Кидстаффовка• 30 ноября 2013
Помогите найти студентов после вчерашнего разгона.
Друзі, допоможіть знайти наших зі Львова: Григорян Інна, Тумак Ростислав, Розпутній В'ячеслав! В міліції немає, в лікарнях теж. Поширте інфу! КОНТАКТНА особа: ОЛЕГ (067 438 47 27) Щиро ДЯКУЮ! Слава УКРАЇНІ!
Семен Семеныч• 01 декабря 2013
Ответ для2Alex
Приехали, с Майдана! Взяли людей на ночь! Михайловская заполнена людьми! На стенах висят списки кого разыскивают, половина имен уже вычеркнуты! Значит нашлись!
вы молодец, мы в 2004 тоже так делали!
Анонимарик• 01 декабря 2013
Ответ для2Alex
Какие вы молодцы!!!!Горжусь всеми вами!!!!!
Zimina_Natali• 01 декабря 2013
Документ із інформацією про зниклих, затриманих та постраждалих під час розгону намагалися знищити!
Щойно хтось видалив усі дані з відкритої онлайн-таблиці , до якої заносилися інформація про зниклих, затриманих і постраждалих під час розгону Євромайдану в ніч із 29 на 30 листопада. Протягом дня ініціативна група EvromaidanSOS збирала та акумулювала в цій таблиці доступну інформацію. Всього протягом дня ми отримали близько 200 дзвінків. Але щойно виявилося, що онлайн-таблиця, доступ до якої був відкритий, - порожня. На щастя, ми маємо резервну копію, тому невдовзі відновимо доступ до зібраних даних.
Играюся• 01 декабря 2013
*Тумак Ростислав, що також розшукувався, знайдений, з ним все добре.
взято отсюда
Ошеламиссимо• 01 декабря 2013
Ответ дляЖена брата Админа
А правда что девушка умерла?(((((((((((
Мне кажется не правда!Просто нагнетают обстановку!Не верьте не проверенной инфе!
Ошеламиссимо• 01 декабря 2013
Ответ дляМалая Налегке
Умерла девушка которую избил беркут
Да харе нагнетать обстановку!
инфа не проверена и не подтверждена!
Соображалочка• 01 декабря 2013
добились проблем . И вечный вопрос что делать и кто виноват.Но себя виноватым ни кто не считает все себя видят ’героями’
АдеКВАтная• 01 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 01 декабря 2013
Ответ дляМалая Налегке
Умерла девушка которую избил беркут
Никто не умер
Не придумывайте
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Никто не умер
Не придумывайте
вот так наша доблестная оппозищия всегда брехнёй страсти нагнетала. одних брехунов пытаются снять, а других брехунов поставить. и дальше деребан в стране и передел.
Чучело-Мяучело• 01 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Поддерживаю на 100%. А люди все ведутся и ведутся.Вот это действительно страшно.
Усатая полосатая• 01 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Малая Налегке• 01 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Никто не умер
Не придумывайте
по новостям уже передавали. Проснитесь! вы в берлоге?
Усатая полосатая• 01 декабря 2013
Ответ дляSjuzy
Девочки власть врет! Никто не знает сколько умерло и сколько пропало! Поэтому не надо, быть может все.
И пропали ли вообще....