ТаЕщеОптимистка• 10 августа 2020
Я спилась.
28 лет. Пили с мужем с четверга! Вчера вообще с утра до вечера. Он пошёл на работу. А мой организм не выдерживает, так плохо. Должна была выйти на новую работу и забила. Это дно!
ТаЕщеОптимистка
• 10 августа 2020
Ответ дляДокладная
зачем пили? праздновали?
Нет. Алкаши просто.
Быстровочка• 10 августа 2020
С четверга Пили?
Или все 28 лет пили?))
По теме, что не пошла на новую работу- это плохо
Или все 28 лет пили?))
ПП-шница• 10 августа 2020
Погано. подзвоніть на нову роботу, скажіть, що дуже вибачаєтесь, піднялася температура. домовтесь, що вийдете завтра. після роботи - спортзал, стадіон, бадмінтон.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 августа 2020
Ответ дляКудряшка Сью
А от нас чего хотите?
наркомани шукають соломинку, щоб вилізти
Типовий відходняк
Нашли в капусте• 10 августа 2020
Какой прикол пить с мужем?
Я предпочитаю с кем то другим, чтоб поболтать о чем то новом. Да и муж дома на подхвате. А вдвоем в астрал, как то не комильфо
Быстровочка• 10 августа 2020
Ответ дляПП-шница
И ей скажут
Хорошо
Не забудьте тест на корону потом принести, как выйдете)))
Хорошо
Батя, я стараюсь!• 10 августа 2020
У меня сестра спилась,тоже с мужем. Что Вы хотите услышать? Она сто раз обещала перестать, её даже не надо было стыдить, сама любила всем рассказывать как это плохо. Сейчас ей уже не помочь, хорошо хоть не родили ребёнка.
ВундерКИНГ• 10 августа 2020
У каждого свое понятие счастья
Автор, вы дно
А потом завидуют,что кто то на Мерсе ездит ,и детей за границей обучает.
А кто то отбросы
Зачем пить без меры?
Хотя если искренне,то я автору сочувствую
Автор, вы дно
А кто то отбросы
Зачем пить без меры?
Не за Будка• 10 августа 2020
Таких как вы очень много.
Вы хоть на улицу не выходите, не травите людей
Лень гуглить• 10 августа 2020
так кто вас заставлял пить? Если сами понимаете, что это плохо, зачем пьете? Совсем нет силы воли? А вообще это конечно дно уже и теперь у вас только два варианта: сделать выводы, оттолкнутся и всплывать или там и валяться дальше