Ласковая_львица• 10 августа 2020

Складний вибір....

Довший час я навіть собі не дозволяла думати на цю тему. Але позаду 4 ЕКО і нульовий результат..... Біль, плач і повний фінансовий крах...
Напишіть, будь-ласка ,мамочки в кого усиновлені дітки. Яке відчуття у вас до них? Маю страх не полюбити чужу дитинку.Не хочу нікого образити , бо не та мати ,що народила, а та, що виховала!
В рот не ложи• 10 августа 2020
Ответ дляГусеница
Интересно, вот все те, кто предлагает автору ’с другим мужчиной’. А как вам вариант, когда муж автора сделает это с другой женщиной? Норм будет? Зачем такое ’советовать’?
Вы же понимаете, что это пишут те женщины, которым посчастливилось не испытать на себе того, о чем пишет Автор?
Советовать всегда хорошо, а на деле все, к сожалению, иначе.

Бензопирен• 10 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Може є тут такі хто має дар реально бачити ситуацію. Чи є хоч вогник надіїї на своє рідне після цього всього?
а я знаю не одну такую семью, жили долго и детей не было......
разошлись
и у него и у нее позже родились дети
вот не подходили они друг другу, несовместимость .....
хотя с точки зрения здоровья проблем не было.
по сути:
1. сурмаму в лице сестры, золовки, двоюр.сестры и др. попробовать рассмотреть за вознаграждение , выплаченное по частям
2. я понимаю, что чужого не смогла бы полюбить. Но я признаюсь себе в этом честно.
3. сменить партнера.
Сундучок с каникулами• 10 августа 2020
Ответ дляГусеница
У мужа автора часы не тикают, вполне может и сделать. Ну не получается у них общий ребёнок, а вот у каждого в новых отношениях вполне может быть. Но это если хотят иметь ребёнка, просто жить можно вполне и без детей.
Пушап Ми• 10 августа 2020
Ответ дляГусеница
Если та женщина отдаст им ребёнка в семью, то тоже вариант. Если автор готова усыновлять чужого ребёнка, почему бы не взять хоть частично родного.
Под пытками• 10 августа 2020
Автор, с донором ЭКО было?
Сундучок с каникулами• 10 августа 2020
Ответ дляВ рот не ложи
На деле куча мужиков растит чужих детей и даже не знает от этом.
У них нет денег, какие есть ещё варианты?
Анютины ласки• 10 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
В нас обох аналізи і всі обстеження чудові! І це найбільш засмучує.
У меня подруга что только не лечила, когда отпустила ситуацию стала мамой, правда спустя 9 лет. Но у вас возраст поджимает однозначно.
Автор, не в обиду вам, когда стали стараться так сказать. Просто тут любят умничать на счёт пожить для себя сначало. А потом уже дети. А когда потом если это не по взмаху волшебной палочки.
В рот не ложи• 10 августа 2020
Автор, я бы Вам посоветовала какое-то время отдохнуть и выдохнуть. Поверьте, я знаю, как Вам сейчас. К сожалению, знаю( Много лет бесплодия за плечами. Сейчас - я мама, но далось это ой, как непросто. Я уверена, что Вы тоже станете мамой здорового ребеночка.
Вам нужно сейчас прийти в себя, немного отойти от этой темы (да, я знаю, что это кажется невозможным, я сама рыдала годами), взять себя в руки и направить все силы на решение финансовых вопросов. Я Вам очень рекомендую репродуктолога Светлану Турбанист (Исида, Киев). Но ехать нужно со всеми анализами, выписками и т.д. Это недешево, но, как я уже писала, результат того стоит. Мне казалось, я никогда не стану мамой, но она стала нашей феей. Берите себя в руки, Ваш возраст - не приговор. Желаю Вам исполнения мечты! Все точно получится.
Гусеница• 10 августа 2020
Ответ для4есотка
Я не знаю
Зайка, лужайка, то, се..
Ну а вообще писали уже автору, что с низким доходом им не разрешат усынлвлять
Кстати, я свою первую расстановку лет 20 назад ездила делать в Москву. В Киеве тогда не у кого было. Только ради этого ездила. Люди из других стран к хорошим специалистам приезжают.
К китайцам, кстати, тоже - оба партнера берут отпуск и приезжают на две недели в Киев, ходят на сеансы, потом гуляют по городу.
Мотивация потому что.

