Добрый Жук• 10 августа 2020
Херсон Гинеколог Благовещенская кто к ней ходит ?
Подскажите какой она врач ? Может кто посоветует хорошего гинеколога в Херсоне ?
Кудесница_с_пургеном• 10 августа 2020
Я не из Херсона, из области. Очень нравится Заболотная Жанна Анатольевна. Она в областной заведующая патологическим отделением для беременных. В диагностическом есть частный кабинет. Правда давно уже не обращалась к ней. Но так она специалист очень хороший. Самое главное, по моему нужно чтобы был именно практикующий врач. А в патологии беременных с какими только диагнозами не лежат.
жижифреймут• 13 августа 2020
Хорошая Благовещенская.Не ’модная’,но доктор грамотный очень и порядочный.Раз водняка не будет и не пропустит ничего.
Добрый Жук
• 15 августа 2020
Ответ дляжижифреймут
Спасибо. Уже у нее была .и правда не модная....но мне все понравилось адекватные прописала анализы....