Ласковая_львица• 10 августа 2020
Складний вибір....
Довший час я навіть собі не дозволяла думати на цю тему. Але позаду 4 ЕКО і нульовий результат..... Біль, плач і повний фінансовий крах...
Напишіть, будь-ласка ,мамочки в кого усиновлені дітки. Яке відчуття у вас до них? Маю страх не полюбити чужу дитинку.Не хочу нікого образити , бо не та мати ,що народила, а та, що виховала!
Манька Галченок• 10 августа 2020
если эко проходит там же не получается один эмбрион, а несколько , отслаьных замораживают,сколько у вас было замороженых и сколько эмбриончикв,что вам пришлось аж 4 раза проходить эко
Сундучок с каникулами• 10 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Я ВІДДАМ ЖИТТЯ ,ЯК ТРЕБА І ЛЮБОВ!
Попробуйте с другим мужчиной
Ласковая_львица
• 10 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
а сколько у вас было эмбрионов, в попытках что вы 4 аж раза делали эко?
8 ембріонів.
Экспертиза• 10 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Правда. Там все дети ждут. И каждый человек, открывающий дверь детдома - для них Надежда, что это пришла именно их мама. Так случилось с моими кумовьями. Они пошли в детдом, просто поговорить, не смотреть детей. К ним выбежала девочка, бросилась на шею, стала обнимать и называть мамочкой. Все. Конец истории. Других вариантов у них не было. Потом выяснилось, что у неё есть старший брат и по отдельности их не отдают. Пришлось брать двоих
Как сейчас у них?
Я такая боевая• 10 августа 2020
Ответ дляБалаболка
Поедьте в Почаев на озера Св. Анны и купайтесь в нем.
Согласна,детей можно вымолить. Всё Господь даёт!
Манька Галченок• 10 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
8 ембріонів.
остались еще замороженные?
Ласковая_львица
• 10 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
остались еще замороженные?
ні, вже нема жодного.
МощныйШива• 10 августа 2020
А что врачи вам говорят? Причины неудач разбирали? Или просто ’так бывает, приходите снова’?
Манька Галченок• 10 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
ні, вже нема жодного.
то есть вы делали стимуляцию один раз ?а остальное просто подсадки были замороженых?правильно понимаю?
Ласковая_львица
• 10 августа 2020
Ответ дляСкелет дыни
Таке буває. У вас несумісніть з чоловіком. Поміняйте партнера, і все буде добре
Ми 20 років разом. Про зміну партнера і мови не може бути.
Ласковая_львица
• 10 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
Спочатку було 12 ембріонів. Але до 3 дня дожили 8 і їх заморозили.
Фифачка• 10 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Морулы? А почему не бластоцисты? А ПГД?
Пушап Ми• 10 августа 2020
Ответ дляЭкспертиза
Как сейчас у них?
Прошло 7 лет. Они говорят, что это их дети. Оба немного отстают в развитии, мальчик периодически убегает из дома, выпивает. И это при том, что у них обеспеченная семья, ни в чем не нуждаются, большой и красивый дом, по 2 мес в году на море за границей с детьми. Сами по себе очень добрые люди. Может потому и смогли принять этих детей такими, какие они есть. Любят их со всеми недостатками. Очень верующие, много времени отдают церкви и детей к этому приучают. Я не могу быть уверена, что они на 100% счастливы, живут как и все, проблемы решают по мере их возникновения
Уты-фрутик• 10 августа 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Может вам не стоит иметь детей?
Вот знаю одну пару, бизнес, благополучие, а деток нет, выкидиши, несколько ЭКО, и чудо, получилось с какой-то там попытки, и когда она родила(двойню), папаша нашел молодую шмару(простите, только только так ее назвать) и начался АД, скандалы, драки, алкоголь, она выбралась, а он спился, детки нервные, зашуганые, так как все детство папа с мамой разбирались в своих отношениях, с работой у него естественно все рухнуло, та коза его вышвырнула.... И Вот я иногда думаю, а может не зря им те детки не ’давались’, чтоб сейчас расти в неполной семье и так стрессовать все детсво? Может не нужно вмешиваться в судьбу? Автор, вам конечно же удачи! У меня год где-то не получалось забеременнеть, ну думаю, все, а потом переключилась на другие проблемы, думаю с беременностью пока подождем, не до этого, и сразу - на тебе, две полоски))) так что расслабтесь, отпустите, пусть все получится
Ласковая_львица
• 10 августа 2020
Ответ дляМощныйШива
Так і сказали,що так буває. Для них це просто людина в черзі.А для мене це життя і всі гроші. Реально з грошима дуже напряг. Уявіть собі мій мінімальний заробіток 3000 грн і чоловік чуть більше.
Ласковая_львица
• 10 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
Так, перша підсадка була через два місяці після стимуляції.
Экспертиза• 10 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Спасибо)
Пушап Ми• 10 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
А на что ребёнка собираетесь растить? Сходите в магазин и посмотрите стоимость подгузников, смесей, каш. Вы потяните с таким доходом?
Из Кукуева я• 10 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
І найгірше те, що проблем по гінекологіїї нема і не виявлено. Просто вагітність не наступає і все...
Отпустить проблему. Жить в удовольствие. Загиб матки есть?
Ласковая_львица
• 10 августа 2020
Ответ дляФифачка
Морулы? А почему не бластоцисты? А ПГД?
Я не знаю. Сама не уточняла і мені не казали що і як. Лікарка казала що ембріони добрі залишила тільки найкращі. Ну і зрештою невже з 8 жоден не був добрий. Друге дитятко завмерло на 8 тижні вагітності.
Ласковая_львица
• 10 августа 2020
Ответ дляУты-фрутик
Діти важливіше чоловіка. Так і мій вік грає проти мене.
Пушап Ми• 10 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Так если дети важнее мужа, что вам мешает попробовать на стороне? Значит не так уж и важен для вас собственный ребёнок
Ласковая_львица
• 10 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Я сама росла не в багатій родині і це не головне. Ми на смітнику не їли.
Ласковая_львица
• 10 августа 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Нема.
Фифачка• 10 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Очень зря. Хорошие эмбрионы это бластоцисты. Кариотип абортуса?
Ласковая_львица
• 10 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Я психологічно настільки подавлена що не думаю ні про якого чоловіка. По складу характеру однолюб і не хочу ніяких інших.
Сундучок с каникулами• 10 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Зря, если у вас получится, то по любому это лучше чем усыновлённый.
Он должен понимать что так бывает, пусть отпустит вас одну куда-нибудь в санаторий.
Ласковая_львица
• 10 августа 2020
Ответ дляФифачка
Аналіз не робили. В той час для нас світ зупинився.
Пушап Ми• 10 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Так вам никто других и не предлагает, живого донора любить не обязательно, просто спать с ним периодически