Пэрисхилтонша• 10 августа 2020
Если открыт один аккаунт на 2х телефонах, то история просмотров дублируется...
На 2х телефонах?
Пэрисхилтонша
• 10 августа 2020
Смотрю номеров одни у нас с мужем. Может ли он узнать на какие сайты захожу, какие видео смотрю, с кем переписываюсь? Он откуда то знает очень личные вещи))) и не знаю сам лазил по телефону или история дублируется
Бабушка-байкерша• 10 августа 2020
Да, если включена синхронизация номера и вся информация по Гуглу дублируется. Переписка в Вайбере нет
Ход конём• 10 августа 2020
Да . Все видно в его телефоне. Раздел мои действия. У нас с мужем также.
Пэрисхилтонша
• 10 августа 2020
Ответ дляХод конём
Это же ни какой личной жизни