Кидстаффовка• 30 ноября 2013
Помогите найти студентов после вчерашнего разгона.
Друзі, допоможіть знайти наших зі Львова: Григорян Інна, Тумак Ростислав, Розпутній В'ячеслав! В міліції немає, в лікарнях теж. Поширте інфу! КОНТАКТНА особа: ОЛЕГ (067 438 47 27) Щиро ДЯКУЮ! Слава УКРАЇНІ!
Мастер Пис• 01 декабря 2013
Ответ дляСусановна
Фу таким,как Вы!!! Достаньте 20-ую котлету из своего рта и выключите Зваженi та Щасливi!
Сусановна• 01 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, не отвечайте Вы им. Видите, девочки совсем в неадекватном состоянии. Нагрубить, нахомить всегда пожалуйста. Пусть друг с другом общаются. Чего на них нервы тратить.
Вы меня конечно извините, я сама не люблю ссориться и огрызаться с людьми, но писать про ребят, которые стоят там за наше будущее, что они просто бухают и остальные посты в подобном тоне-не очень то хорошо
Мастер Пис• 01 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
скорее всего специально, пусть автор докажет както, что такие люди вообще существуют, а то у нас если ребенок болеет то чтобы деньги начать собирать нужно кучу документов подтверждающих, а тут тема висит в топе люди читают, накручивают себя, переживают, а где гарантия что это не вымысел, что это не провокационная тема.
точно-точно
Мастер Пис• 01 декабря 2013
Ответ дляСусановна
наше будущее будет, когда студенты УЧИТСЯ будут и будут ОТЛИЧНыМИ специалистами!
КучМала• 01 декабря 2013
Ответ дляМастер Пис
Сусановна• 01 декабря 2013
Ответ дляМастер Пис
Вы наверное живете в пещере (((
Сусановна• 01 декабря 2013
Ответ дляМастер Пис
И еще. А дети у Вас вообще есть??? И как , дают им учится??? Везде коррупция... Ой,что я Вам тут пытаюсь объяснить... Каменный век, уж простите.
Фиктивная• 01 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
администрация попросите подтверждающие документы, а пока удалите тему...тут и беременные читают и не совсем здоровые, не нужно будоражить людей беспочвенно
А я не знала, что на КС живут абсолютно все беременные и больные. И информацию они исключительно отсюда черпают. И они без телевизоров, интернета, живут в полной изоляции и даже ни с кем не общаются по телефонам и лично.
Сусановна• 01 декабря 2013
Украинский народ любит свою страну, но ему приходится валить с нее за кордон, чтобы обеспечить себе будущее, достойное будeщее своим детям и спокойную старость своим родителям. Сердце у людей сжимается там за свою страну, но выхода нет ((( Мы не можем жить достойно в своей стране и нам не дают шанс это сделать, заткнули всем глотки, перекрыли кислород... Блин,девоxки, вы же не пенсионеры, от куда у Вас такие совдеповские взгляды на жизнь???
Девчонки прости ,что вклиниваюсь в вашу тему (не жалуйтесь пожалуйста)
но не могли Вы отписаться в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
тема совсем выпала из топа ,а мамочке 2 деток нужны деньги на лечение
ПОЖАЛУЙСТА по 6 сообщений от каждого,очень прошу
Радуга-дуга• 01 декабря 2013
Ответ дляСусановна
Кто не дает Вашим детям учиться?
Кусочек Сыра• 01 декабря 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Кто не дает Вашим детям учиться?
те, за которых вы голосовали
Я мама студента, который учится в Киеве. И по ОГРОМНОЙ счастливой случайности мой ребёнок не пошел с ребятами на майдан.....но сердце обливается кровью после просмотра роликов, как других детей калечили... Тот, кто орёт тут, что это подстроено, куплено, что там бухают и прочее....ОЧНИТЕСЬ, Вы же тоже мамы! Да стопицот раз этот так, как Вы говорите, но детей не краской разукрасили, а реально избивали и калечили!!! Речь идёт о человеческих жизнях!!!
zolotayaseredina• 01 декабря 2013
Вообще не хочу комментировать ситуацию. Просто реально жалко пострадавших. Очень надеюсь, что разыскиваемые ребята найдутся...
АдеКВАтная• 01 декабря 2013
Ответ дляzolotayaseredina
Головой надо думать а не одним местом
Европы им захотелось
Царевна в уггах• 01 декабря 2013
Ответ дляpicola
Что со студентами, есть новости?
Бухают в подвале, где им ещё быть
Поддакиваю иногДА• 01 декабря 2013
Вот список пострадавших / пропавших людей.
Надеюсь найдутся! искренне сочувствую всем, кто пострадал от этого бандитского побоища.
Каяспер• 01 декабря 2013
Кто имеет возможность разместить людей на ночлег в Киеве и области, прошу звонить 097-903-39-29
Ответ дляMav_ka
+100%,моя дочь студентка КНУ,тоже могла быть там!А те кто пишет,что так и надо им,вы сами не люди,а звери!Ваши дети тоже когда-то вырастут из памперсов и возможно будут учавствовать в митингах,не дай бог,что-бы их избивали до крови,так как сейчас расправились с нашими детьми!