10 августа 2020

Шедевр моего мужа.

Сегодня приготовил, поставил в холодильник, укладывает детей спать и будем пировать. А чем вкусненьким балуют вас ваши мужья?
показать весь текст
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 10 августа 2020
Ответ дляГолубец
Вчера приготовил
Круть, а мой рыбу не умеет, рыба всегда на мне
Фантазерша 10 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Если бы это фото выставили в период с октября по март - я бы позавидовала, но как в жару есть шубу??? Не понимаю..
так вечір і прохолодно.
так от, мені з серпня місяця завжди овочі в свіжому вигляді стають посеред горла і хочеться шуби з молодого буряку. Вже скоро олів´є стане мрією
Роза завяла 10 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
и я на ней зависла)
Может в холодильнике воздух очищает от запахов?
Бочка порохУ 10 августа 2020
Клас!
С перепою 10 августа 2020
На выходных делал на мангале пирзолу и дораду в фольге.
Дома редко готовит, потому что с работы приезжает после 7, а то и ближе к 8 вечера
Летала_НаМетле 10 августа 2020
Я со своим крупно так поскандалить, очень даже
Уехала к подруге , а он на сл день пишет
-Я борщ приготовил
Девочки , он яйца сварить не умеет, я поняла , что это был подвиг)))простила
любименькая 10 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Если бы это фото выставили в период с октября по март - я бы позавидовала, но как в жару есть шубу??? Не понимаю..
Какая разница? Муж крут в любом случае ))
С перепою 10 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Если бы это фото выставили в период с октября по март - я бы позавидовала, но как в жару есть шубу??? Не понимаю..
Я вообще шубу воспринимаю только в Рождество или на Новый год . Очень люблю с красной рыбкой малосольной, но с селедочкой тоже вкусно
С перепою 10 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Для меня дело не в температуре, а в сезоне, это все равно, что летом кушать холодец, а зимой мороженое... Ну не полезет))) муж молодец, приятного аппетита
Наша семья ест мороженое круглый год
Первоклашка Я 10 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Для меня дело не в температуре, а в сезоне, это все равно, что летом кушать холодец, а зимой мороженое... Ну не полезет))) муж молодец, приятного аппетита
Вы странная, почему это холодец летом не полезет, а мороженое зимой?! Для еды нет сезонов, есть сезонность для фруктов, а блюда...ну такое, в чем проблема есть мороженое зимой?!
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 10 августа 2020
Шуба бомбезная, с анчоусами, потому что я селедку не ем. Кто не пробовал - рекомендую
Я натуралка 10 августа 2020
мой готовит чаще чем я.
шуба...для меня неаппетитно выглядит.
плюс огромная порция майонезного салата летом
САМ_ТАКОЙ 10 августа 2020
Ответ дляГолубец
Вчера приготовил
Рыбку жалко, испортил.
АлывердЫ 10 августа 2020
Ответ дляС перепою
На выходных делал на мангале пирзолу и дораду в фольге.
Дома редко готовит, потому что с работы приезжает после 7, а то и ближе к 8 вечера
Зачем я это прочитала , пирзолу захотелось до ужаса
Не танцую- но пою 10 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Наши мелкие, такое не едят ещё
А что это?
База_птеродактилей 10 августа 2020
Шашлыки и рыбалка на выходных.

Мой не любит и не умеет готовить (отварить вермишель, картошку, сосиску, пельмени не в счёт ), зато много чего делает по дому и помогает с детьми
Кашпо 10 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Для меня дело не в температуре, а в сезоне, это все равно, что летом кушать холодец, а зимой мороженое... Ну не полезет))) муж молодец, приятного аппетита
ой-ой-ой, холодец летом не лезет)))) Очень нормально заходит!!!))) И мороженка зимой с вареньем, прям как в кафе-мороженных.. мммммм.... Ниче вы не шарите))))
культУра 10 августа 2020
Молодец муж...
А я скучаю за шашлычком и сёмгой на огне...
Муж котлеты вкусные готовит и салаты, брат тоже умеет готовить...
С тестом не дружу, хотя люблю вареники готовить и салат суши
Аноним-ка 10 августа 2020
Балует всем. У меня знаете как? Мужа нет дома= нет еды, срач, нет никакой культурной программы. И мы с дочкой сидим с кислыми минами над тарелкой спагетти (ну или что там быстро и без фантазии можно сварганить). Короче разбаловал уже как мог
Аноним-ка 10 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Круть, а мой рыбу не умеет, рыба всегда на мне
Я даже покупать ее не умею...
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 10 августа 2020
Ответ длякультУра
Молодец муж...
А я скучаю за шашлычком и сёмгой на огне...
Муж котлеты вкусные готовит и салаты, брат тоже умеет готовить...
С тестом не дружу, хотя люблю вареники готовить и салат суши
А что это такое вкусное на фото?
Сирожено_пирожено 10 августа 2020
Провинился))??? Мужья просто так такие вещи не готовят 😁🤭
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 10 августа 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Провинился))??? Мужья просто так такие вещи не готовят 😁🤭
Нет, просто если он не приготовит, то никто не приготовит)
Сирожено_пирожено 10 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нет, просто если он не приготовит, то никто не приготовит)
Тогда супер, повезло 🍀😘
Заместитель Анонима 10 августа 2020
Ответ дляickpa
А что за кнопочка “Active on” на стене?
Это холодильник
культУра 10 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А что это такое вкусное на фото?
Салат суши
культУра 10 августа 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Провинился))??? Мужья просто так такие вещи не готовят 😁🤭
Мой любит готовить, я нет...мне б вышивать ...
ickpa 10 августа 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это холодильник
Ааааа... Семён Семёныч....
Голубец 10 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Рыбку жалко, испортил.
Почему же испортил? Очень вкусно получилось,
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 10 августа 2020
Ответ дляРоза завяла
Может в холодильнике воздух очищает от запахов?
Это антибактериальный фильтр в холодильнике.