Кидстаффовка• 30 ноября 2013

Помогите найти студентов после вчерашнего разгона.

Друзі, допоможіть знайти наших зі Львова: Григорян Інна, Тумак Ростислав, Розпутній В'ячеслав! В міліції немає, в лікарнях теж. Поширте інфу! КОНТАКТНА особа: ОЛЕГ (067 438 47 27) Щиро ДЯКУЮ! Слава УКРАЇНІ!
Мастер Пис• 01 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Никто не умер
Не придумывайте
точно!

okabel• 01 декабря 2013
ЛюбимаЯНЬ• 01 декабря 2013
Слава Україні!
Смешнюча• 01 декабря 2013
топ
Смешнюча• 01 декабря 2013
топ
Смешнюча• 01 декабря 2013
топ
Смешнюча• 01 декабря 2013
топ
Королева красоты• 01 декабря 2013
поднимаю
lesikn• 01 декабря 2013
Топ!

Ниф_ниф• 01 декабря 2013
ПАЦАНКА О• 01 декабря 2013
Головная• 01 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Фиктивная• 01 декабря 2013
Ответ дляМастер Пис
НЕ ВЕРЮ!!! бухают где-то или спецом сделано!
Если вы бухаете, не нужно всех по себе судить
Рекламама• 01 декабря 2013
Ну, с Богом, девочки! Собрались, выезжаем! Вернемся, напишу как очевидец
Мадам БрЮшкина• 01 декабря 2013
скорее всего специально, пусть автор докажет както, что такие люди вообще существуют, а то у нас если ребенок болеет то чтобы деньги начать собирать нужно кучу документов подтверждающих, а тут тема висит в топе люди читают, накручивают себя, переживают, а где гарантия что это не вымысел, что это не провокационная тема.
Чучело-Мяучело• 01 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Задание у них такое людей будоражить. Хорошо,что не все ведутся.
Marisha• 01 декабря 2013
разместила в контакте. Надеюсь информация правдивая. И очень надеюсь, что люди найдуться в нормальном состоянии...
Мадам БрЮшкина• 01 декабря 2013
администрация попросите подтверждающие документы, а пока удалите тему...тут и беременные читают и не совсем здоровые, не нужно будоражить людей беспочвенно

Мадам БрЮшкина• 01 декабря 2013
Ответ дляMarisha
а я очень надеюсь что никто не терялся, а есл все-таки потерлся пусть найдутся здоровыми
Сусановна• 01 декабря 2013
Ответ дляМастер Пис
Фу таким,как Вы!!! Достаньте 20-ую котлету из своего рта и выключите Зваженi та Щасливi!
Мадам БрЮшкина• 01 декабря 2013
Ответ дляСусановна
Больная тема про вес чтоли? или на диете не нервы сдают?
Сусановна• 01 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ооо, еще одна умница
Сусановна• 01 декабря 2013
Героям слава! Жаль ребят... Дай Бог,чтобы сос всеми все было хорошо! В ’чудесной’ стране живем (((
Попадалочка• 01 декабря 2013
Автор, ребят не нашли ещё?
Дольчи• 01 декабря 2013
«ПЕТРОВСЬКИЙ ОБЛАСНИЙ НАВЧАЛЬНО - РЕАБІЛІТАЦІЙНИЙ ЦЕНТР детский дом интернат «ШАНС» для детей с ограниченными возможностями. Девочки помогите пожалуйста собрать подарочки для деток - без подарков осталость 48 детишек
Разыскиваем Фей https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-250757-0-194
Поддержите темку пожалуйста!!!
UNNITA• 01 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• 01 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
читала, что львовкий беркут отказался подчинятся власти, сейчас в штатском на майдане
львовский беркут молодец, не то что все эти
Шмоточницаца• 01 декабря 2013
топ
Чучело-Мяучело• 01 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да, не отвечайте Вы им. Видите, девочки совсем в неадекватном состоянии. Нагрубить, нахомить всегда пожалуйста. Пусть друг с другом общаются. Чего на них нервы тратить.