Пиу!Пиу!• 10 августа 2020
Посоветуйте стрижку для полной женщины 45-50 лет
Ничего сама не пойму. До 30 длинные волосы были. Потом несколько разных вариантов карэ. Все не то, волосы волнистые.. С короткой стрижкой, раз попробовала, чувствовала себя, как голой. И так надоел этот непонятный каскад и хвост.. Как поменяться?
ПоэтеСССа• 10 августа 2020
+ та же проблема. Почему заело на каскаде даже хороших парикмахеров, не понимаю. Во время карантина обрезала ровно чуть ниже плеч и осваиваю кудрявый метод.
Пиу!Пиу!
• 10 августа 2020
Ответ дляТелефон Рубика
На волнистые волосы каскад самое то. Почему непонятный?
Все говорят мне, что надо поменять что то, одни говорят, отращивай волосы(когда то длинные были красивые, но сейчас мне это будет неприятно и мешать). Другие непонятно что советуют.. Ну и лицо не красивое, может стрижка как то поменяет меня..
Выручалка• 10 августа 2020
Мне 36.
Тоже волнистые волосы. Тоже не могла никак определиться, что мне нравится. Все было не то.
Потом сделала химическое выпрямление волос и стало нравиться и каре, и каскад.
А веесной так вообще прикол получился. В феврале мне сделали стрижку ’паж’. А потом карантин и к парикмахеру не попасть, но... мои выпрямленные волосы все это время отрастали так, как будто я каждый день у парикмахера была. Никто не мог поверить, что дома сидела, как все)
На иголках• 10 августа 2020
Пальцем в небо. Покажите фото как минимум, расскажите, какой образ жизни ведете, как любите одеваться, есть ли у Вас время для укладки, какие у Вас волосы, мягкие или жесткие, нос, лоб, глаза, типаж, цветотип. Слишком мало инфы
Пиу!Пиу!
• 10 августа 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Показала как то здесь свой каскад. Сказали ужас и срочно меняйте парикмахера.
Пиу!Пиу!
• 10 августа 2020
Ответ дляДа будет так
боксерочку
Очень нравится на знакомой, но с моим лицом буду, как зечка, наверное..
Статус Ква• 10 августа 2020
Боб. Классику . погуглите.
Самое оптимальное.
Или Лонг боб длина до ключиц очень удобно и отлично.
На волнистых боб отлично смотрится
Самое оптимальное.
На волнистых боб отлично смотрится
Пиу!Пиу!
• 10 августа 2020
Ответ дляВыручалка
Мне 36.
Я как то Боб карэ сделала, то многие говорили, что на лет 10 моложе выглядела.. Но мне тогда 34 было, сейчас не знаю, не стану ли смешной.
ПоэтеСССа• 10 августа 2020
Ответ дляПроработник
У меня вроде бы хороший, но надоело уже. А чуть другая стрижка каждое утро нужно укладывать или торчит во все стороны, это для меня тяжело. Пока в поиске, может что посоветуют.
Статус Ква• 10 августа 2020
Боб ни в каком возрасте не смешно.
Это классика , подходит под любые лица и любой возраст и вес .
Пиу!Пиу!
• 10 августа 2020
Ответ дляНа иголках
Я и половины ответов на Ваши вопросы не знаю. Одежда джинсы и футболки, но с лишним весом начала носить платья, хотя их не люблю. Укладывать время есть, ноя не умею. Волосы светло русые, не мягкие, объёмные, нос с горбинкоц, лоб высокий, глаза невыразительные, голубые. Типаж и цветотип-не знаю!!!
Пиу!Пиу!
• 10 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
Боб. Классику . погуглите.
Самое оптимальное.
На волнистых боб отлично смотрится
Самое оптимальное.
На волнистых боб отлично смотрится
Посмотрю, спасибо.
ПоэтеСССа• 10 августа 2020
для боб каре нужен хороший мастер и волнистые волосы нужно будет выравнивать и укладка каждое утро. Ну и каждый месяц освежать.
Пиу!Пиу!
• 10 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
Боб ни в каком возрасте не смешно.
Мне нравилось впервые эта стрижка, после 30 лет жизни с косой или хвостом, когда ещё и родители говорили, ты ж не стригись, так красиво(родители из далекого села). Прям комплекс выработался. А сестра сказала, у тебя родимое пятно на затылке красное, выглядишь ужасно с короткими волосами сзади. Может, вообще в платке ходить?
Галина-7e48• 10 августа 2020
Ответ дляПроработник
Я Боб каре в 62 делаю