Всех в сад• 10 августа 2020
Какая у вас стрижка?
Девочки с волнистыми пушащимися волосами, какие прически вы носите? Хочется стрижку длиной до плеч, но каре категорически не подходит. Какие есть варианты?
Всех в сад
• 10 августа 2020
Ответ дляДую ветер
У меня боб)) отращиваю
Думаю с бобом я буду похожа на одуван.
МамОмужа• 10 августа 2020
В мене стрижка ’ пудель почіканий молью’. Чекаю поки відросте ,а майстру побажала щоб її так колись постригли.Дуреписько.
Дую ветер• 10 августа 2020
Ответ дляВсех в сад
Думаю с бобом я буду похожа на одуван.
Я на буфетчицу похожа из союза))
Ms. Похвала• 10 августа 2020
Мені 32, волосся витке в пушисте. Поки ношу до лопаток, але після 40 треба щось міняти. Терпіти не можу розпатланих жінок після 40.
Гадаю_По_шнуркам• 10 августа 2020
Ответ дляMs. Похвала
Ой-ой-ой
Прямо 40 стукнет и сразу срезать?
Мне 43 и волосы ниже плеч
Не собираюсь короче обрезать
Прямо 40 стукнет и сразу срезать?
Мне 43 и волосы ниже плеч
Не собираюсь короче обрезать
Всех в сад
• 10 августа 2020
Ответ дляИванка Бур
У меня банальный каскад с уходящей челкой.
Чем-то дополнительно обрабатывает волосы после мытья? У меня каскад до лопаток, но хочется покороче.
Всех в сад
• 10 августа 2020
Ответ дляMs. Похвала
Вот я хожу в основном с хвостом, так хоть немного аккуратный вид на голове. И тоже ищу варианты, т.к. скоро 40 и этот хвост мне уже надоел.
Иванка Бур• 10 августа 2020
Ответ дляВсех в сад
Неа,обычным бальзамом для волос