Кидстаффовка• 30 ноября 2013

Помогите найти студентов после вчерашнего разгона.

Друзі, допоможіть знайти наших зі Львова: Григорян Інна, Тумак Ростислав, Розпутній В'ячеслав! В міліції немає, в лікарнях теж. Поширте інфу! КОНТАКТНА особа: ОЛЕГ (067 438 47 27) Щиро ДЯКУЮ! Слава УКРАЇНІ!
o4enzol• 01 декабря 2013
+

o4enzol• 01 декабря 2013
+
Семен Семеныч• 01 декабря 2013
Ответ для2Alex
Приехали, с Майдана! Взяли людей на ночь! Михайловская заполнена людьми! На стенах висят списки кого разыскивают, половина имен уже вычеркнуты! Значит нашлись!
вы молодец, мы в 2004 тоже так делали!
Анонимарик• 01 декабря 2013
Ответ для2Alex
Какие вы молодцы!!!!Горжусь всеми вами!!!!!
2357426• 01 декабря 2013
Повідомляють, що 7 осіб лежать в лікарні швидкої допомоги.
Zimina_Natali• 01 декабря 2013
https://www.facebook.com/EvromaidanSOS/posts/33557...

Документ із інформацією про зниклих, затриманих та постраждалих під час розгону намагалися знищити!
Щойно хтось видалив усі дані з відкритої онлайн-таблиці https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Ao6uu..., до якої заносилися інформація про зниклих, затриманих і постраждалих під час розгону Євромайдану в ніч із 29 на 30 листопада. Протягом дня ініціативна група EvromaidanSOS збирала та акумулювала в цій таблиці доступну інформацію. Всього протягом дня ми отримали близько 200 дзвінків. Але щойно виявилося, що онлайн-таблиця, доступ до якої був відкритий, - порожня. На щастя, ми маємо резервну копію, тому невдовзі відновимо доступ до зібраних даних.
Zimina_Natali• 01 декабря 2013

Играюся• 01 декабря 2013
*Тумак Ростислав, що також розшукувався, знайдений, з ним все добре.

взято отсюда
http://vk.com/wall-30230486_77415?reply=77484
Малая Налегке• 01 декабря 2013
Очень надеюсь, что они живы! ребята - герои!

gutira• 01 декабря 2013
Ответ для2Alex
молодцы!
Малая Налегке• 01 декабря 2013
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?yevromaydan_...
Ошеламиссимо• 01 декабря 2013
Ответ дляЖена брата Админа
http://gazeta.ua/articles/np/_pobita-na-majdani-di...
А правда что девушка умерла?(((((((((((
Мне кажется не правда!Просто нагнетают обстановку!Не верьте не проверенной инфе!
Малая Налегке• 01 декабря 2013
Умерла девушка которую избил беркут

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?smert_na_yev...
Ошеламиссимо• 01 декабря 2013
Ответ дляМалая Налегке
Умерла девушка которую избил беркут

Да харе нагнетать обстановку!инфа не проверена и не подтверждена!
Соображалочка• 01 декабря 2013
добились проблем . И вечный вопрос что делать и кто виноват.Но себя виноватым ни кто не считает все себя видят ’героями’
vara• 01 декабря 2013
Поднимаю,ищем.
АдеКВАтная• 01 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 01 декабря 2013
Ответ дляvara
Поднимаю,ищем.
А где хоть ищете?
АдеКВАтная• 01 декабря 2013
Ответ дляМалая Налегке
Умерла девушка которую избил беркут

Никто не умер
Не придумывайте

УлыбАчка• 01 декабря 2013
в топ
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Никто не умер
Не придумывайте
вот так наша доблестная оппозищия всегда брехнёй страсти нагнетала. одних брехунов пытаются снять, а других брехунов поставить. и дальше деребан в стране и передел.
Чучело-Мяучело• 01 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Поддерживаю на 100%. А люди все ведутся и ведутся.Вот это действительно страшно.
Усатая полосатая• 01 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
picola• 01 декабря 2013
Что со студентами, есть новости?
vara• 01 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
А где хоть ищете?
Не воспринимайте все буквально.
vara• 01 декабря 2013
В топ - может кто видел, слышал.
Малая Налегке• 01 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Никто не умер
Не придумывайте
по новостям уже передавали. Проснитесь! вы в берлоге?
Sjuzy• 01 декабря 2013
Девочки власть врет! Никто не знает сколько умерло и сколько пропало! Поэтому не надо, быть может все.
Усатая полосатая• 01 декабря 2013
Ответ дляSjuzy
И пропали ли вообще....
Мастер Пис• 01 декабря 2013
НЕ ВЕРЮ!!! бухают где-то или спецом сделано!