Называйте меня Повелитель• 10 августа 2020

Операция по удалению катаракты в пожилом возрасте

Отцу 78. Решил сделать. Переживаю, не будет ли побочных каких-либо. Может у кого родные делали, как последствия? В частности на сердечно-сосудистые систему не повлияло ли.
Редисочка• 10 августа 2020
Нашей бабушке тоже после 75 делали, хрусталик меняли, все хорошо.

Зашла на 5минут• 10 августа 2020
Сейчас так делают классно, не то, что 25 лет назад - 15 мин и ты видишь.
Болтушка Му• 10 августа 2020
Не будет, это дело 15ти минут
Главное, чтобы замеры правильно сделали, точнее расчеты
Все будет гуд
is29091989• 10 августа 2020
Дедушке - 92 сейчас, год назад делали. Прошло всё хорошо.
Мозговая пилочка• 10 августа 2020
бабушке в 88 делали. Никаких побочек, реально прозрела. Но года через три хрусталик немного сдвинулся и пришлось поправлять. Тоже все ок.
КонФФетОшка• 10 августа 2020
Бабушке в в 82 года делали, Всё было хорошо. Никаких осложнений, на обеих глазах меняли хрусталик. Не бойтесь
larisik• 10 августа 2020
Отцу 77, делали пару лет назад. Все быстро, красиво. Один глаз восстановлен, второй на 50%.
larisik• 10 августа 2020
Мама через неделю собирается делать, ей 73
parele• 10 августа 2020
Пусть делает. Если есть серьёзные противопоказания, его не возьмут на операцию. Если нет - качество жизни улучшится в разы.

Брехушка• 10 августа 2020
Это дело пары минут. Мини вмеша тельство
Белый Лосик• 10 августа 2020
Свекр делал уже после 80-ти все нормально
Проня_Прокоповна• 10 августа 2020
Папе делали в 62 и сделали плохо... :( осталось затмение с одной стороны...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 августа 2020
Двом бабусям робили , все прекрасно пройшло без ускладнень, бачать без окулярів майже на 100%