Ласковая_львица• 10 августа 2020
Складний вибір....
Довший час я навіть собі не дозволяла думати на цю тему. Але позаду 4 ЕКО і нульовий результат..... Біль, плач і повний фінансовий крах...
Напишіть, будь-ласка ,мамочки в кого усиновлені дітки. Яке відчуття у вас до них? Маю страх не полюбити чужу дитинку.Не хочу нікого образити , бо не та мати ,що народила, а та, що виховала!
Ласковая_львица
• 10 августа 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Зря, если у вас получится, то по любому это лучше чем усыновлённый.
Он должен понимать что так бывает, пусть отпустит вас одну куда-нибудь в санаторий.
Нічого не хочу,ні санаторія ,ні людей бачити.
Пушап Ми• 10 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Я сама росла не в багатій родині і це не головне. Ми на смітнику не їли.
Тогда было немного другое время. А ещё учтите, ваш доход семейный минус ваша зарплата..
Авторе, рекомендую вам знайти спеціаліста-психолога, що працює з методом системних сімейних розстановок. Знаю про позитивні результати.
Також я колись була на лікуванні у актентичній клініці китайської медицини. Медсестра розповідала, що в них багато клієнтів саме з вашою проблемою, і в багатьох пар проблема щасливо вирішилася.
Ласковая_львица
• 10 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Так вам никто других и не предлагает, живого донора любить не обязательно, просто спать с ним периодически
Я не є жінка така до чоловіків. Дуже скромна і домашня. Тепер настільки мені погано що про це мови не іде.
Фифачка• 10 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Аналіз не робили. В той час для нас світ зупинився.
И ПГД эмбрионов тоже нет?
То есть фактически ничего из того, что нужно.
Гистероскопию делали перед переносом?
Ласковая_львица
• 10 августа 2020
Ответ дляГусеница
Потрібні гроші час іде. Мій годинник тікає.
Пушап Ми• 10 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Значит успокойтесь, найдёте себе бесплатного донора через год. Или 2. Перестаньте жить этой идеей.
Ласковая_львица
• 10 августа 2020
Ответ дляФифачка
И ПГД эмбрионов тоже нет?
Гистероскопию делали перед переносом?
Робили і лапару і гістеру і продувку труб і пайпель -біопсію. А пгд не робили.
Ласковая_львица
• 10 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Знаю що ви не повірите ,але іншого не буде. Така вже я є.
На иголках• 10 августа 2020
Честно? Я не хочу Вас обидеть или испугать, но просто, чтобы Вы понимали, что такой вариант возможен. Я бы не смогла, наверное, полюбить чужого ребёнка. У меня двое своих детей и даже их я полюбила не сразу. С самого начала была жуткая ответственность за их жизнь. Но безумная любовь пришла через месяц где-то. И сейчас в умилении своими детьми частично присутствует радость и тепло от того, что это мы с мужем их ’сделали’.
Но, может, Вы другая, может, вы лучше меня и сможете полюбить ребёнка безусловно.
ШапкаУшанка• 10 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Може є тут такі хто має дар реально бачити ситуацію. Чи є хоч вогник надіїї на своє рідне після цього всього?
знаю такие случаи как у вас, от других мужчин женщины беременели сразу. вот просто не подходил им муж, такое бывает
МощныйШива• 10 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Так і сказали,що так буває. Для них це просто людина в черзі.А для мене це життя і всі гроші. Реально з грошима дуже напряг. Уявіть собі мій мінімальний заробіток 3000 грн і чоловік чуть більше.
Надо ж было что-то менять после первого пролёта.. Выше правильно вопросы задали, почему морулы, а не бластоцисты. Про пгд понятно что не было показаний. Вам бы клинику поменять, если снова решите в протокол. Донорские варианты не отбрасывайте, но это тоже деньги. Именно сейчас реальный выход это усыновление. Попробуйте. Со своей стороны могу сказать что дети рождаются не такими, как мы их представляем до рождения) Вы сейчас ходите своего, но он может родиться и совсем совсем не быть похожим на вас. К примеру будет похож свекровь)) Это самые оптимистичные предположения. Про грустное тоже напишу. Выносить с утрожестаном вагинально 9 месяцев это тот ещё кайф. Муж без секса. Врачи смотрят на экошницу как на инопланетянина и не знают что с этим делать. И родить ещё надо. И не помереть в родах. И чтоб ребёнок не пострадал. Так много всего..
Усыновление выход и очень достойный.
Ласковая_львица
• 10 августа 2020
Ответ дляМощныйШива
Усыновление выход и очень достойный.
