Я такая боевая• 11 августа 2020
Попкорн в кино не продают?
Девочки, кто ходил недавно в кинотеатры? Попкорн продают? А то муж сказал, что в связи с карантином не продают, т. к. надо сидеть в маске. Это правда?
Я такая боевая
• 11 августа 2020
Ответ дляУгадайс
Лавина Мультиплекс - попкорн продают
Спасибо.
Тетя из министерства• 11 августа 2020
Обязательно идти в кино голодным, чтобы чавкать соседям на ухо во время сеанса?
Я такая боевая
• 11 августа 2020
Ответ дляТетя из министерства
Обязательно брызгать ядом?
Настолько у вас все плохо в жизни?
Тетя из министерства• 11 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Обязательно брызгать ядом?
Настолько у вас все плохо в жизни?
Не ядом, просто из-за таких голодный мы и многие другие перестали ходить в кино.
Только свет выключается, начинают разворачивать шоколадки, чипсы и др. еду и чавкать на весь зал... и ещё жрут как кони и по мобилке постоянно говорят весь сеанс. Культуру люди давно потеряли...
А после сеанса зал превращается в большую мусорку, на полу кучи попкорна, фантики, пакеты от чипсов и бутылки.
Приучайте ребёнка к культуре, а не попкорну в кинотеатре!
Я такая боевая
• 11 августа 2020
Ответ дляТетя из министерства
Как хорошо, что вы перестали ходить в кино и избавили окружающих от исходящих от вас волн негатива. Лучше вообще никуда из дома не выходите и сидите в полной тишине и спокойствии.