10 августа 2020

Шедевр моего мужа.

Сегодня приготовил, поставил в холодильник, укладывает детей спать и будем пировать. А чем вкусненьким балуют вас ваши мужья?
показать весь текст
Я_не_аноним_100% 11 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Такими. Одной малюсенькой баночки хватает на огромную шубу. Они соленые, потому солить салат не нужно
Поняла, спасибО! Ваш муж - молодец!
Трактор Вика 11 августа 2020
Ответ дляДама с заначкой
Мой только картофель, отбивные, салаты со свежими овощами, оливье , яичницу, гриль и суп умеет делать. Ну ещё по кухне: почистить, порезать, перемешать, приправить, перевернуть, натереть или намазать может под моим руководством. А так больше ничего не умеет.

Это вы сейчас так тонко пошутили?
Дама с заначкой 11 августа 2020
Ответ дляТрактор Вика

Это вы сейчас так тонко пошутили?
Нет. Я не люблю картофель и стараюсь питаться правильно. Поэтому его стряпня мне не подходит. Так что кроме яичницы и гриля я ничего из приготовленного ним не ем. Пельмени детям лепили так приходилось через силу улыбаться на его попытки слепить пельмень, чтобы не отбить охоту к готовке. Так что стараюсь не обращать внимания на его медлительные и неуклюжие движения в кухне, а так хочется ложкой по голове стукнуть чтобы шевелиться начал. В воскресенье обед готовил, а я с детьми на пляж поехала. Вернулись через 4 часа, а он только окончил готовить.
Аноним с кешбеком 11 августа 2020
Пиццу и суши делает
Ксения_ksen 11 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Для меня дело не в температуре, а в сезоне, это все равно, что летом кушать холодец, а зимой мороженое... Ну не полезет))) муж молодец, приятного аппетита
Как раз ела холодец сегодня-норм полез) и зимой мороженое ем
ok1904 11 августа 2020
у неділю зварив борщ, зробив плов. салати теж вміє: шуба, мімоза. взагалі готує часто, особливо сніданки.
ok1904 11 августа 2020
але я не люблю його.борщ, він у нього як солянка(дуже смачно, але то не борщ, та йому ж не скажеш образиться), а я не встигла зварити, бо визвали на роботу,.
Мозговая пилочка 11 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Для меня дело не в температуре, а в сезоне, это все равно, что летом кушать холодец, а зимой мороженое... Ну не полезет))) муж молодец, приятного аппетита
Мой мир больше не будет таким. .. Я мороженое ем круглый год, а холодец - когда хочу.
Как жить дальше, как жить?
мадам Везувий 11 августа 2020
Мой теперешний мужчина готовит. Мой максимум сейчас, салат .
После мужа как праздник. Вот читаю такие темы, вспоминаю и думаю может хватит сомневаться и брать не глядя.
Улучшанский-Ухудшанский 11 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Если бы это фото выставили в период с октября по март - я бы позавидовала, но как в жару есть шубу??? Не понимаю..
Очень просто - ртом!!!
Весотехник 11 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Для меня дело не в температуре, а в сезоне, это все равно, что летом кушать холодец, а зимой мороженое... Ну не полезет))) муж молодец, приятного аппетита
А я мороженое ем только зимой. Не тает, не течёт. Очень люблю. Летом редко и только в ресторане.
Весотехник 11 августа 2020
Ответ дляКсения_ksen
Как раз ела холодец сегодня-норм полез) и зимой мороженое ем
Збоченці Як і я.
Весотехник 11 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Мой мир больше не будет таким. .. Я мороженое ем круглый год, а холодец - когда хочу.
Как жить дальше, как жить?
Всё проало, шеф, всё пропало!
Ежик Хрюха 11 августа 2020
Ответ длякультУра
Молодец муж...
А я скучаю за шашлычком и сёмгой на огне...
Муж котлеты вкусные готовит и салаты, брат тоже умеет готовить...
С тестом не дружу, хотя люблю вареники готовить и салат суши
рецептик салата суши киньте, пожалуйста.
Интеллектуальные оладьи 11 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да
Піровати шубою? Ще й чекати, щоб діти лягли
Ну смачного
Блинчик Мой 11 августа 2020
Зачем закрытый белентаймс в холодильнике? Для Советчиц? понятно, что да.
Ананомчикус 11 августа 2020
Мне интереснее деньги и подарки, а не селедка от мужа)
Интеллектуальные оладьи 11 августа 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Зачем закрытый белентаймс в холодильнике? Для Советчиц? понятно, что да.
Схолодили до шуби
Кукарачка 11 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Шуба бомбезная, с анчоусами, потому что я селедку не ем. Кто не пробовал - рекомендую
А анчоусы в каком виде?
Кукарачка 11 августа 2020
Ответ длякультУра
Молодец муж...
А я скучаю за шашлычком и сёмгой на огне...
Муж котлеты вкусные готовит и салаты, брат тоже умеет готовить...
С тестом не дружу, хотя люблю вареники готовить и салат суши
А что это у вас такое красивое?
Ангелочек с рожками 11 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Для меня дело не в температуре, а в сезоне, это все равно, что летом кушать холодец, а зимой мороженое... Ну не полезет))) муж молодец, приятного аппетита
Люблю летом холодец,даже на море беру с собой,уж лучше чем кушать горячий борщ или суп!!! И шубу тоже недавно делала!!!
Ангелочек с рожками 11 августа 2020
Ответ длякультУра
Молодец муж...
А я скучаю за шашлычком и сёмгой на огне...
Муж котлеты вкусные готовит и салаты, брат тоже умеет готовить...
С тестом не дружу, хотя люблю вареники готовить и салат суши
рецепт в студию!!!
БезПаспортаНеПродаю 11 августа 2020
Мой меня в рестораны водит. А кухня это только мое место, ему туда ЗАСЬ.
Котя_люлю 11 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Каких-то приправ написал. Я Вам советую попробовать только соль и оливковое масло - никакие специи и рядом не лежали. Рыбка сама очень вкусная, к ней ничего не надо, кто любит в тарелочке лимоном, приправами. Вот попробуйте, и скумбрия так вкуснее чем с разными свистопоясками.
а я не люблю рыбу с лимоном...давать Вам советы?
ТебеОноНадось 11 августа 2020
молодец, минет ему за это!
Сама не знаю 11 августа 2020
Ответ длякультУра
Молодец муж...
А я скучаю за шашлычком и сёмгой на огне...
Муж котлеты вкусные готовит и салаты, брат тоже умеет готовить...
С тестом не дружу, хотя люблю вареники готовить и салат суши
дайте рецепт суши салату
Голубец 11 августа 2020
Ответ дляТрусиковед
Класс! Можно рецепт?
Конечно, вот рецепт https://www.djurenko.com/cooking/osnovnye-blyuda/d...
САМ_ТАКОЙ 11 августа 2020
Ответ дляКотя_люлю
а я не люблю рыбу с лимоном...давать Вам советы?
И я не люблю с лимоном, но почему-то всех тягни его туда запихнуть. Мне нравится вкус рыбки без ничего
Сосулька 11 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да
Везёт вам. Мой только уплетает за обе щеки мои такие шедевры.
Я очень люблю шубу. Но как подумаю сколько мороки. А муж треснет за один присест.
Сосулька 11 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Если бы это фото выставили в период с октября по март - я бы позавидовала, но как в жару есть шубу??? Не понимаю..
Как раз в жару холодненькая шубка вечерком норм зайдет.