10 августа 2020

Шедевр моего мужа.

Сегодня приготовил, поставил в холодильник, укладывает детей спать и будем пировать. А чем вкусненьким балуют вас ваши мужья?
Боевая 10 августа 2020
Это шуба?
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 10 августа 2020
Ответ дляБоевая
Это шуба?
Да
Флюорография гуся 10 августа 2020
Пиццой, мороженным. Но мы с детьми пировали. )))
ХвостПистолетом 10 августа 2020
Автор, а что это? Стесняюсь спросить...
Машка-замарашка 10 августа 2020
Мой муж готовит. Для меня это норма.
Каркуша Клара 10 августа 2020
Если бы это фото выставили в период с октября по март - я бы позавидовала, но как в жару есть шубу??? Не понимаю..
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 10 августа 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Пиццой, мороженным. Но мы с детьми пировали. )))
Наши мелкие, такое не едят ещё
Попипиповна 10 августа 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Пиццой, мороженным. Но мы с детьми пировали. )))
ПиццЕй
Боевая 10 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да
Муж молодец! Выглядит аппетитно
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 10 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Если бы это фото выставили в период с октября по март - я бы позавидовала, но как в жару есть шубу??? Не понимаю..
У нас дома не жара, нормальная температура, такая же, как и зимой, и осенью
Плакат с автографом зимы 10 августа 2020
Ничем, никогда не готовит. Это мне помереть надо, чтоб готовить начал
Жирафовое варьенье 10 августа 2020
Плов вчера готовил
Королева спама 10 августа 2020
А,так это закуска)
Солнечный день 10 августа 2020
Мой заказывает Глово
Трахтибидох 10 августа 2020
Муж- молодец!
Каркуша Клара 10 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У нас дома не жара, нормальная температура, такая же, как и зимой, и осенью
Для меня дело не в температуре, а в сезоне, это все равно, что летом кушать холодец, а зимой мороженое... Ну не полезет))) муж молодец, приятного аппетита
Флюорография гуся 10 августа 2020
Ответ дляПопипиповна
ПиццЕй
Пофиг! Главное, что все давольны!
ickpa 10 августа 2020
А что за кнопочка “Active on” на стене?
Викасикрет 10 августа 2020
Ответ дляickpa
А что за кнопочка “Active on” на стене?
и я на ней зависла)
ОливьЕЖечка 10 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да
мммм... шуба з балантайсом
та ви гурмани
Налитое яблочко 10 августа 2020
Шубу летом не употребляем. Приятного
Госпожа_тамагочи 10 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Если бы это фото выставили в период с октября по март - я бы позавидовала, но как в жару есть шубу??? Не понимаю..
Я люблю шубу в любое время года. Если бы муж мне приготовил, была бы счастлива.
bejalla 10 августа 2020
Ответ дляickpa
А что за кнопочка “Active on” на стене?
Ion
Добротная 10 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Если бы это фото выставили в период с октября по март - я бы позавидовала, но как в жару есть шубу??? Не понимаю..
Она же холодная), почему бы не съесть?
Ноунэйм 10 августа 2020
Винишко. виноградик и персики!
ЯсноВидящая 10 августа 2020
Здорово, уже 100 лет не ела шубу, надо и себе сделать, спасибо за идею
котопёс 10 августа 2020
Ответ дляСолнечный день
Мой заказывает Глово
Молодец, муж должен заказывать и проплачивать...Готовить-это к поварихе проходящей или к жене, если она желает и имеет время.
котопёс 10 августа 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
мммм... шуба з балантайсом
та ви гурмани
Буээээээ:(
Голубец 10 августа 2020
Вчера приготовил
ЧукИГеки 10 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Для меня дело не в температуре, а в сезоне, это все равно, что летом кушать холодец, а зимой мороженое... Ну не полезет))) муж молодец, приятного аппетита
Обожаю холодец и мне все равно какой сезон, с хреном ммммм... Все на выходных сварю. С вот окрошку не люблю и мне тоже все равно какой сезон я ее никогда не люблю.