есть для секса несколько партнёров, так сказать постоянных, было бы желание. Но мне это перестало быть интересным, хоть и в этом деле неплохо.
На отношения вообще не надеюсь уже
Постоянные партнеры для секса и год не было секса? Вы уверены, что они у вас есть?)