10 августа 2020

Шедевр моего мужа.

Сегодня приготовил, поставил в холодильник, укладывает детей спать и будем пировать. А чем вкусненьким балуют вас ваши мужья?
показать весь текст
Ms. Анонимная 10 августа 2020
У меня постоянно готовит. Суп сварил) вчера запёк рыбу. С утра бутеры с красной рыбы сделал. До этого котлет нажарил) Я только салаты делаю и что-то пеку.
Аноним-ка 10 августа 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Провинился))??? Мужья просто так такие вещи не готовят 😁🤭
Мой нормально так провинился. Наверняка даже не только в этой жизни
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 11 августа 2020
Ответ длякультУра
Салат суши
Крутейший. Я такой ещё не видела, надо мужу показать
Ms. Анонимная 11 августа 2020
Холодец очень вкусный варит на Рождество и Пасху.
культУра 11 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Крутейший. Я такой ещё не видела, надо мужу показать
Мы делали с рыбой и рыба +икра, так второй вариант бомбезнее
Нежная Лапка 11 августа 2020
Мой мне деньги готовит ежедневно:) спасибо, большое
Пасти Ла 11 августа 2020
Мой сегодня суши делал
Неугомонная 11 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Если бы это фото выставили в период с октября по март - я бы позавидовала, но как в жару есть шубу??? Не понимаю..
А ночью?
Кукусикиииииии 11 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Если бы это фото выставили в период с октября по март - я бы позавидовала, но как в жару есть шубу??? Не понимаю..
Холодную в жару - отлично!
САМ_ТАКОЙ 11 августа 2020
Ответ дляГолубец
Почему же испортил? Очень вкусно получилось,
Каких-то приправ написал. Я Вам советую попробовать только соль и оливковое масло - никакие специи и рядом не лежали. Рыбка сама очень вкусная, к ней ничего не надо, кто любит в тарелочке лимоном, приправами. Вот попробуйте, и скумбрия так вкуснее чем с разными свистопоясками.
Ласковая_львица 11 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Если бы это фото выставили в период с октября по март - я бы позавидовала, но как в жару есть шубу??? Не понимаю..
А мне захотелось шубы
Стрекозей 11 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Если бы это фото выставили в период с октября по март - я бы позавидовала, но как в жару есть шубу??? Не понимаю..
Ну так не все живут советскими нормами, хотя как там у вас, вам виднее. Шуба и холодец - летние вполне прохладные блюда в жару. Но может у вас в Тюмени не принято) Можно не отвечать.
Каркуша Клара 11 августа 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Вы странная, почему это холодец летом не полезет, а мороженое зимой?! Для еды нет сезонов, есть сезонность для фруктов, а блюда...ну такое, в чем проблема есть мороженое зимой?!
О вкусах не спорят - на мои вкусовые предпочтения влияет сезонность...
САМ_ТАКОЙ 11 августа 2020
Написал = насыпал
Organic 11 августа 2020
Пельмени лепит, холодец варит. За салаты тоже муж отвечает, меня весь этот движ вокруг стола напрягает))
Трусиковед 11 августа 2020
Ответ дляГолубец
Вчера приготовил
Класс! Можно рецепт?
Моська-слон 11 августа 2020
Готовлю только я, муж очень редко. Балует меня уборкой в доме и во дворе, работой на огороде, в общем я только готовлю и меня это очень даже устраивает.
Майор Медуза 11 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У нас дома не жара, нормальная температура, такая же, как и зимой, и осенью
Вы таки в Лондоне живете?)
Дама с заначкой 11 августа 2020
Мой только картофель, отбивные, салаты со свежими овощами, оливье , яичницу, гриль и суп умеет делать. Ну ещё по кухне: почистить, порезать, перемешать, приправить, перевернуть, натереть или намазать может под моим руководством. А так больше ничего не умеет.
Майор Медуза 11 августа 2020
Ответ дляАноним-ка
Балует всем. У меня знаете как? Мужа нет дома= нет еды, срач, нет никакой культурной программы. И мы с дочкой сидим с кислыми минами над тарелкой спагетти (ну или что там быстро и без фантазии можно сварганить). Короче разбаловал уже как мог
Это я...)))
Тоже жду, чтоб пришёл убрал этот срачельник))
И реально, тоже сидим едим грустно с детьми гречку с мультиварки или вермишель, когда папы нет дома.
Артура Пирожкова 11 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Если бы это фото выставили в период с октября по март - я бы позавидовала, но как в жару есть шубу??? Не понимаю..
так шуба как раз холодная, в жару самое то. Не понимаю чего вы не понимаете..........
Кракадэ 11 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да
Капец, в сезон свежих овощей люди едят вареный буряк с майонезом и считают это шедевром...
Бензопирен 11 августа 2020
Ответ дляПопипиповна
ПиццЕй
пиТЦОй
Бензопирен 11 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да
Надеюсь, без лука! Ну, там зелёный сверху для красоты...
Ра ру ра ру ра 11 августа 2020
Сегодня не готовила,так сидели голодные,так ждала,что может он уже наконец то немного научится,но видимо это либо есть в крови,либо нет.Если я не приготовлю,то максимум купит готовое в кулинарии.
Разачаровусь_очень_быстро 11 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это антибактериальный фильтр в холодильнике.
А что за холодильник такой?
Я_не_аноним_100% 11 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Шуба бомбезная, с анчоусами, потому что я селедку не ем. Кто не пробовал - рекомендую
анчоусами какими?
Распутница 11 августа 2020
Деньгами балует, деньгами!
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 11 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А что за холодильник такой?
Смег
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 11 августа 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
анчоусами какими?
Такими. Одной малюсенькой баночки хватает на огромную шубу. Они соленые, потому солить салат не нужно