11 августа 2020

Я разрушаю отношения

Или это просто мужчина такой попался. Мне 35, есть дети, ему 32 женат не был. Встречаемся, когда ему удобно, пишет каждый день по типу приветики делишки и хорошего дня, каждый день не звонит. Вчера написал под вечер, но так и не позвонил. Я томлю себя догадками, где он, с кем, ревную, себя неуверенно чувствую, хотя прямого повода нет. Мне постоянно хочется доказать ему что- то, выяснять. Выясняю, расстаюсь, мирюсь. Веду с ним внутренний диалог. Как самой разобраться в этом и жить нормальной полноценной жизнью? Это зависимость или мужчина просто не настолько интересуется мной, как я им?
Результат:
вже голосів: 114
80 (70.18%) Мужчина не заинтересован
27 (23.68%) Зависимость
7 (6.14%) Результат
Пацаааааааан 11 августа 2020
У меня так же было в начале отношений...прям слово в слово)
Я считаю это некая зависимость, зацикленность, но имхо, для женщины это нормально.
автор Глаза_в_3_карата 11 августа 2020
Ответ дляПацаааааааан
У меня так же было в начале отношений...прям слово в слово)
Я считаю это некая зависимость, зацикленность, но имхо, для женщины это нормально.
И как долго вы так мучились? Чем закончилось все?
Море_море_я_скучаю 11 августа 2020
Ничего себе у Вас каша в голове бурлит
У Вас не то, чтобы зависимость от этого мужчины, а в целом от отношений/внимания и желания, чтобы было сугубо по Вашему.
БолеИменее 11 августа 2020
знаете как говорит один известный п сихолог
для нормальной женщины плохое отношение к ней -это повод забыть мужика
а для русской бабы-начало любьовных отношений
автор Глаза_в_3_карата 11 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ничего себе у Вас каша в голове бурлит
У Вас не то, чтобы зависимость от этого мужчины, а в целом от отношений/внимания и желания, чтобы было сугубо по Вашему.
Да это так. Долго была одна, ни подруг ни друзей никого
Пацаааааааан 11 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
И как долго вы так мучились? Чем закончилось все?
Все нормализовалось, я поняла, что мое такое поведение от отсутствия занятости, от скуки.
автор Глаза_в_3_карата 11 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
знаете как говорит один известный п сихолог
для нормальной женщины плохое отношение к ней -это повод забыть мужика
а для русской бабы-начало любьовных отношений
Лабковский
Тень льва 11 августа 2020
Я ни хрена не понял но я с бодуна
автор Глаза_в_3_карата 11 августа 2020
Ответ дляПацаааааааан
Все нормализовалось, я поняла, что мое такое поведение от отсутствия занятости, от скуки.
Он женился на вас? Вы расставались сходились?
Мандолина Бу 11 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
знаете как говорит один известный п сихолог
для нормальной женщины плохое отношение к ней -это повод забыть мужика
а для русской бабы-начало любьовных отношений
Для женщины -невротика!
БолеИменее 11 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Лабковский
ну я ж не могу рекламировать
но вы поняли правильно
так что подумайте об этом на досуге

это мужик должен страдать и плакать, а не вы в 35 лет имея 2 детей
вы для него удобная женщина для секса когда нет рядом более сговорчивых
вот и все
автор Глаза_в_3_карата 11 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
ну я ж не могу рекламировать
но вы поняли правильно
так что подумайте об этом на досуге

