Мстящий за Зайца• 10 августа 2020

БЖ передает судочки с едой ребенку, он ест

БЖ когда ребенка передает, с ним и отдает еду детскую типа в дорогу (фрукты порезаные или там собранный судочек). Ребенок не ест, мой муж ест. Я злюсь тк такое ощущение что живет со мной но жена все еще тут что-то готовит. ОН говорит что это просто еда...кто прав
дамаАмстердама• 10 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
нет, это не так. У меня есть бывший муж тоже, я ему еду никакую не передаю
думаю его жена бы меня тоже не поняла
у нас не те отношения чтобы угощать друг друга пирогом, в гости на др к друг другу не ходим.
ну, каждому - свое
я самодостаточна и без кухни. Мне за радость, когда кто-то другой готовит))) а вторая невестка моей свекрови чувствовала себя оскорбленной за то. что готовит не она. а свекровь)))
по поводу БЖ... если вы не чувствуете опасности, то пусть будет ее еда, деньги, пусть придет пропылесосит к вам. жалко что ли))))

harchushyn• 10 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
думаю его жена бы меня тоже не поняла
Тобто ми допускаєте,що фрукти вона піде не для дитини,а для вашого чоловіка
автор Мстящий за Зайца • 10 августа 2020
Ответ дляФигура мечты
Зачем тогда выходили замуж за мужчину с ребенком от бж? Думали, развод с женой автоматически означает развод и с ребенком?
о_О
нет, я думала что жена не будет в комплекте и без судочков
Задолбулька• 10 августа 2020
он что голоден или жует постоянно
Ответ дляЗадолбулька
он что голоден или жует постоянно
просто все доедает
ХдеЯсь?• 10 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
ну какая разница, суть же не в этом )
у нас еды хватает
просто эти судочки у нас дома выносят мне мозг
Разница огромная, она дает РЕБЕНКу, своему ребенку, а то, что вас колбасит от еды то проблемы вас и вашей ревности
Фигура мечты• 10 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
о_О
Судочки она не вам передает, а своему ребенку. Прекратите воровать у ребенка его еду, ешьте свое.
Статус Ква• 10 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
думаю его жена бы меня тоже не поняла
А ребенка вы тоже отправляете туда? Или у вас с БМ нет детей? И еду она даёт ребенку,а не мужу. Вы странная
Вероятненько• 10 августа 2020
Ну, она вам и не готовит.
В чем проблема-то? Значит, мужик голодный, раз ест, ну или кулинар она намного лучше, чем вы.

Статус Ква• 10 августа 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Вы гоните? Еду ребенку дают, что б пока едут яблочко поел и т. Юджин, ваш муж сжирает еду ребенка, а жена виновата, жесть
Та я читаю автора и офигеваю
Ответ длядамаАмстердама
ну, каждому - свое
смешно)
так она так скоро к нам переедет
постирает там мужу бывшему носочки
harchushyn• 10 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
просто все доедает
Ну напишіть скільки вам років, ну будь ласочка
Вероятненько• 10 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
смешно)
так она так скоро к нам переедет
постирает там мужу бывшему носочки
Але, она даёт СВОЕМУ ребёнку.
дамаАмстердама• 10 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
смешно)
так она так скоро к нам переедет
постирает там мужу бывшему носочки
конечно
так все и происходит
1- судочки, 2 - переехала
Ответ дляХдеЯсь?
ну ребенку, а есть кто? бывший муж живя со мной, ее еду
Семен Семеныч• 10 августа 2020
Положите ей в помытые судочки по конфетке. Пусть её тоже колбасит
harchushyn• 10 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
смешно)
так она так скоро к нам переедет
постирает там мужу бывшему носочки
Ви неадекватна.
Вероятненько• 10 августа 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Бггг...А вдруг она решит, что это предложение дружбы от автора?)))
Оле Лукойе• 10 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Ви п´яна???

дамаАмстердама• 10 августа 2020
Ответ дляВероятненько
Але, она даёт СВОЕМУ ребёнку.
видимо. знает, что на БМ надежды нет в плане питания
а он все схомячивает)))
автор. дайте контакт БЖ, напишу ей, что продукты не в кассу, как раз перестанет давать
Фигура мечты• 10 августа 2020
Ответ дляВероятненько
Или предложение тройничка
Беззубовна• 10 августа 2020
Я бж, редко что передаю, так как не готовлю. Мне передает через ребенка бм и его нынешняя жена и вкусняшки, и тортик, и рыбу. Ем с удовольствием и всегда передаю спасибо. Автор, пересмотрите свое отношение к ситуации
Вероятненько• 10 августа 2020
Ответ дляФигура мечты
Или предложение тройничка
Мотористка• 10 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
та не, пусть есть ее еду, может нам еще пожить втроем?
О боги, мой бывший муж часто дает сыну фрукты в школу, он их не ест и приномит домой и представляете, я их ем, потому что да, это действительно просто еда))
Ответ дляФигура мечты
Или предложение тройничка

ага пирог ей передам, чо. для ребенка, я же тоже о нем забочусь
Вероятненько• 10 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
а он все схомячивает)))
Вероятно, кстати)
Укуси меня• 10 августа 2020
Муж съедает ребенкину еду, а виновата бж. Я где-то потеряла логическую нить
ptichka_korolyok• 10 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
я не хочу есть ее еду и вообще не хочу ее видеть
мне только ее еды в доме не хватает
развелся а еда все равно ее
А может ему нравится ее стряпня? И он скучает за таким питанием. А вы его тратите майонезами и жирной жареной пищей))))
Ответ дляМотористка
ну бывший муж не равно бывшая жена которая в прошлом кормила мужа
дамаАмстердама• 10 августа 2020
Ответ дляБеззубовна
скоро переедет к вам
готовьте спальное место