Пэрисхилтонша• 10 августа 2020

1.5 года зеленоватые сопли-изофра?

Сыну 1.5 года. 3 дня заложен нос-капаю називин, промываю солевым аствором и отсасываю сопли. Вчера вечером температура 38, капризный, плакал, дала панадол. Сегодня утром температуры не было, но появились желтовато-зеленоватые сопли густоватые.

Изофру начать капать?
Умничка-помощничка• 10 августа 2020
Когда моих детей ничего не берет больше недели , капаю изофру и нос почаще промывайте

Парасюха• 10 августа 2020
Да,сосудосуживающие и через 10мин изофра 3р в день ,5-6 дней
Прасковична• 10 августа 2020
Нам очень помогают препарат Синупрет, как только вижу,что началась заложенность носа, начинаю его давать( беру в каплях , так выгоднее по цене выходит), и на 4 й день приема проходит заложенность и сопли очень объемно высмаркиваются)
КтоЕслиНеЯ• 10 августа 2020
Синупрет.
Телефон Рубика• 10 августа 2020
Вообще к ЛОРу бы обратится не помешало. Изофра - местный антибиотик. Её назначает врач, а не чужие тетки под анонимом. Ребёнок маленький, есть температура, идите к врачу, автор.
автор Пэрисхилтонша • 10 августа 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Синупрет.
А можно вместо синупрета Циннабсин-есть дома. Сколько дать 1.5 годовалому?
Телефон Рубика• 12 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Циннабсин зеленые сопли не лечит, он снимает отёчность и разжижает слизь.