Дякую! Я от з завмерлою пролежала з утрожестаном два місяці. І готова була лежати всі 9. В мене безмежне бажання мати свою дитинку.
Пушап Ми• 10 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Просто для усыновления тоже нужны деньги. Либо вы берёте взрослого ребёнка с инвалидностью - бесплатно, либо малыша, стоимостью однушки. Мои кумовья взяли взрослых детей, мальчик с инвалидностью, потому что его родная Мама выбросила с окна 5 этажа. После усыновления сделали 2 дорогостоящие операции, теперь вроде норм.
И ещё у вас низкий семейный доход, попечительский совет это берет во внимание в первую очередь. Если они посчитают, что вы не сможете обеспечить ребёнка памперсами и прочим, то вам просто никто не даст ребёнка
4есотка• 10 августа 2020
Ответ дляГусеница
Денег у автора нет . Это все недешево. И как раз во Львове знаю барышню расстановщика и еще она по тета хилингу специалист
Ласковая_львица
• 10 августа 2020
Ответ для4есотка
Я не зі Львова. Ми їздили туди в ту клініку.
4есотка• 10 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Понятно. Ну вы ж где то недалеко, да?
Ответ для4есотка
Одна расстановка стОит, ну допустим, 100 уе. Если таких денег нет, то на что, собственно, автор рассчитывает, когда хочет ребенка? Да хоть бы и усыновленного, которого гарантированно нужно будет лечить и адаптировать к нормальной жизни?
Сундучок с каникулами• 10 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
То і усиновлювати не треба, не вирішить вашої проблеми
4есотка• 10 августа 2020
Ответ дляГусеница
Я не знаю
Зайка, лужайка, то, се..
Ну а вообще писали уже автору, что с низким доходом им не разрешат усынлвлять
Зайка, лужайка, то, се..
Я_поехала• 10 августа 2020
Автор,я нещодавно випадково познайомилася з жінкою(наші діти були в ранімації
після операт. втручання) і в розмові вона призналася,що дівчинка всиновлена. Причому,жінці 50 років,в неї доросла донька та син 9 років від другого чоловіка,- всиновленій дівчинці 6. Брали в дит.будинку в Броварах,дівчинка була ’знайдою’-тобто її відібрали у батьків ,що жили в якійсь лісопосадці.Дівчинка дууже позитивна,таке терпляче дитятко,і уколи ,і крапельниці ...і біль терпить ,і маму заспокоює.Вище писали правду,що в дит.будинках ЗДОРОВИХ дітей практично нема-у всіх ЗПР,та можуть бути фізичні вади. Конкретно у цієї дівчинки-одна ніжка коротша за іншу була,внаслідок не лікованої дисплазії кульшового суглобу.Друга проблема: діти не обстежені,лікарі не до кінця інформують батьків про майбутні проблеми. І в цьому випадку ще відмовили від зберрахунку,що держава дає таким дітям на 18 років(
оксюморон• 10 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
А зачем обязательно быть матерью? Живите ради себя, в мире много чего интересного, кроме как уход и воспитание детей.
Приму в дар• 10 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Так важко змиритися з таким ударом долі. Я дуууже страшно хочу своє дитя.
Вот и ответ. Вы хотите своего ребенка
Пушап Ми• 10 августа 2020
Ответ дляоксюморон
Можно ещё уделять внимание племянникам, или детям подруги. Просто играть с ними, чему-то учить, стать близкой и родной.
В рот не ложи• 10 августа 2020
Ответ дляМощныйШива
Усыновление выход и очень достойный.
У меня было ЭКО. Утрожестан до 37й недели. Секс был, но редко (опасались). Врачи не шарахались - наблюдалась в репродуктивной клинике. Целенаправленно пошла на КС - чтобы ребенок не пострадал. Уже настолько я была зашуганная и не верила своему счастью, что страховалась, как могла.
Слава Богу, для ребенка все прошло ок. Сама чуть не сдохла от побочки после спиналки.
Вы все описали верно, но самое главное - результат. И уж для этого стоит постараться.
Почемучка• 10 августа 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Почему? Дети - не смысл жизни.
Что вы дадите ребенку? Своему или усыновленому? А если больной?
Какую радость жизни вы можете показать? Какой старт в этой жизни дадите?
Ну вот у меня ребенок проблемный. И не просто...его нужно как-то тянут в развитии. А если не получится? Тогда я всю жизнь буду за ним бегать.
А так все хорошо. Здоровы с мужем. Ребенок родился нормальным. А потом резко такой откат в развитии пошел((
А деток хотеда прям очень. Мало того, так и второй получился. Хочу не могу. Надеюсь хоть у него с развитием все хорошо будет