Ряженка• 10 августа 2020
Кто пил вальтрекс при папиломах
Наперед скажу что инструкцию прочитала ...и все поняла правильно ( в инструкции не пишется что его пьют при папиломах), но моя семейный врач сказала что встречала пациентку у которой после приема вальтрекса поотпадаали папиломы....можно этому верить?
Так точно!• 10 августа 2020
Я пила препарати від глистів, теж пройшло. Влітку знову виросли. почала пити знову від глистів.
Ряженка
• 10 августа 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
вальтрекс пьется в комплексной схеме, не сам по себе.
Кто назначает? Дерматолог?
Ряженка
• 10 августа 2020
Ответ дляТак точно!
Препараиы от глистов прекратили рост папилом?
Так точно!• 10 августа 2020
Коли пю пропадають, коли починаються свіжі овочі, фрукти знову зявляються. Навіть була під рукою папілома мала удаляти в осени, почали пити пропала.
Ряженка
• 10 августа 2020
Ответ длязабиякина
обратитесь в КожВенДиспансер это их профиль
Спасибо