МУСЯкомарова• 10 августа 2020

Моя история. Хочу поделиться

Четыре года назад развелась с мужем. После 20 лет брака. Жили не очень, ругались часто, дети страдали от этого. Просто несовместимость по всем вопросам. Но я его любила, заботилась и т.д. Почему развелись? Муж охладел. Вредный стал. А самое главное не обнимал, не проявлял нежность. А мне так нужно тактильные проявления, я без этого чахну. Вот развелись. И что теперь. Я четыре года сама. Без обнимашек и прочего. Правильно ли я сделала? Мне 47. На сайте была. Сегодня удалила анкету. Нет там моего. И мне там никто не нужен
Совбез• 10 августа 2020
мда

Зяблик протестант• 10 августа 2020
Ну? Вы сами ответили на свой вопрос. У Вас и в браке ничего этого не было. О чём печалиться?
Гу го гу го гу• 10 августа 2020
Правильно сделали. Знаю семью, где в подобной ситуации ради детей сохранили ’брак’. А сейчас женщина терпит мужа, так как бросить его не может (он сильно заболел и нуждается в уходе). В итоге жизнь насмарку. Дети подросли и разъехались, а она и жизни толком не видела.
Виннипуховна• 10 августа 2020
Правильно зробили.Так вам краще,однозначно.Тиша і спокій.
Жена сантехника• 10 августа 2020
В ваши годы пора б соображать .
Что знакомиться лучше не по сз
Плюс минус ровесника адекватного найти реально в реале
автор МУСЯкомарова • 10 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
В ваши годы пора б соображать .
Что знакомиться лучше не по сз
Где?
Ядвига Юсьлегко• 10 августа 2020
Ну теперь найдите себя хобби, будет вам не до обнимашек, главное здоровье
автор МУСЯкомарова • 10 августа 2020
Ответ дляВиннипуховна
Это да. Дети сейчас не дома и я загрустила. Надо на тренировки идти)
автор МУСЯкомарова • 10 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не поверите, не хватает все равно. Всю жизнь под бочком у мужа спала. Очень не хватает нежности. Прям слезы выступили

Жена сантехника• 10 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Где?

Везде .
Из хаты надо выходить.
Неужто ходить некуда ?
Афишу города открыть.
Спорт комплекс.
Дача
Речка
Выставки
Ярмарки
Соседей посмотреть , среди них легко найти и повод для контакта есть всегда
Ну серьёзно .
Просто позиция инфантильная .
У меня соседка 65 и то вышла замуж за 60 летнего. На даче соседи были. И дедок такой резвый и не бедный.
А вам пятидесяти нет и стоны
Сметчица• 10 августа 2020
Правильно, а что у вас было в браке?
А ничего, так сейчас хоть не угождаете никому и не обхаживаете
Тетя из министерства• 10 августа 2020
правильно, зато не разочаровываетесь каждый день что рядом но как чужие люди, зачем что то делать для чужого
Баксы_сдам• 10 августа 2020
А секса хочется?
автор МУСЯкомарова • 10 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника

Везде .
Из хаты надо выходить.
Неужто ходить некуда ?
Афишу города открыть.
Спорт комплекс.
Дача
Речка
Выставки
Ярмарки
Ну серьёзно .
Просто позиция инфантильная .
А вам пятидесяти нет и стоны
Вы теоретик. Не знаю как там ваши соседи старики, но везде одни женщины. И пару- тройку мужей с женами.
автор МУСЯкомарова • 10 августа 2020
Ответ дляСметчица
Правильно, а что у вас было в браке?
Это да. Теперь я сама себе хозяйка
Жена сантехника• 10 августа 2020
Тётка моя , 55 лет. На ярмарке мёда такого себе пасечника отхватила . мастер . хозяйство там афигеть . мужик здоровый , ,симпатичный , зовёт взамуж ,она не хочет ,но цветет и пахнет от отношений с ним.
Просто свежий пример.
Капитошечка• 10 августа 2020
На сколько свиданий вы ходили? Не стоит отчаиваться.если надоело быть в поиске,сделайте перерыв.. неужели нет достойных собеседников?
автор МУСЯкомарова • 10 августа 2020
Ответ дляБаксы_сдам
А секса хочется?
Хочется. Стараюсь. Не зацикливаться.
Милашка-оторвашка• 10 августа 2020
У меня знакомая решила на байдарке спуститься. Записалась в группу. Нашла там себе мужа. Старайтесь вести активную жизнь. Найдите хобби, не сидите дома.

Мороженная курица• 10 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Это да. Теперь я сама себе хозяйка
Как я Вас понимаю. У меня так же с гражданским мужем. Никакой нежности. Я могу гладить и чузать ехо часами. А в ответ тишина...
автор МУСЯкомарова • 10 августа 2020
Ответ дляКапитошечка
Я так и не решилась пойти. Ну никто не зацепил
Жена сантехника• 10 августа 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вышо , я тоже пишу, автор кричит ’ теории ’.

Хочет сидеть дома и чтоб усе було.
Старики и то пары находят.
Она даже эту мысль не уловила .
Все ясно тут
Цветок Мира• 10 августа 2020
Не было нежности в браке,но был муж и было от кого ждать .
А сейчас не от кого ждать нежности.
Логика прямая.
автор МУСЯкомарова • 10 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника

Хочет сидеть дома и чтоб усе було.
Старики и то пары находят.
Она даже эту мысль не уловила .
Все ясно тут
Я не сижу дома. Даже на карантине)
Tolko-beauty• 10 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Где?
Ну как где? Пойдите в спортзал, ходите часто сама в кафе, кино, в бассейн, в парки ходите гулять вся такая красивая и с улыбкой. И отдохнете и познакомитесь с кем то). Только обязательно поработать с выражением лица, чтоб там не было кричащих надписей. Только наслаждение собой и окружающим миром))
Вообще не факт• 10 августа 2020
Интересная ситуация)
Капитошечка• 10 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Так решайтесь. Вы ничего не теряете.
Плету интриги• 10 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника

Везде .
Из хаты надо выходить.
Неужто ходить некуда ?
Афишу города открыть.
Спорт комплекс.
Дача
Речка
Выставки
Ярмарки
Ну серьёзно .
Просто позиция инфантильная .
А вам пятидесяти нет и стоны
а у него стоит еще ?
Настенные трусы.• 10 августа 2020
Автор, вас очень понимаю. Мне 42. 5 лет одна, вернее отношения были в этот период, но сплыли)))и тоже такой человек, что мне нужен рядом мужчина....
Вот читаю коменты, и думаю....я действительно дома постоянно...но честно, в кафе одной или в кино ну парк рядом есть, может туда сходить?)
Евердин• 10 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Где?
Я вот в ремонт окунулась. Вызвала электрика проводку менять , оказался вдовцом 42 лет, рукастый нормальный парень, не быдло. Из двух мастеров, что стены делали, один холостяк, ну... не Рио-де-Жанейро, но ничего страшного, рукастый и зарабатывает. Мебельщик оказался в разводе, тоже нормальный на первый взгляд, грамотный. Оказывается, свободные мужчины есть и в нашем небольшом городке, а я не верила.