Пушап Ми• 10 августа 2020
Ответ дляВ рот не ложи
На деле, мы с мужем 10 лет ждали ребёнка, рассматривали самые разные варианты. Вопрос про усыновления даже не поднимали, так как понимали, что мы не те родители, которые сможем принять, как своего
4есотка• 10 августа 2020
Ответ дляГусеница
Мотивация потому что.
Прикольно. А к кому ездили? К Веселаго?
В рот не ложи• 10 августа 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Когда люди вместе 20 лет и вместе проходят через весь этот ад, поверьте, не так просто погулять на стороне.
Гусеница• 10 августа 2020
Ответ для4есотка
Прикольно. А к кому ездили? К Веселаго?
Она тогда еще не делала сама, только училась. Но и к ней потом ездила, и не только в Мск. К ней я бы и из Штатов прилетела:-). Но сейчас уже и другие появились, к счастью, ибо ЕВ на всех желающих не хватит.
В рот не ложи• 10 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Если честно, у нас этот вопрос как-то поднимался только один раз. И то, когда я была в отчаянии, муж просто сказал: усыновим. Больше мы к этой теме не возвращались. И я не обдумывала этот момент даже в голове - верила, что будет свой ребенок.
А вообще, конечно, не все готовы к чужим детям. И в этом нет ничего странного или плохого.
Более того, чаще всего к усыновлению готовы те, у кого есть свои дети.
А у нас макарошки• 10 августа 2020
Попробуйте обратиться к остеопату,есть несколько пар которым помогли в такой ситуации
Приму в дар• 10 августа 2020
Ответ дляМощныйШива
Надо ж было что-то менять после первого пролёта.. Выше правильно вопросы задали, почему морулы, а не бластоцисты. Про пгд понятно что не было показаний. Вам бы клинику поменять, если снова решите в протокол. Донорские варианты не отбрасывайте, но это тоже деньги. Именно сейчас реальный выход это усыновление. Попробуйте. Со своей стороны могу сказать что дети рождаются не такими, как мы их представляем до рождения) Вы сейчас ходите своего, но он может родиться и совсем совсем не быть похожим на вас. К примеру будет похож свекровь)) Это самые оптимистичные предположения. Про грустное тоже напишу. Выносить с утрожестаном вагинально 9 месяцев это тот ещё кайф. Муж без секса. Врачи смотрят на экошницу как на инопланетянина и не знают что с этим делать. И родить ещё надо. И не помереть в родах. И чтоб ребёнок не пострадал. Так много всего..
Усыновление выход и очень достойный.
Я наверное не в тему. Но для общего развития проясните-неужели экошница отличается от женщины которая забеременела естественным путем к примеру на 3мес. И ей надо спец.перпараты и тд. Я честно думала , если эмбрион прижился, то все как у обычной женщины.
В рот не ложи• 10 августа 2020
Ответ дляПриму в дар
Гормональная поддержка всю беременность (или почти всю, индивидуально). У меня до 37й недели была
Приму в дар• 10 августа 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Не все готовы и к своим детям и иногда своего пубертатного ребенка ненавидишь и руки опускаются.
В рот не ложи• 10 августа 2020
Ответ дляПриму в дар
Ну, это уже другая тема. Об этом Автор расскажет лет через 13)

автор Ласковая_львица • 10 августа 2020
Ответ для4есотка
Понятно. Ну вы ж где то недалеко, да?
Інша область.
автор Ласковая_львица • 10 августа 2020
Ответ дляГусеница
Одна расстановка стОит, ну допустим, 100 уе. Если таких денег нет, то на что, собственно, автор рассчитывает, когда хочет ребенка? Да хоть бы и усыновленного, которого гарантированно нужно будет лечить и адаптировать к нормальной жизни?
Не говоріть мені такі речі.Чи кожна вагітнв жінка спочатку переглядає свій кошильок і тоді вагітніє?Діти родяться, і живуть, Бог допомагає.
автор Ласковая_львица • 10 августа 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
То і усиновлювати не треба, не вирішить вашої проблеми
Я не бачу сенсу в житті,якщо нема дітей.Для кого жити,навіщо?
Клин_Кляйн• 10 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
І найгірше те, що проблем по гінекологіїї нема і не виявлено. Просто вагітність не наступає і все...
автор, а овуляція є? на УЗД відслідковували?
Резвая лошадка• 10 августа 2020
Автор, желаю вам исполнения вашего желания!
автор Ласковая_львица • 10 августа 2020
Ответ длядолой_лама
Можно даже родных детей не полюбить. Это всегда лотерея.
Чомусь так є в житті.Ті яким діти даються легко і в любій кількості,роблять аборти.
автор Ласковая_львица • 10 августа 2020
Ответ дляоксюморон
А зачем обязательно быть матерью? Живите ради себя, в мире много чего интересного, кроме как уход и воспитание детей.
Для мене сенс життя в моїх дітях.
автор Ласковая_львица • 10 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Можно ещё уделять внимание племянникам, или детям подруги. Просто играть с ними, чему-то учить, стать близкой и родной.
Племінники завжди будуть на стороні мами в спорній ситуаців.Мала на днях ситуацію.А я одинока як вовк.хоч є чоловік, але дитину він не замінить.
Фима Собак• 10 августа 2020
у подруги трое усыновленных, уже более 5 лет с ними. Отличные детки и семья у них чудная, дружная. По моим наблюдениям далеко не все кровные родители такие внимательные и терпеливые к детям, как они. поэтому и дети растут хорошими, добрыми и, как нам теперь кажется, становятся похожи на ’папу и маму’
автор Ласковая_львица • 10 августа 2020
Ответ дляБензопирен
разошлись
и у него и у нее позже родились дети
по сути:
3. сменить партнера.
Сурмама-не варіант. Про родичів це дивно , нааіть не обговорюється.
автор Ласковая_львица • 10 августа 2020
Ответ дляПод пытками
Автор, с донором ЭКО было?
Ні,це наші з чоловіком.