На перекуре• 11 августа 2020

Море в конце августа

Предложили путевку в Затоку ,с 26 августа на 10 дней. На море с ребенком 8 лет и мужем. Но ухудшается погода ,максимум 22градуса .Стоит ли ехать ?
Результат:
вже голосів: 86
67 (77.91%) Ехать
19 (22.09%) Нет
Педиатор_я• 11 августа 2020
я 20 еду
Ms. Android• 11 августа 2020
Если вы любители просто воздухом подышать - езжайте. Купаться вряд ли получится
Кишмишная Мая• 11 августа 2020
на 1 сентября еду, как и пять лет подряд ранее- море супер)
Самая СоветЧиваЯ• 11 августа 2020
Если путевка не дорогая, то едьте.
Мэри Попкинс• 11 августа 2020
Фу, море в затоке... Езжайте в Черноморск
Почемучка• 11 августа 2020
Я тоже 26 числа еду .Не думаю, что за 10дней не покупаетесь .
Морской воздух полезен, я буду дышать , гулять, отдыхать и купаться.
ШобВам_КакНам• 11 августа 2020
Мы кажется год едем в конце августа_начале сентября. Это лучший отдых. Мало людей, бархатный сезон. Чисто, не жарко.
автор На перекуре • 11 августа 2020
Ответ дляMs. Android
Просто с ребенком ,ей то хотелось покупатся
Злюка-закусюка• 11 августа 2020
Стоит в это время,но не в Затоку
Ms. Android• 11 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Посмотрите на прогноз погоды после 20 августа. В этом году он мягко говоря не айс
автор На перекуре • 11 августа 2020
Ответ дляMs. Android
Отож и я посмоторела и думаю не отказатся ли вообще
годовасик• 11 августа 2020
Я бы поехала. Люблю море.
ШобВам_КакНам• 11 августа 2020
Ответ дляMs. Android
Вы думаете я его не видела?
Прогноз погоды через два дня может поменяться. Температура 22 по прогнозу - это 28 на солнце. На температуру воды это не влияет - зависит исключительно от приливов-отливов. Уже много лет отдыхаю в эти даты, пока не подводила погода.
Иногда даже до 20 сентября отдыхаем, купаемся и загораем.
ШобВам_КакНам• 11 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Не отказаться.
Ms. Android• 11 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы думаете я его не видела?
Там еще и дожди
ШобВам_КакНам• 11 августа 2020
Ответ дляMs. Android
Там еще и дожди

Знаете, с таким настроением ехать, конечно, не стоит.
Дожди - две капли. Означает, что они могут вообще не быть.
Погода меняется на море, как и прогноз погоды.
Сидите дома, а автор пусть едет и прекрасно отдохнет.
Stepa_nida• 11 августа 2020
Мы последние 3 года берем Одессу под День Независимости
По утрам обычно прохладно, но днем все еще палящая жара. Но мы приходим в 7:45 и в 11:20 уже сбегаем с пляжа и возвращаемся после 15:00. Кто приходит в 10 и тусуется до победного - тому в принципе не холодно))
Вода холодная, но я купаюсь
Как-то так
Ms. Android• 11 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам

Спасибо за ценный совет, но я никуда и не собиралась. Мы еще в июле отлично отдохнули
ШобВам_КакНам• 11 августа 2020
Ответ дляMs. Android
На здоровье
бибизяна• 11 августа 2020
Нет, что там делать по такой холодине? Мы один раз попали в Затоке на такую погоду в августе, с тех пор на наши моря не ездим, кроме как на выходные в жару. Только вернулись из Одессы, там сейчас вода 21 градус, купаться холодно, а если и снаружи будет столько же?
Khmelnichanka• 11 августа 2020
Я с 20 чисел планирую. В том году были в середине сентября. Да, по вечерам было свежо. Но море ещё купабельным было (как для бархатного сезона), а воздух - просто прекрасным. Не душным, не холодным, а очень приятным. Я привыкла отдыхать осенью, сейчас вот переживаю, чтобы в августе не было сильно жарко ))))))))).
Но у каждого свои предпочтения, конечно.
Юлия Крамарева• 11 августа 2020
Ответ дляKhmelnichanka
Напишите потом как вам в такие даты отдыхалось.Сама хотела на День независимости поехать в Илличевск , но что-то страшно из-за растущих показателей по вирусу
Khmelnichanka• 11 августа 2020
Ответ дляЮлия Крамарева
Не пугайте меня, я кпк раз в Черноморсее буду (((((.
Но я целенаправленно селюсь подальше от центра, на окраине, хотя в августе и там, наверное, многолюдно.
Напишу потом, как отдыхалось :)
Юлия Крамарева• 11 августа 2020
Ответ дляKhmelnichanka
Напишу потом, как отдыхалось :)
Это я себя больше пугаю:)) Всё равно временами хочу поехать, но потом гляну сводку о росте заболеваемости, и меня отпускает. А вам желаю хорошего отдыха, пусть у вас все сложится.
Khmelnichanka• 11 августа 2020
Ответ дляЮлия Крамарева
Благодарю! И Вам того же!:)