WhitePeonyBouquet• 10 августа 2020

Хороший SPF 50 для лица и тела, похвалите свой

Нужен с легкой текстурой, который не липкий и хорошо защищает, не обязательно бюджетный
Спасибо
ТелаЧьи нежноСти• 10 августа 2020
Obagi, единственный спф-крем, пр котором не появляется пигментация

ТрамвайGirl• 10 августа 2020
Гидропептид
автор Машуня12345 • 10 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Гидропептид
Это же для лица только? А такой, который можно на отдыхе для тела использовать ?
ТрамвайGirl• 10 августа 2020
Ответ дляМашуня12345
У них есть и для тела, спей и после загара...
Вообще я все у них просто Обажаю!!)
Плакулька• 10 августа 2020
ЛяРош!
Герцогиня• 10 августа 2020
Ziaja. Единственный, от которого не появилась аллергия на солнце в виде пузырей и загар нормально лег. Не пачкал ничего, не обгорали. Долго искала
Я тут Живу• 10 августа 2020
Мой любимый для лица. Единственный, от которого не жарко, не потеет лицо. Еще и увлажняет отлично, меньше морщин стало

ickpa• 10 августа 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не единственный.
Dr.Kadir (кажется так правильно) беру у косметолога на разлив. Отличная штука - первое лето, когда я не леопард)))
Копирайторша• 10 августа 2020
Ответ дляickpa
Не единственный.
Какая цена?
ickpa• 10 августа 2020
Ответ дляКопирайторша
Какая цена?
640 грн за 50 мл.
Мне за глаза на все лето хватило, но это для лица.
Для тела, в прошлом году ездили на море и брала аптечные SVR - за свою цену сработало на все 100%!
Из не подошедшего - брала год назад в Дьюти Фри Clarins spf50 - старалась быть по максимуму в тени и вернулась с моря «как всегда»)))) Муж так ласково и сказал «мой леопард»))))
автор Машуня12345 • 10 августа 2020
Ответ дляПлакулька
ЛяРош!
А какой именно, на мейкапе их десяток
автор Машуня12345 • 10 августа 2020
Ответ дляickpa
640 грн за 50 мл.
Svr крем брали ? 50ку?
ickpa• 10 августа 2020
Ответ дляМашуня12345
Svr крем брали ? 50ку?
Мы брали спрей, а вот 50 или даже 30 не вспомню точно.
Экспертиза• 11 августа 2020
Isdin.
Л@кМУс• 11 августа 2020
Histomer50
кнопкодав• 11 августа 2020
Ответ дляМашуня12345
А какой именно, на мейкапе их десяток
По типу кожи. У меня жирная кожа лица. Мне нравится ля рош с зеленой полоской без тонально эффекта.
Там есть для сухой кожи, для кожи с непеносимостью солнца.
Тут у девочек есть запечаттные пробники можно купить. Я именно так и подобрала.
Из Кукуева я• 11 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Где покупали?
Плакулька• 11 августа 2020
Ответ дляМашуня12345
А какой именно, на мейкапе их десяток
https://makeup.com.ua/product/465241/

Хорошая защита и мне самое главное что не жирнит, лицо не блестит после него, отлично наносится, подходит и для кожи вокруг глаз!!!
ДелайКак_Я• 11 августа 2020
https://ua.iherb.com/pr/G9skin-White-In-Milk-Sun-S...

Я тут Живу• 11 августа 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Где покупали?
В Ватсонс, но там закончился. Буду в интернете заказывать, хочу ещё)
euhunter• 11 августа 2020
Для тела Биодерма Фэмили милк - отлично. Еще очень классное молочко у Авен. У меня они оба, даже не могу решить, какой лучше.
Лицо - Филорга УВ-Бронз и Биодерма Нюд Тач с тональным покрытием. И вот жеж печалька, ни того, ни другого не везут в Украину, только на инсайтах.
Еще для лица крутой Лиерак Саниссим, но там нет текстуры для жирной кожи.
Принцесса24038200• 11 августа 2020
белорусский из профессиональной серии https://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/be...