ШапкаУшанка• 10 августа 2020
интертоп. Возврат. Подскажите, плиз
Заказала обувь через НП. А если не подойдут?
Ашотакоя• 10 августа 2020
Прийдут на НП, померяете. Не подойдут, не забираете и ничего не оплачиваете. Подойдут, забираете и оплачиваете.
ШапкаУшанка
• 10 августа 2020
Ответ дляАшотакоя
А я нигде не указывала, что это примерка. Во время заказа.
Ашотакоя• 10 августа 2020
Ответ дляЛижТолько
Там и ненадо указывать. Обувь приходит на НП, Вы меряете там же и решаете, подходит или нет.
А я на шпагате• 10 августа 2020
Ответ дляЛижТолько
простите, а сколько вам лет?
ШапкаУшанка
• 10 августа 2020
Ответ дляАшотакоя
Спасибо!
Курочка-чубаточка• 10 августа 2020
Ответ дляЛижТолько
на сайте интертопа именно так описана процедура осмотра и моментального возврата.
Джастином кста доставка в 2 раза дешевле 29 грн
Ашотакоя• 10 августа 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Сейчас до 14.08 бесплатная доставка, если оформить заказ в приложении.
ШапкаУшанка
• 10 августа 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Через моб приложение - бесплатно сейчас.
Я нашла такое:
Іноді товар може не підійти або не сподобатися, тому ви завжди можете повернути його протягом 14 календарних днів після доставки (отримання кур´єром, у відділенні «Нова Пошта» чи у відділенні «Justin»). Щоб повернути товар, потрібно виконати 3 прості кроки: Необхідно вислати на електронну адресу return@intertop.ua наступні документи, без яких терміни повернення можуть збільшитися. В темі листа вкажіть номер замовлення, який Ви повертаєте: - повністю заповнену «Заяву на повернення товару»; - підписаний «Бланк повернення товару» (цей документ міститься в замовленні); Дбайливо упакуйте ТОВАР в оригінальну упаковку в повній комплектації (товари, що поставляються в комплекті, необхідно повертати також). Зверніться до найближчого відділення «Нова Пошта» чи відділення «Justin» та відправте товар разом із заповненими документами на повернення нам, згідно з інструкцією, яка Вам була надана на електронну адресу.
Источник:
© intertop.ua
Я нашла такое:
Источник:
© intertop.ua
Курочка-чубаточка• 10 августа 2020
Ответ дляАшотакоя
у меня не получается оформить через приложение заказ, функция выбора доставки красным помечена и ни в какую
ШапкаУшанка
• 10 августа 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня сегодня получилось. Было написано: НП -бесплатно.
Курочка-чубаточка• 10 августа 2020
Ответ дляЛижТолько
я вылавливала последнюю пару своего размера скечерсы с котиками за 299 грн, поэтому не было времени ’играться’
ШапкаУшанка
• 10 августа 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ух ты, такие цены -
Я тоже научусь покупать онлайн. был магазин рядом - закрыли. Вот осваиваю онлайн.
Ашотакоя• 10 августа 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Без проблем заказывала маме обувь через приложение. И сейчас попробовала, без проблем оформляется.
Курочка-чубаточка• 10 августа 2020
Ответ дляАшотакоя
а у меня красным выделен выбор досьавки и выбивает сразу :приложение остановлено и вообще через приложение кэшбэка интертопа нет
Ашотакоя• 10 августа 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Незнаю, что и сказать. Спросите в Фейсбуке, должны быстро ответить, почему так.
Советчица Года• 10 августа 2020
Не переживайте, можете на в отделении примерить, если совсем не подойдут - сразу отказаться и ничего не платить. А можете оплатить, забрать домой и мерить в спокойной обстановке. У вас две недели на возврат. Сегодня отправила балетки, о которых я дней 8 думала- брать или не брать. Единственный недостаток в таком случае - что деньги вернутся не сразу, а в течение месяца.
ШапкаУшанка
• 10 августа 2020
Ответ дляСоветчица Года