Чу Ча• 30 ноября 2013

Вставай Украiно! Вставай! Вставай люба моя вставай!

Коко На Страже• 01 декабря 2013

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 декабря 2013
Ответ дляМастер Класс
украини слава, вас уже заждались в европе, полы мыть
Зрадникам капут!
Сиреневенькая• 01 декабря 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Зрадникам капут!
смешно!!!кто не со мой-тот против меня))))у каждого своя голова на плечах и каждый имеет право на собственное мнение
Женамужная• 01 декабря 2013
Ответ дляСиреневенькая
расслабьтесь)))

барышня второй день сидя дома на кнопочки княпает)))
Сестрица Алёнушка• 01 декабря 2013
1грудня за незалежність проголосувало на референдумі 90% населення

і теж були мітинги і демонстраціі

підтримаємо майдан разом

не за Єс а проти лицемірства та свавілля влади
Бронетапок• 01 декабря 2013
Ответ дляДиверсификация
То что произошло ночью - было выгодно не Януковичу. Однозначно
Согласна
Сестрица Алёнушка• 01 декабря 2013
мами сидіть на кухня якщо не цікавить доля краіни
і строчіть про шмотки

начальник міліціі Києва подав у відставку

хто наступний
Дама с собачкой• 01 декабря 2013
Ответ длябЭйбА
Другая половина, как Вы говорите, которая течет по течению - это масса родственников, близких, приближенных к власти и т.д. Их все устраивает. Наша знакомая, у которой муж всю жизнь в ЦК при совке проработал, потом еще какую-то должность занимал в Кабинете Министров - всю жизнь пайки, льготы, курорты и т.д. за счет государства (нас с Вами), - так она за Яныка глотку готова любому перегрызть! Старичкам по 75 лет, а пенсия 10 тысяч, пайки, льготное лечение в Феофании до сих пор!!! три трехкомнатные квартирки на Печерске сыновьям, машины и т.д.

А Вы удивляетесь почему другие молчат(. Они нас не поймут никогда!!!
Ой вот только не надо! При чем тут Янык к этому? Так было и при совке, всегда партийные работники хорошо жили! Мой отец генерал СБУ, еще при КГБ работал, так он потом и кровью и своим здоровьем заработал трешку на Печерске и пенсию в 10 тыщ, 35 лет отдал службе, в 90х зарплату по полгода не давали, и выжили! Поборол рак, химию прошел, все это от нервов и стрессов. Думаю, ему положена такая пенсия, всю жизнь на государство пахал, давайте не будем всех под одну гребенку
Дама с собачкой• 01 декабря 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
і строчіть про шмотки

хто наступний
Не будьте наивными, очередной пиар-ход.

Чупа-чупс• 01 декабря 2013
Ответ дляmedvedica
Это вы на моей земле живете, и едите мой хлеб . Вот именно - геть!
вы немного подофигели,
Дама с собачкой• 01 декабря 2013
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
Поддерживаю! Кого избирать будем? Сеню и Юлю, которая натырила...не будем озвучивать цифры. Я и не за Яныка, эти хоть дороги сделали, да метро провели новые ветки, и на том спасибо....в стране сложилась ситуация что избирать-то некого, увы...и те ’показали’ себя и эти хороши! У нас менталитет такой, все будут тырить как только у власти окажутся.
Чупа-чупс• 01 декабря 2013
Ответ дляБуЛебод
расслабьтесь)))

зря вы так буля, не ожидала что вам нормально, что у нас закрывают рты, и показывают что нужно жить по быдловским понятиям-пахан сказал значит нужно молчать в тряпочку и опускать глаза, это норма что милиция идет против народа который тем более собственно ей и платит
Дольчи• 01 декабря 2013
Добрый день!
«ПЕТРОВСЬКИЙ ОБЛАСНИЙ НАВЧАЛЬНО - РЕАБІЛІТАЦІЙНИЙ ЦЕНТР детский дом интернат «ШАНС» для детей с ограниченными возможностями. Девочки помогите пожалуйста собрать подарочки для деток - без подарков осталость 48 детишек
РАЗЫСКИВАЕМ ФЕЙ! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-250757-0-194
Поддержите тему пожалуйста - напишите хотябы несколько постов!
Женамужная• 01 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
что - зря?

мнение и стремление людей я уважаю, но и свое высказать могу...