это мужик должен страдать и плакать, а не вы в 35 лет имея 2 детей
вы для него удобная женщина для секса когда нет рядом более сговорчивых
вот и все
Та это уже понятно. Что теперь? Уйти и он не заметит
Пацаааааааан 11 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Он женился на вас? Вы расставались сходились?
Мы встречаемся до сих пор, он с пониманием и спокойствием отнесся к таким моим ’колебаниям’.... мне не нужно чтобы на мне женились, я взрослая самостоятельная тетя)
Море_море_я_скучаю 11 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да это так. Долго была одна, ни подруг ни друзей никого
Вот в этом и дело.
Займите себя чем-то.
Наполните жизнь.
А то прилипли к мужику,как банный лист и день без его звонка прям смертоподобен.
Таких, автор, мужчины не любят....
автор Глаза_в_3_карата 11 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вот в этом и дело.
Займите себя чем-то.
Наполните жизнь.
А то прилипли к мужику,как банный лист и день без его звонка прям смертоподобен.
Таких, автор, мужчины не любят....
Мне сначала нужно с ним расстаться. Но как это сделать без выяснений?
Наивная Хо 11 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
знаете как говорит один известный п сихолог
для нормальной женщины плохое отношение к ней -это повод забыть мужика
а для русской бабы-начало любьовных отношений
Лабковский говорит о невротичках
КрестьянинДиор 11 августа 2020
У вас нет отношений,у вас нет с ним будущего.
Отпустите человека,пусть идёт с миром.
БолеИменее 11 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
Лабковский говорит о невротичках
у нас 95 % невротичек
не заметили?
ЛижТолько 11 августа 2020
Ответ дляПацаааааааан
У меня так же было в начале отношений...прям слово в слово)
Я считаю это некая зависимость, зацикленность, но имхо, для женщины это нормально.
Це нормально для чоловіка, для дівчини це утопія
БолеИменее 11 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Та это уже понятно. Что теперь? Уйти и он не заметит
а должен как заметить то?? упасть и плакать? если вы для него пустое то увы..хотя он сделает попытку удержать сексприемник, это ж новый нужно искать, а тут в любой момент готова
уважайте себя и не поощряйте недостойное поведение мужика, тогда вот такого бреда в вашей голове никогда не будет
автор Глаза_в_3_карата 11 августа 2020
Ответ дляЛижТолько
Це нормально для чоловіка, для дівчини це утопія
И что тогда? Искать такого же эмоционального чуткого мужчину?
Наивная Хо 11 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
у нас 95 % невротичек
не заметили?
Нет, не заметила.
В моем окружении таких минимум.
А вот на советчице да, сплошным потоком.
Им очень нужно одобрение окружающих, вот тут и миллион тем от Какое платье выбрать до Какого мужика выбрать.
Колдунья-вещунья 11 августа 2020
Это зацикленность.
Автор, вы ж не девочка уже, и двое детей есть, ум же уже должен быть.
Он вас младше, без детей, не горит встречами и вот эти вот его приветики... Ну такое. Вы ему не нужны. Так, побаловаться разве что.
Мне самой 35, есть ребенок, но на таких вот время не теряю.
БолеИменее 11 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мне сначала нужно с ним расстаться. Но как это сделать без выяснений?
написать ему сообщение в вайбер
что извини, замуж собираюсь, не за тебя
и заблокировать
35 лет человек не знает как отношения закончить
ау...
ЛижТолько 11 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Та это уже понятно. Что теперь? Уйти и он не заметит
Які є варіанти крім як піти?
Ну можете добиватися його, телефонувати, серенади співати
автор Глаза_в_3_карата 11 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
а должен как заметить то?? упасть и плакать? если вы для него пустое то увы..хотя он сделает попытку удержать сексприемник, это ж новый нужно искать, а тут в любой момент готова
уважайте себя и не поощряйте недостойное поведение мужика, тогда вот такого бреда в вашей голове никогда не будет
А прямо ему нужно говорить, что мне не понравилось, что не позвонил вчера, мало внимания и т.д?
Море_море_я_скучаю 11 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мне сначала нужно с ним расстаться. Но как это сделать без выяснений?
Та просто скажите:’Ваня, нам нужно расстаться’.
Удаляйте его в соц.четчх/блокируете номера (с глаз долой...как говорится).
Не думаю, что у него будут вопросы.
Царевна Лягушка 11 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А прямо ему нужно говорить, что мне не понравилось, что не позвонил вчера, мало внимания и т.д?
Автор, найдите себе разводного с детьми, вы с этим не пара.
Я люблю транзисторы 11 августа 2020
Ответ дляПацаааааааан
У меня так же было в начале отношений...прям слово в слово)
Я считаю это некая зависимость, зацикленность, но имхо, для женщины это нормально.
Что тут нормального для женщины??низкая самооценка? Надо заняться своей жизнью, а не мужиком
ЛижТолько 11 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мне сначала нужно с ним расстаться. Но как это сделать без выяснений?
Що ви хочете вияснити? Чому він вас футболить? Не принужуйтесь, просто скажіть зустріла іншого, без скандалу!!!