Перемелица• 10 августа 2020
Не было секса год..
Как-то сексуальные партнёры стали не интересны, хочется обнимашек и тд и тп. 2,5 года как рассталась с мужчиной, который был почти идеален ( почему расстались не спрашивайте) и нет, он не женат был, просто так надо было.
Год депрессии, потом приходила в себя, а теперь не знаю даже на кого смотреть, тяжело, автоматически сравниваю поведение, отношение и т.д. Я забыла его это точно, но ведь романтику и многое другое не забудешь, есть планка ниже которой никак не могу. Да и вообще я не особо стараюсь, замуж не хочется совсем, отношений бы нормальных.
Подскажите, поддержите, может кто знает как выйти из подобной ситуации
Вот Она Я• 10 августа 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не обольщайтесь некоторые в 50+ выглядят намного лучше 30 летних, так что не факт, что не посмотрели бы)
рассмешили. Актрисы, певицы, жены известных богатых мужчин, некоторые да отлично выглядят, но не наши украинские женщины. Есть конечно что в 50 выглядят хорошо и стройные, но не лучше 30летних уж точно. После 40ка женщины очень стремительно стареют...
Перемелица
• 10 августа 2020
Ответ дляУхахайкина
Постоянные партнеры для секса и год не было секса? Вы уверены, что они у вас есть?)
Уверенна) Я не хочу просто,не раз получала предложение. Но не хочется секс без чувств
Пуки-куки• 10 августа 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну есть ещё разные приспособления типа для оргазма
Я тоже в курсе, но это не то совсем
Семена рукколы• 10 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
а какая литература? поделитесь пожалуйста, автор не одна со своей ’печалью’
Я читала ’Обещать - не значит жениться’, ’Как быть стервой’ и ещё книги, которые помогли отойти от поисков мужчин, которые унижают и доминируют. Мой личный пунктик был. ’Женщины, которые любят слишком сильно’ и ’Бойся, я с тобой’. Это если у вас тоже есть или была такая проблема, чтобы заново к ней не возвращаться
Не обижаюсь• 10 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
спасибо большое