а коммент касался той,которая второй день подначивает людей ,сидя в теплом окопе ,кричит : пошли на передовую!
Маруська Му• 01 декабря 2013
Ответ дляБуЛебод
расслабьтесь)))

На больничном, наверное, сидит. Времени много
Физрукая• 01 декабря 2013
блин задобали с эти ЕС. Объясните мне, пожалуйста, те, кто туда сильно хочет не смотрят и не читают, как там болгарам, грекам, испанцам стало хуже жить? Или абы на зло кацапам все делать?
Маруська Му• 01 декабря 2013
Ответ дляФизрукая
это риторический вопрос. Ответа вы не услышите. В лучшем случае начнут что-то вякать про Германию. Про Румынию ни-ни.
Сиреневенькая• 01 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
в точку
Играюся• 01 декабря 2013
нет давайте лучше к росии, а еще лучше обратно в ссср, где были все серенькими и никто не выбивался из идеологического строя))

Ярослава• 01 декабря 2013
Ответ дляФизрукая
по чему судите???? по тому что по телеку показывают???? у меня кума в Греции, друзья в Болгарии - есть свои вопросы, но жить не стало им хуже. А дядя живет в Москве, так все время рассказывает их новости и можно подумать, что либо им про другую Украину рассказывают,либо мы живем не в Украине
Дон Пэдро• 01 декабря 2013
Ответ дляДама с собачкой
Брюнетка в Мармеладе• 01 декабря 2013
Ответ дляБуЛебод
что - зря?

Вот согласна на все 100!!!
Брюнетка в Мармеладе• 01 декабря 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Дамы, нам бы всем немного успокоиться. Лично я вижу ситуацию следующим образом. Мы Европе нужны, она открыла нам двери, она уступает по многим позициям. Вопрос, зачем? Вы думаете, что Вас просто любят? Нет, они хотят нас ’полюбить’.

Наш президент ведет торги, продавливает интересы, а европейцам это не нравится. Неподписанием разочарованы в первую очередь члены ЕС. Звучали фразы: не надо торговаться, ЕС не аукцион! И чтобы ослабить позиции нашей власти и сделать ее более сговорчивой кое-кому очень выгодно расшатать ситуацию внутри. Чужими руками, чужими детьми.

Пожалуйста, найдите в себе силы посмотреть на происходящее под другим углом. Я считаю, Янык молодец, что торгуется. Европа должна считаться с нашими интересами. Не надо туда идти на правах бедных родственников. Кое-кто умело играет на самых чувствительных струнах: материальных трудностях, классовой ненависти, желании легких денег. Только от Вашего присутствия на майдане Ваш уровень жизни станет еще хуже.

Подумайте, если бы Янык был чьим-то коммерческим проектом, Ахметова или Москвы. Ну разве они не нашли бы более удобный персонаж для вложения своих денег и реализации своих планов? Они бы выбрали не судимого, красивого и харизматичного мужика с правильной речью и безупречной биографией, типа Ющенко или Кличко. Янык гнет свою линию, я представляю как ему не просто. Он и с Москвой не стесняется зубы показывать. Может, не стоит мешать?
Какая Вы умничка!!! Полностью озвучили мои мысли!!!!
Болтушка Му• 01 декабря 2013
Все не читала, но тоже хочу высказаться. Люди, ну нельзя так однобоко мыслить, ЕС, ЕС..не нужны мы там как нация, мы там нужны как раб.сила.. бесплатная, как утилизатор г...на европейского, как очередной подопытный кролик, не скажу, что в России и с Россией нам будет лучше, но по крайней мере у нас там хоть както налажены торговые связи, наша продукция там востребована и люди хоть чтото могут заработать на заводах и фабриках...
По поводу мвйдана, лично мое мнение, это оч.грамотный ход оппозиции, конечно Янукович зверь и убийца разогнал мирный майдан...ну снимут его, юлю сумасшедшую выпустят, кого будем выбирать, у вас есть предложения?...у меня нет
посмотрите кто выходит на майдан, и где они многочисленны - западные области, центр, восток сидит на работе, в шахтах и на заводах и боится потерять свое рабочее место, потому что ехать безвизово в Польшу зарабатывать им невыгодно, и бюджет пополняется в основном за счет промышленных областей.
Ярослава• 01 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
во многом разделяю ваши взгляды, только сильно сомневаюсь, что наша продукция России будет нужна, а вот своей нас ’тарят’ и добавят еще они не хило. И раб сила для России мы тоже,еще и с неприязнью к Украине.
Молчавочка• 01 декабря 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Физрукая• 01 декабря 2013
Ответ дляЯрослава
девушка, я не сужу по казала-мазала как вы. Есть объективные показатели развития страны, и ни для кого не секрет, что от ЕС выигрывает только несколько стран, остальные - попали в ловушку и усе
Физрукая• 01 декабря 2013
Ответ дляЯрослава
так относитесь к себе как к нации достойно и другие подтянутся, а то бендеровцев уже на пьедестал, ветераны - зрадники, голодомор устроили русские, как будто там никто не пух от голода. Поэтому и для россиян хохлы не лучше чем жиды - где кормят, там и Родина типа
Молчавочка• 01 декабря 2013
Ответ дляФизрукая
ну почему же. для наших патриотичных патриотов видимо это большой секрет. им абы не з москалямы, а там пофиг с кем.
Молчавочка• 01 декабря 2013
Ответ дляФизрукая
только нас с вами никто уже не слышит. все на майдане под дудку польского президента пляшут.