Ласковая_львица• 10 августа 2020

Складний вибір....

Довший час я навіть собі не дозволяла думати на цю тему. Але позаду 4 ЕКО і нульовий результат..... Біль, плач і повний фінансовий крах...
Напишіть, будь-ласка ,мамочки в кого усиновлені дітки. Яке відчуття у вас до них? Маю страх не полюбити чужу дитинку.Не хочу нікого образити , бо не та мати ,що народила, а та, що виховала!
Фима Собак• 10 августа 2020
Ответ дляПриму в дар
В обычной беременности тоже страшно потерять свое чудо))
Но при ЭКО так меняют гормональный фон, что депрессии не редкость, у подруги сестра потом долго у психиатра лечилась. Благо, все ок, но детей первый год фактически воспитывала не мать, а сестра. Мама детей после ЭКО год была из-за гормональной депрессии почти растением. Но это было не первое хко, конечно, вот так среагировал организм. А знакомая, что усыновила, нормально четыре ЭКО перенесла, но так и не вышло. Усыновили. Но беременность очень отличается

Цветов Мне срочно• 10 августа 2020
Ответ дляФима Собак
Честно говоря от вас впервые слышу о таких огромных отличиях. Хотя и форумы тематические читала и наблюдала в репродуктивной клинике (может потому и не кошмарили, это не районная жк, там каждая вторая такая). Ну и сама испытала: беременность как беременность, никакого фона, никаких депрессий. Ну а понятие послеродовой депрессии появилось намного раньше, чем ЭКО.
автор Ласковая_львица • 10 августа 2020
Ответ дляoksanakirill
Беременность на наступает именно от этого мужчины или от других тоже не наступала? Извините, но бывает такая несовместимость. Вы ездили за границу лечиться? У нас знакомые просто лечились у нас и в Москве- все без толку, пока в Польшу не поехали куда-то там. Сдали там анализы, что-то пили, наблюдались, вот уже детям 3 годика.
Мій чоловік єдиний мужчина. З іншими не було контактів і відповідно вагітностей. Яка заграниця може бути. Я в Україні влетіла в крупну суму і тепер не знаю що робити.
Фима Собак• 10 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну, вот среагировал ее организм, благо, что сестра подхватила. Но она по форумам не писала, не до того было. Ясно, что нетипично, но врач сказал, что да, бывает. Мол а что депрессия же гормональная, а тут удар
oksanakirill• 10 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Автор, если нужно и хотите, то я буду просить мужа, чтобы узнал у той пары координаты клиники и врача в Польше, если уже нет у вас сил на всякие лечения и вы окончательно решились на усыновления, то здесь невозможно что-то предсказать. У меня есть знакомая, удочерившая девочку, она души в ней не чает, любит ее, уже взрослая та девочка. Есть знакомые, сдавшиеся после двух эко и тоже удочерившие, там любви особой нет, но привязанность что ли, заботятся, играются, но вот сожаление есть у людей, что нет своих у них. Дети-это трудно, недосып, детские орви и простуды, школа эта, а переходный возраст какой трудный. Вы вот чужих детей любите? Вам интересно с чужими гуляться? Оттолкнитесь от этого. Если нет, то забудьте вы о тех детях, живите в свое удовольствие.
автор Ласковая_львица • 10 августа 2020
Ответ дляoksanakirill
Дякую за турботу, але нема грошей далі ні на що.
Сижу на стуле• 10 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Є овуляція.Це і найбільш розчаровує.що нема причини явної.
Автор, я вам сочувствую, вы в страшной ситуации...но у вас сейчас выбор или пытаться беременеть не от мужа или оставить как есть, но не факт что потом муж не найдет себе даму с которой получатся дети...им можно и до 90 стать отцами...вы можете это честно обсудить с мужем или нет...очень вероятно, что родов первого малыша, вы сможете самостоятельно и от мужа забеременеть ...может я циник, но вам нужно принять для себя решение или ребенок или муж...
Синди Кроуфорд• 11 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Я ВІДДАМ ЖИТТЯ ,ЯК ТРЕБА І ЛЮБОВ!
ви маєте відношення до музики?
ВсеПроВсехЗнаю• 11 августа 2020
Ответ дляДаю справку
Після такого обговорення можна і без чоловіка залишитися. Не уявляю, як це обговорювати можливо.

автор Ласковая_львица • 11 августа 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
ви маєте відношення до музики?
Можете пояснити своє запитання?
автор Ласковая_львица • 11 августа 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
ви маєте відношення до музики?
Прошу вас , якщо щось бачите, пишіть тут, чи пишіть куди вам писати....
Синди Кроуфорд• 11 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Обратитесь к живому Богу(Вы знаете о чем я говорю и знаете куда идти)
Вы там часто ходите
Больше на ЭКО не тратьте денег
Мужу будьте верны
Там Вы получите все ответы ,только поспешите
автор Ласковая_львица • 11 августа 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы там часто ходите
Больше на ЭКО не тратьте денег
Мужу будьте верны
Дякую вам. Можна кілька уточнень. Куди я ходжу часто? Якщо про релігію ,то я не відвідую баптистські церкви і ходжу тільки в загальну католицьку. А чому потрібно поспішити??? Що саме мене приспішує, що на рахунок прийомної дитинки? Дуже чекаю на вашу відповідь.І дуже ва дякую!
Синди Кроуфорд• 11 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Я написала,що ходите там,а не в...
І ви не відповіли на моє запитання стосовно музики
автор Ласковая_львица • 11 августа 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я написала,що ходите там,а не в...
Так, моє життя пов’язане з музикою, ви абсолютно праві. Я думаю над вашими словами і реально не можу їх зрозуміти. Скажіть мені ,будь-ласка напряму і якось конкретно, бо запуталась і нічого не розумію.Куди мені треба піти. Що мені робити з усиновленням? Чи буде це добре в моєму випадку? В мене більше питань ніж відповідей.
Синди Кроуфорд• 11 августа 2020
Вам до Християн віри Євангельської
Там ви зустрінетесь з Тим,хто дасть вам все,про що ви мрієте(навіть більше)
автор Ласковая_львица • 11 августа 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вам до Християн віри Євангельської
Якщо я правильно вас розумію, то я одержу духовне? А мені потрібна дитинка.
Синди Кроуфорд• 11 августа 2020
Ответ дляЛасковая_львица
дітей дає Господь
там ви отримаєте всі відповіді,в тому числі і на рахунок дитини
ви питали у Бога,що Вам робити?
Він любить Вас і вказує Вам шлях-іншого нема
більше не писатиму,я передала Вам все)
автор Ласковая_львица • 11 августа 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
дітей дає Господь
ви питали у Бога,що Вам робити?
більше не писатиму,я передала Вам все)
Тоді для чого уточняли чи я пов’язана з музикою. Дуже дивно це все...