МУСЯкомарова• 10 августа 2020

Моя история. Хочу поделиться

Четыре года назад развелась с мужем. После 20 лет брака. Жили не очень, ругались часто, дети страдали от этого. Просто несовместимость по всем вопросам. Но я его любила, заботилась и т.д. Почему развелись? Муж охладел. Вредный стал. А самое главное не обнимал, не проявлял нежность. А мне так нужно тактильные проявления, я без этого чахну. Вот развелись. И что теперь. Я четыре года сама. Без обнимашек и прочего. Правильно ли я сделала? Мне 47. На сайте была. Сегодня удалила анкету. Нет там моего. И мне там никто не нужен
Советчица Года• 10 августа 2020
Ну...Моя мама начала жить с будущим мужем в ее 49, вышла замуж в ее 56, когда я переехала к своему мужу. Все реально.
Другое дело, О ЧЕМ ИМЕННО вы сейчас жалеете?

Кондуктор троллейбуса• 10 августа 2020
Автор, нужно искать, не опускайте руки. Я в 27 лет вышла замуж за нормального парня через сз, чего и вам желаю. Придурков было много, разочарования тоже. Своего нашла не через месяц.
автор МУСЯкомарова • 10 августа 2020
Ответ дляСоветчица Года
Мге нужна поддержка. Я чувствую себя одинокой
Советчица Года• 10 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
А друзья есть у вас?
автор МУСЯкомарова • 10 августа 2020
Ответ дляСоветчица Года
А друзья есть у вас?
Есть, но это не то. И я не привыкла показывать слабость
Шкура Шуры• 10 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Не поверите, не хватает все равно. Всю жизнь под бочком у мужа спала. Очень не хватает нежности. Прям слезы выступили
А посему ругались? Из-за того, что нежности вам не хватало или были ещё причины?
Ваша жизнь без мужа стала лучше?
Он помогал в быту, хорошо зарабатывал?
Бабка_в_кедах• 10 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Где?
А где вы были?
Маша хороша• 10 августа 2020
Ответ дляЕвердин
Я вот в ремонт окунулась. Вызвала электрика проводку менять , оказался вдовцом 42 лет, рукастый нормальный парень, не быдло. Из двух мастеров, что стены делали, один холостяк, ну... не Рио-де-Жанейро, но ничего страшного, рукастый и зарабатывает. Мебельщик оказался в разводе, тоже нормальный на первый взгляд, грамотный. Оказывается, свободные мужчины есть и в нашем небольшом городке, а я не верила.
так и че в итоге то? было чо?)
Вилами по воде• 10 августа 2020
Нууу 20 лет брака без обнимашек, а теперь 4 года трудно? Или я чего то не поняла. А вообще если вам плохо и не хватает обнимашек, надо разбираться с собой и с отношениями с родителями. А не искать мужика для обнимашек.

Хитрушка-чекушка• 10 августа 2020
Ответ дляБаксы_сдам
А секса хочется?
его и в 60 хочется.не знали?
Своего не предлагать• 10 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Автор, вас очень понимаю. Мне 42. 5 лет одна, вернее отношения были в этот период, но сплыли)))и тоже такой человек, что мне нужен рядом мужчина....
Вот читаю коменты, и думаю....я действительно дома постоянно...но честно, в кафе одной или в кино ну парк рядом есть, может туда сходить?)
Идите в кино, кафе не стесняйтесь
Хитрушка-чекушка• 10 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
а у него стоит еще ?
ну, в трусах пошарить сможет))
ничевока• 10 августа 2020
У меня соседка была, 54 года, как выходные - на танцы, у нее там ухажеры, летом в пансионаты, там тоже кавалеры. Я к ней ходила котов кормить, она в вечных свиданиях и отъездах. Не раз видела разных воздыхателей, она ими вертела как хотела. Активные и общительные всегда найдут мужчин, а вот такие ноющие еще и оттолкнут от себя, не каждому хочется вытаскивать из депресняка женщину, всем хочется легкости и радости
Русская Богатырша• 10 августа 2020
Автор, я примерно ваших лет. Очень вас понимаю. Тоже вроде и пыталась выйти в парк, на велосипеде каталась, но не получалось познакомиться в реале. Поэтому засела конкретно на сайт знакомств. Придурков очень много, но своего мужа я все таки нашла там. Главное задаться целью. 5 лет живем, уже притерлись. А в сорок с хвостиком тяжело построить семью, т. к . каждый со своим характером и устоями и не такой гибкий , как в 20. Ищите и найдете.
Вилами по воде• 10 августа 2020
Ответ дляМороженная курица
Как я Вас понимаю. У меня так же с гражданским мужем. Никакой нежности. Я могу гладить и чузать ехо часами. А в ответ тишина...
Извините, но если он не законный ваш муж, то он себя мужем вашим не считает, и не будет вас чухать ни когда. извините, но розовые очки обычно бьются стеклами внутрь.... Если вы с этим не согласны, то вы врете сами себе, мужики очень примитивны, все без исключений. А мы женщины часто себя любим обманывать и не верим в их примитивность, увы. Многие любят жить в илюзии.
Ластоноша• 10 августа 2020
А что значит нет там моего?

