11 августа 2020

Я разрушаю отношения

Или это просто мужчина такой попался. Мне 35, есть дети, ему 32 женат не был. Встречаемся, когда ему удобно, пишет каждый день по типу приветики делишки и хорошего дня, каждый день не звонит. Вчера написал под вечер, но так и не позвонил. Я томлю себя догадками, где он, с кем, ревную, себя неуверенно чувствую, хотя прямого повода нет. Мне постоянно хочется доказать ему что- то, выяснять. Выясняю, расстаюсь, мирюсь. Веду с ним внутренний диалог. Как самой разобраться в этом и жить нормальной полноценной жизнью? Это зависимость или мужчина просто не настолько интересуется мной, как я им?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 114
80 (70.18%) Мужчина не заинтересован
27 (23.68%) Зависимость
7 (6.14%) Результат
Кукусик 11 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
знаете как говорит один известный п сихолог
для нормальной женщины плохое отношение к ней -это повод забыть мужика
а для русской бабы-начало любьовных отношений
Пьяная вишня 11 августа 2020
Все что доставляет такие ощущения не норма, в хороших отношениях не так, вы бы чувствовали его заинтересованность
автор Глаза_в_3_карата 11 августа 2020
Ответ дляПьяная вишня
Все что доставляет такие ощущения не норма, в хороших отношениях не так, вы бы чувствовали его заинтересованность
Все уже. Механизм игнора успешно запущен.
Наивная Хо 11 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Может, конечно же )
Но ему хочется пообщаться ) возможно получить комплимент или волшебный пендель (смотря чего не хватает).
Я здесь зависаю на 90% из-за нехватки общения в реале ) правда, о платьях не спрашиваю. Но это у кого что болит )
Да да. Болит конечно.
А если бы я в пример туфли привела, то значит ноги болят?

Только вот общение тут тоже.... Своеобразное.
Мядуза аля моргонер 11 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
Да да. Болит конечно.
А если бы я в пример туфли привела, то значит ноги болят?

Только вот общение тут тоже.... Своеобразное.
Вы всегда все буквально воспринимаете?
Наивная Хо 11 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы всегда все буквально воспринимаете?
А вы всегда метафоры не понимаете?
Наивная Хо 11 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы всегда все буквально воспринимаете?
Ну, вообщем это общение на советчице в лучшем виде)