11 августа 2020

Я разрушаю отношения

Или это просто мужчина такой попался. Мне 35, есть дети, ему 32 женат не был. Встречаемся, когда ему удобно, пишет каждый день по типу приветики делишки и хорошего дня, каждый день не звонит. Вчера написал под вечер, но так и не позвонил. Я томлю себя догадками, где он, с кем, ревную, себя неуверенно чувствую, хотя прямого повода нет. Мне постоянно хочется доказать ему что- то, выяснять. Выясняю, расстаюсь, мирюсь. Веду с ним внутренний диалог. Как самой разобраться в этом и жить нормальной полноценной жизнью? Это зависимость или мужчина просто не настолько интересуется мной, как я им?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 114
80 (70.18%) Мужчина не заинтересован
27 (23.68%) Зависимость
7 (6.14%) Результат
Пацаааааааан 11 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Что тут нормального для женщины??низкая самооценка? Надо заняться своей жизнью, а не мужиком
Невротизм...я считаю некий невротизм - это нормально для женщины...ИМХО
БолеИменее 11 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А прямо ему нужно говорить, что мне не понравилось, что не позвонил вчера, мало внимания и т.д?
зачем? он же вам лапши навешает что ой я занят, я там бабушку через дорогу провожал и т.д..
запомните, если мужик заинтересован в любимой женщине то он за 300 км ночью приедет, что б цветы подарить и вернётся к себе на работу, звонить будет с туалета и как только будет возможность всё свое время проводить рядом с желанной и любимой
и замуж заберёт за 3 дня
( проверено на 200%) а вот это все))) чистой воды развод на секус , ему удобно иметь вас))) такую))) ну пусть иногда выносите ему мозг своей любовью..ему это льстит и чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей))))
На паровозе 11 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А прямо ему нужно говорить, что мне не понравилось, что не позвонил вчера, мало внимания и т.д?
Ваши разговоры ничего не изменят. Либо принимайте его таким какой он есть, учитывая что Вы давно одна и хочется мужчину рядом, либо ищите другого со схожими приоритетами в жизни. С личного опыта.
ЛижТолько 11 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
И что тогда? Искать такого же эмоционального чуткого мужчину?
Шукають гриби в лісі))
Видихніть, просто живіть, займіться дітьми, спортом, макраме та чим завгодно. Чи вам щастя тільки у стражданні за яйцями?
ЛижТолько 11 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А прямо ему нужно говорить, что мне не понравилось, что не позвонил вчера, мало внимания и т.д?

Ні, не треба.
Я люблю транзисторы 11 августа 2020
Ответ дляПацаааааааан
Невротизм...я считаю некий невротизм - это нормально для женщины...ИМХО
Это не некий невротизм, это конкретный сдвиг по фазе. Чем меньше мужчину мы любим тем больше нравимся ему...хотя, может у вас тоже подобные отношения и поэтому вы считаете это нормой... Имхо
Я люблю транзисторы 11 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
зачем? он же вам лапши навешает что ой я занят, я там бабушку через дорогу провожал и т.д..
запомните, если мужик заинтересован в любимой женщине то он за 300 км ночью приедет, что б цветы подарить и вернётся к себе на работу, звонить будет с туалета и как только будет возможность всё свое время проводить рядом с желанной и любимой
и замуж заберёт за 3 дня
( проверено на 200%) а вот это все))) чистой воды развод на секус , ему удобно иметь вас))) такую))) ну пусть иногда выносите ему мозг своей любовью..ему это льстит и чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей))))
Как же вы правы)
автор Глаза_в_3_карата 11 августа 2020
Ответ дляЛижТолько
Шукають гриби в лісі))
Видихніть, просто живіть, займіться дітьми, спортом, макраме та чим завгодно. Чи вам щастя тільки у стражданні за яйцями?
Скажите, стоит ли ему написать, как тут посоветовали, что встретила другого, замуж собираюсь? Или просто игнор?
Скомуниздила 11 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
ну я ж не могу рекламировать
но вы поняли правильно
так что подумайте об этом на досуге

