МУСЯкомарова• 10 августа 2020
Эмбер Херд. Обсудим?
Красивенная баба. А мозгов, по-моему, нет. Испортила жизнь Деппу, себе, еще и Илона Маска притащила в свой скандал.. А Джонни как жалко...Позорище на весь мир.
Вкаблучках• 10 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
да. Джонни уже не тот. Но жаль его все равно... Это ж надо было так вляпаться..
Это как Питт вляпался с Джолли...неадекватной
неДодекаэдр• 10 августа 2020
Ответ дляВкаблучках
Я вообще не поняла что там произошло...кроме того что она денег захотела
Ну да. Выставить себя жертвой домашнего насилия, пропиариться на теме и получить денег. Но что-то пошло не так.
МУСЯкомарова
• 10 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Бухал он и до нее. И бросался с кулаками на журналистов. Т.е. нервная система уже была не але, а она дошатала.
Ванесса говорит, что милым зайчиком был. Побегайчиком
Вкаблучках• 10 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
а у нее как судьба сложилась, замуж вышла?
Да вроде замужем уже. Счастлива
МУСЯкомарова
• 10 августа 2020
Ответ дляВкаблучках
Тоже капец еще тот...
А Энистон - умница и красавица, ну е-мое....
МУСЯкомарова
• 10 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Где то писали, что она очень жалеет. Голливуд очень ополчился против нее.
неДодекаэдр• 10 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
Так любовь зла. Плюс, она ж не всегда на съемках была и находилась с ним в одном городе. Может и дома не трогала его пока не протрезвеет. Ну и, он моложе был, лучше себя контролировал.
МУСЯкомарова
• 10 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Ах, какой он был секси-шпекси молодой... Ммммм... Я ее понимаю..
неДодекаэдр• 10 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
Ясное дело, что жалеет. Не получилось ведь задуманное. И столько грязи было вылито, что многих они стали противны.
Бабканадвоесказала• 10 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
Ну говорят свою карьеру она тоже угробила этой историей.
Посмотрим , задроты итак бы ее на съёмки не взяли , а под определённый типаж возьмут аж бегом и она на слуху , люди ее знают , чёрный пиар тоже хорошо .
неДодекаэдр• 10 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
Да, очень хорош был)
МУСЯкомарова
• 10 августа 2020
Короче вывод такой: любите мужики своих жен. Надоели они или нет, но сбережете нервы, репутацию и бабки на судах.
Вкаблучках• 10 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
Тоже капец еще тот...
Я вообще не понимаю как Питт мог повестись на ту Энжи...дура... детей гомиками воспитывает...
МУСЯкомарова
• 10 августа 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну уж очень черный. я ж грю. Голливуд отвернулся от нее. она в суде рыдала, что если бы знала, то нини..
МУСЯкомарова
• 10 августа 2020
Ответ дляВкаблучках
Она бещз трусов к нему в постель залезла на сьемках мистер и мс. Смит. Не удержался
Бабканадвоесказала• 10 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
Она актриса :)) может и порыдать 😉
Вкаблучках• 10 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
Ага...
МУСЯкомарова
• 10 августа 2020
Ответ дляВкаблучках
Ага...
Мне бы хотелось, чтобы они снова сошлись
Вкаблучках• 10 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
Мне тоже.. и очень жаль что у них не было общих деток
СКИБИДЫШь• 10 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Мне Ваню жалко. Она ж его безумно любила. А он ей столько лет парил мозг, что свадьба не нужна и аж бегом женился на вертихвостке. Причем его же предупреждали все, кто только мог, а он слушал? Ну и, блин, больше бухать надо.
Ваня це хто? Депп?