Чу Ча• 30 ноября 2013

Вставай Украiно! Вставай! Вставай люба моя вставай!

Пупс• 01 декабря 2013
Ответ для_Юта_
Да, вчера я на беркутовцев злилась, сегодня мне их жаль. Вообще ошалели толерантные евроинтеграторы.

Папина дочка• 01 декабря 2013
Я понимаю стояли бы взрослые люди, а так стоят на майдане дети , как они могут вообще что-то понимать ??? А в Беркут и яйцами кидали , вы думаете они по головке будут гладить и просить? Посмотрите как в Европе разгоняют народ ,,,
Сиреневенькая• 01 декабря 2013
Ответ дляМолчавочка
и Крым пожалуйста тоже, а вы валите в свою долгожданную е.....опу
Согласна!!!!!
Кидстаффовка• 01 декабря 2013
Ответ дляПапина дочка
Не-не-не, то Вам показалось, и вообще это беркут первый напал, а им потом пришлось защищаться))))
Молчавочка• 01 декабря 2013
допризывалися на майданы. для этого наше стадо овец и провоцировали ((( http://nabat.mk.ua/news/70702.html
Физрукая• 01 декабря 2013
Ответ дляМолчавочка
ага, Крым отдайте вместе с шахтами и ура!
АдеКВАтная• 01 декабря 2013
Да,бедный никому не нужен - это понятно Европа тоже имеет свой иттерес.
А я имею тоже свой.Не хочу в Россию .Мотивирую банально: не хочу от каждого пука в метро содрагаться о мысли’Бомба’,не хочу ,чтобы киргизы,узбеки завозили на Украину тюками наркоту.Не хочу,чтобы мой сын служил и воевал в Чичне.
Хочу,чтобы наши предприятия развивались , а не продавали свой товар только в Россию,а был конкурентный и торговал с Европой. Россия не взяла продукцию и заводы стали.Нужно подымать свой уровень,свою планку и брать в пример Европу,а не Россию.Моска живет,тайга живет(лес продает), а все остальное гниет и рушиться.На кого же мы хотим ровняться ?Вот в чем вопрос.И каждый рещает сам.

Почему мы едем отдыхать в Европу?Почему мы тут все заказываем детям все с Европы,почему лечится едем в Европу А о России тут забываем? Что-то совсем не сходитятся фразы и желания тех кто за Россию, а не за Европу. Типа как обезьяны: не знают на какой стул сесть и умная и красива.Определяйтесь,не тяните нашу страну назад.Думайте головой -читайте историю.Почему ученые ,художники и т.д. выезжают с Украины и России в Европу?
А у нас некие думают так:куплю билет и пойду пешком в Россию -назло.Только вот кому?
Залатавая• 01 декабря 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И это нормальные люди????? Мирный митинг??? Девочки очнитесь, нет слов!!!
и еще в европу хотят!!!
Бедные беркутовцы и их жены(
Залатавая• 01 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
посмотрите полное видео в интернете- бутылки горящие начали лететь с толпы типа мирных людей, ну и естественно получил! Так им и надо!! А нормальные дети- студенты должны дома пирожки за книжкой чавкать, а не шляться по ночам за 90 грн.

Залатавая• 01 декабря 2013
Ответ дляМолчавочка
сейчас с США приедут с пушками и автоматами и ждите очередную войну! Точно стадо баранов, один позвал все пошли! А против сил США нашего народу не хватит, потом сопли будите жевать за то что наделал мирный Украинский народ! Народ не дает депутатам работать- пошли вон по домам!!!
Пусин Кукин• 01 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
Правильно,нормальные люди и дети дома,а искатели приключений и провокаторы-на Майдане,чего хотели,того и добились,получили дубинками и мало дали,в следующий раз не пойдёт!!!!!!!!!Нормальный студент будет дома,а не будет шляться обдолбаный по Майдану и искать на ...опу приключений,так что Беркут всё правильно делает!!!!!!!!!!!!!!
Зина с магазина• 01 декабря 2013
Ответ для_Юта_
фото
Удалено администрацией...
Зина с магазина• 01 декабря 2013
Ответ для_Юта_
ну что ж вы так с ненькой-- ’на’, если правильно ’в Украине’?..
патриотка наша...
Правильно писати і на Україні і в Україні!!!!А початок речення пишеться з Великої букви.Незнали?Ще вчить
TAL_A• 01 декабря 2013
Ответ дляКлараЦеткин
А вы меньше смотрите 5 канал, который пляшет под дудку оппозиции и сочиняет небылицы. Включите СВОЙ мозг и спокойно подумайте, кто поднимает страну и зачем.
А вас устраивает что в президентах зек?
TAL_A• 01 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
Ну вы наивная,ей богу, обдолбаным вообще все по парабану и на майдане их нет. А детей жалко.
Бабка-ежика• 01 декабря 2013
Ответ дляЗина с магазина
А ’не знали’ - окремо. А ще слово ’велика’ зовсім навіть не з великої букви пишеться.
TAL_A• 01 декабря 2013
Ответ дляДиверсификация
а что дети в 4.30 делали там?
Подростки тоже дети, но со своей точкой зрения, если вы не знали. И еще, по хронке кто пропал-девочка 16 лет.скажите не ребенок?
TAL_A• 01 декабря 2013
Ответ дляPORKA
А СКОЛЬКО ОНИ ПОЛУЧАЮТ В ШАХТАХ И КАРЬЕРАХ ЗА СВОЙ РАБСКИЙ ТРУД? ВЫ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ?
А сколько у нас-на родине за рабский труд платят?
TAL_A• 01 декабря 2013
Ответ дляФизрукая
вы в этом уверены? не пробовали задумываться, зачем сытой Европе такое отребье как мы? неужели ммм вас ничему не научил?
А не подумали, зачем мы россиянам?

Бабка-ежика• 01 декабря 2013
Ответ дляTAL_A
А вас устраивает что в президентах зек?
То ли дело предыдущий президент, у которого ’ці руки нічого не брали’...
TAL_A• 01 декабря 2013
Ответ дляmedvedica
Это вы на моей земле живете, и едите мой хлеб . Вот именно - геть!
Да, недалекая вы.......
TAL_A• 01 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
Все воры,кто у руля, но все же не зек
TAL_A• 01 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
Да вы недалекая, пусть уж лучше пиво в подвороне пить....
Бабка-ежика• 01 декабря 2013
Ответ дляTAL_A
Все воры,кто у руля, но все же не зек
Если не сидел или не посадили за воровство, значит и не вор?
УраганнаЯ• 01 декабря 2013
Ответ дляМама Чели
Як ума не має свого, то ЕС не добавить!!!
+100000000000
Пусин Кукин• 01 декабря 2013
Ответ дляTAL_A
Так и номальные дети и родители дома,а искатели приключений на Майдане!!!!!!!!!!Моё дитё учится в Киеве,так она по Майдану не шляется,а сидит на парах в вузе и едет домой(на квартиру)
УраганнаЯ• 01 декабря 2013
Ответ дляPORKA
фото
+100000000000000000
УраганнаЯ• 01 декабря 2013
Ответ дляМастер Класс
да в темке остались здравомыслищии люди) , а все остальные уже разехались митинговать.
+10000000000
TAL_A• 01 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
Нет не значит, у нас кто имеет деньги -все невиновны
Бабка-ежика• 01 декабря 2013
Ответ дляTAL_A
Да что ж у Вас так много недалеких?! Ну, Вы точно культурная, толерантная и продвинутая!