это мужик должен страдать и плакать, а не вы в 35 лет имея 2 детей
вы для него удобная женщина для секса когда нет рядом более сговорчивых
вот и все
Мужик должен страдать и плакать? Так это мазохизм какой то страдать и плакать в отношениях
Мядуза аля моргонер 11 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
Нет, не заметила.
В моем окружении таких минимум.
А вот на советчице да, сплошным потоком.
Им очень нужно одобрение окружающих, вот тут и миллион тем от Какое платье выбрать до Какого мужика выбрать.
Дефицит общения это )
Я люблю транзисторы 11 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Скажите, стоит ли ему написать, как тут посоветовали, что встретила другого, замуж собираюсь? Или просто игнор?
Игнор, он поймёт, что в вашей жизни куча всего интересного и у вас просто нет времени, чтобы развлекать его... Кстати, это может его задеть и он начнёт проявлять активность
На паровозе 11 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Скажите, стоит ли ему написать, как тут посоветовали, что встретила другого, замуж собираюсь? Или просто игнор?
Написать это чтобы что? Чего добиваетесь? Примчит - прости я все понял?! это врядли.. не мальчик уже
автор Глаза_в_3_карата 11 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Игнор, он поймёт, что в вашей жизни куча всего интересного и у вас просто нет времени, чтобы развлекать его... Кстати, это может его задеть и он начнёт проявлять активность
То есть он мне привет, а я ему ничего?
Скомуниздила 11 августа 2020
Ответ дляПацаааааааан
Невротизм...я считаю некий невротизм - это нормально для женщины...ИМХО
Может для самой женщины и нормально, а для окружающих? Я с невротическими женщинами стараюсь вообще не общаться, эти тонкие натуры выдумают себе проблемы и активно с ними носятся, страдая.
автор Глаза_в_3_карата 11 августа 2020
Ответ дляНа паровозе
Написать это чтобы что? Чего добиваетесь? Примчит - прости я все понял?! это врядли.. не мальчик уже
А как красиво разрешить эту ситуацию? Чтоб потом не жалеть
Мядуза аля моргонер 11 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Скажите, стоит ли ему написать, как тут посоветовали, что встретила другого, замуж собираюсь? Или просто игнор?
А вы что, встретили другого?
Нет? И зачем вы собираетесь врать?
Скомуниздила 11 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Скажите, стоит ли ему написать, как тут посоветовали, что встретила другого, замуж собираюсь? Или просто игнор?
Если вам надо что бы вас по сто раз звонили, то ищите такого, а писать враньё, ну и что вы этим добьётесь?))) Эти детские игры в младшей школе прокатят, а у взрослого человека резонный вопрос, встречаясь со мной ты ещё с кем то встречалась, и зачем мне нужно такое счастье
Я люблю транзисторы 11 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
То есть он мне привет, а я ему ничего?
Можно и так или отвечайте сухо и по факту
БолеИменее 11 августа 2020
Ответ дляСкомуниздила
Мужик должен страдать и плакать? Так это мазохизм какой то страдать и плакать в отношениях
автор Глаза_в_3_карата 11 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Можно и так или отвечайте сухо и по факту
Я не умею сухо, сразу начинаю выяснения.лучше тогда мороз
ЛижТолько 11 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Скажите, стоит ли ему написать, как тут посоветовали, что встретила другого, замуж собираюсь? Или просто игнор?
Спробуйте ігнор, побачите відношення до себе
На паровозе 11 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А как красиво разрешить эту ситуацию? Чтоб потом не жалеть
ответьте честно себе на вопрос - чего Вы от него хотите?
все разрушить и остаться одной с грустными глазами - названивайте и написывайте.. выясняйте, ’душите’ его своим вниманием
иметь мужчину рядом, пусть даже время от времени - займитесь собой, своими делами, или сделайте хотя бы вид что у Вас интересная насыщенная жизнь, а не отношения в приоритете..
ЛижТолько 11 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
То есть он мне привет, а я ему ничего?
Нічого
автор Глаза_в_3_карата 11 августа 2020
Ответ дляНа паровозе
ответьте честно себе на вопрос - чего Вы от него хотите?
все разрушить и остаться одной с грустными глазами - названивайте и написывайте.. выясняйте, ’душите’ его своим вниманием
иметь мужчину рядом, пусть даже время от времени - займитесь собой, своими делами, или сделайте хотя бы вид что у Вас интересная насыщенная жизнь, а не отношения в приоритете..
Это больно и сложно казаться, а не быть. Актриса с меня никакая
автор Глаза_в_3_карата 11 августа 2020
Ответ дляЛижТолько
Нічого
И куда это молчание должно вывести ?
На паровозе 11 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Это больно и сложно казаться, а не быть. Актриса с меня никакая
я понимаю Вас, сама была такой же.. но по чуть-чуть исправляюсь.. ’вместе’ 6 лет.
автор Глаза_в_3_карата 11 августа 2020
Ответ дляНа паровозе
я понимаю Вас, сама была такой же.. но по чуть-чуть исправляюсь.. ’вместе’ 6 лет.
А почему в кавычках?
автор Глаза_в_3_карата 11 августа 2020
Ответ дляНа паровозе
я понимаю Вас, сама была такой же.. но по чуть-чуть исправляюсь.. ’вместе’ 6 лет.
Вы терпите или меняетесь во имя себя?
Наивная Хо 11 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Дефицит общения это )
Серьезно?
Вечная тема-Какое платье вам больше нравится.
Мы тут при чем? Человек не может сам выбрать платье к своему типу фигуры, обуви и сумке?
Мядуза аля моргонер 11 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
Серьезно?
Вечная тема-Какое платье вам больше нравится.
Мы тут при чем? Человек не может сам выбрать платье к своему типу фигуры, обуви и сумке?
Может, конечно же )
Но ему хочется пообщаться ) возможно получить комплимент или волшебный пендель (смотря чего не хватает).
Я здесь зависаю на 90% из-за нехватки общения в реале ) правда, о платьях не спрашиваю. Но это у кого что болит )