Вы не знаете,чего хотите на самом деле.
Вот думаете Вам нужен ’Обнимашка’?

Я Вам карту вытащила на вопрос,– какой Вам нужен.

Вам нужен практичній мужчина,надёжный, спокойный, сконцентированный, зануда в плохом варианте.
Если не зануда,– то расчётливый, он всегда всё расчитывать будет. Надо не надо,- выгодно ли ,- не выгодно, а стОит или не стОит. Практичный, с деньгами( стабильный в этом плане), исполнительный,обязательный, верный, размеренный. Желательно с машиной. Такой,который смотреть вдаль так сказать, но не спешить. Семь раз отмерит,– один отрежет.
Русская Богатырша• 10 августа 2020
Кстати, обратила внимание, что даже молодежь знакомится через сайт знакомств. Спрашиваю , почему так, ведь они мобильные, везде ходят. А получается , что все бегут куда то, заняты, втыкнутые в телефоны и по сторонам не смотрят. А в реале пьяные клеятся...
Вилами по воде• 10 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы не одиноки, вокруг вас миллионы живих сущностей. Вы даже если захотите поодиночить, не получиться. Не страдайте, займитесь собой. Изучайте себя, какая вы. Почему вам с самой собой одиноко? Где спряталось ваше внутренее счастье?
Евердин• 10 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
так и че в итоге то? было чо?)
Мебельщик подкатывает, мебель в процессе, и я в процессе)) думаю)

Баба-царьлебедь• 10 августа 2020
а чего не хотите на массаж записаться? получить свои тактильные ощущения и лицо счастливее станет
Ворую вкусняшки• 10 августа 2020
Автор, не жалейте. Мне 28, я замужем 10 лет. Нет поцелуев, ласк, обнимашек. Нет ничего. Стала изменять мужу...
Короче, я Вас понимаю. Лучше быть одной без обнимашек, чем с мужем и тоже без них.

Думаю, что встретите своего мужчину)
Ворую вкусняшки• 10 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Где?
Вот тоже не понимаю
Где искать.
Правда, с любовником познакомилась на улице
Он ко мне подошёл
Бабка в тапках• 10 августа 2020
Автор, всё зависит ещё от ваших запросов. Если вам просто рядом лишь бы мужик, то быстро можно найти, как здесь пишут. У меня очень высокая планка, мне надо чтоб химия была, ну и дальше по списку чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил Поэтому мне лучше быть одной, чем вместе с кем попало
Евердин• 10 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
так и че в итоге то? было чо?)
Я просто кинула автору идею, может ремонтик начать, хоть маленький. Ведь ее посыл был о том, что мужчин свободных вокруг нету. Просто их нет в ее теперешнем круге общения. И ремонт это не свидание, чувствуешь себя свободнее, как бы невзначай расспрашиваешь о семье, типа : ’Юрий, как вашей жене повезло, такой муж рукастый...’ А он такой : ’ Да вобще то я три года как в разводе..’ и т.д.
tanyushavip• 10 августа 2020
Не читала всё что писали) я увлекаюсь рыбалкой и самое моё главное хобби поиск с металодетектором... Если что я замужем.. но если бы захотела с моими увлечениеми можно выйти замуж 10 раз
tanyushavip• 10 августа 2020
Отдыхала в 2013 году в Крыму.. рыбачила на пирсе))многие мужчины с пляжа были возле меня
Трепалка• 10 августа 2020
Вы поздновато сделали выбор. Лет 10 назад бы надо было его сделать.
lith_oops• 10 августа 2020
Когда я еще была незамужем, не было такой чудесной вещи, как события фейсбук. Ну как можно скучать, если постоянно где-то какой-то движ?! Помню, вообще не знала, куда себя приткнуть. Как-то даже поехала к подруге подруги помочь с переездом и уборкой от нечего делать.
Но мы-то сейчас живем в сети. Смотрю события и прям сердце разрыается - сколько всяких шикарных движух, на которые я не попадаю.
А для тактильных ощущений очень рекомендую котиков, прямо очень. Нежности одного котика хватит на пятерых самых нежных мужиков. ))))))
Сама не знаю• 10 августа 2020
К чему это все?
автор МУСЯкомарова • 10 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Ваша жизнь без мужа стала лучше?
Он помогал в быту, хорошо зарабатывал?
Вы знаете стало лучше. Он мало зарабатывал, но много гонору было