Кидстаффовка• 30 ноября 2013
Помогите найти студентов после вчерашнего разгона.
Друзі, допоможіть знайти наших зі Львова: Григорян Інна, Тумак Ростислав, Розпутній В'ячеслав! В міліції немає, в лікарнях теж. Поширте інфу! КОНТАКТНА особа: ОЛЕГ (067 438 47 27) Щиро ДЯКУЮ! Слава УКРАЇНІ!
Семен Семеныч• 30 ноября 2013
Ответ дляРассказница
Неправда. Сегодня это сказал главврач той больницы где лежат все 7 пострадавших.
пострадавших больше, чем официально заявили
официального подтверждения нет и не будет
на майдане почтили минутой молчания, говорят она из львова
Семен Семеныч• 30 ноября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
нет, уже опровергли!!! Это утка
дайте ссылку, буду благодарна
Ковбой Хагис• 30 ноября 2013
Елка на крови....детей наших (студентов).
Зачем и кому нужна такая елка.
Я на елку, которую на майдане не поведу свою дочку. А если сама туда попаду, то привяжу черную траурную ленточку на ту елку.
А детей-студентов ДАЙ БОЖЕ Вам найти.
Темку в топ.
Зачем и кому нужна такая елка.
А детей-студентов ДАЙ БОЖЕ Вам найти.
Темку в топ.
Бронетапок• 30 ноября 2013
На данный момент неизвестно местонахождение шести человек:
1. Бондар Николай
2. Павлов Павел
3. Крайдун Владимир
4. Угрин Василий
5. Прийдун Владимир
6. Розпутний Вячеслав
1. Бондар Николай
2. Павлов Павел
3. Крайдун Владимир
4. Угрин Василий
5. Прийдун Владимир
6. Розпутний Вячеслав
Ковбой Хагис• 30 ноября 2013
Да. такое натворили, что вся страна всколыхнулась. Всех зацепило за сердце.
Теперь Украина поднимится вся и сама. И Восток и Запад и Центральная - ВСЯ.
И тут уже не остановить.
Цикавенная• 30 ноября 2013
Дай Бог они живы и здоровы!!!не бойтесь идти на майдан!они ничего не сделаю против в ей Украины!!!
Кашпо• 30 ноября 2013
Ответ дляVIGRI
Руслана Лыжичко зачитовала их имена и фамилии на майдане...к ней обратились матери пропавших..на бред не очень похоже
сочувствую этим родителям..не дай Бог такое пережить..пусть найдутся живыми и здоровыми,а то после таким черепно-мозговых травм можно инвалидами на всю жизнь остаться..
Железная тетя• 30 ноября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
И тут уже не остановить.
Железная тетя• 30 ноября 2013
Девочки, а если ссылку на эту тему бросать во все свежие темки, забанят или нет?