10 августа 2020

Погляд зі сторони на плитку

Хочу таку на фартух, лише білу, чи не буде занадто біло? Хочу почути думки, а то в мене вже каша скільки всього передивилася, що жах. Як взагалі можна в наш час зробити вибір? Я про все.
показать весь текст
Мудробаба 10 августа 2020
Почитала комменты выше - глянец намного удобнее в уходе, чем матовая плитка.
автор ЯблокоРаздора 10 августа 2020
Ответ дляМудробаба
Спасибо)
Плита в уходе идеально. В разы лучше, чем черная. На белой ничего не видно. У меня индукция - протер тряпочкой и все. Ничего не пригорает. За 8 лет как новая.
Спасибо, у меня уже 9 лет черная, она тоже как новая, но я за ней ухаживаю, но на ней все видно, а пыль так вообще хоть рисуй. Сейчас будет газовая, но я выбрала белую стеклокерамику, по дизайну и цене больше всего нравится Вирпул.
автор ЯблокоРаздора 10 августа 2020
Ответ дляМудробаба
Почитала комменты выше - глянец намного удобнее в уходе, чем матовая плитка.
Да, у меня глянцевая плитка, как новая за 9 лет, только гы потемне возле плиты.
автор ЯблокоРаздора 10 августа 2020
Гы = швы
БезПаспортаНеПродаю 10 августа 2020
У нас такая на кухне...мне нравится) сложностей в уходе, как тут пугают, нет)
автор ЯблокоРаздора 10 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У нас такая на кухне...мне нравится) сложностей в уходе, как тут пугают, нет)
Спасибо!!!!
БезПаспортаНеПродаю 10 августа 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Спасибо!!!!
не за что, в свое время мелькала плитка на сайте вдолевка ( с 2016 примерно)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 10 августа 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Нет, конец по уровню верхних шкафов, 1 метр над столешницей, стена тоже белая
Что-то не могу представить. Метр и ни начало соседних верхних шкафов и не конец их. Под вытяжку ориентир или просто?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 10 августа 2020
Ответ дляickpa
Рассматриваем вариант «под дерево» и такую же столешку
У меня будет как на фото, столешница и фартук в дереве. Жду не дождусь когда поставим.
автор ЯблокоРаздора 10 августа 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У меня будет как на фото, столешница и фартук в дереве. Жду не дождусь когда поставим.
Очень красиво!!!
автор ЯблокоРаздора 10 августа 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Что-то не могу представить. Метр и ни начало соседних верхних шкафов и не конец их. Под вытяжку ориентир или просто?
Типа под вытяжку, но ещё нужно, что б мастер замеры сделал правильно, а то у меня +/- гуляет.
автор ЯблокоРаздора 10 августа 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Что-то не могу представить. Метр и ни начало соседних верхних шкафов и не конец их. Под вытяжку ориентир или просто?
Верхние шкафчики будут заканчиваться на высоте 2,40.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 10 августа 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Типа под вытяжку, но ещё нужно, что б мастер замеры сделал правильно, а то у меня +/- гуляет.
Тогда без замеров не укладывайте. Сначала вытяжка, замер, а потом укладывать плитку. Иначе будет куча высот.
ickpa 10 августа 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У меня будет как на фото, столешница и фартук в дереве. Жду не дождусь когда поставим.
Покажите готовое фото, когда будет готово, пожалуйста.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 11 августа 2020
Ответ дляickpa
Покажите готовое фото, когда будет готово, пожалуйста.
Ок. Готово будет, наверно, к октябрю.