11 августа 2020

Посоветуйте пожалуйста детские умные часы или gps трекер

Посоветуйте пожалуйста трекер или часы для ребёнка. Самый главный критерий - геолокация по-точнее. Остальные функции не важны. Заранее спасибо
AnyaSkazka 11 августа 2020
Послушаю с вами. Были Q90, нормально отслужили почти 3 года, на днях разбился экран, а так ещё б пользовались. Может что-то посовременнее появилось.
автор darrrina 11 августа 2020
Ответ дляAnyaSkazka
Послушаю с вами. Были Q90, нормально отслужили почти 3 года, на днях разбился экран, а так ещё б пользовались. Может что-то посовременнее появилось.
А как дела были с геолокацией?
AnyaSkazka 11 августа 2020
Ответ дляdarrrina
А как дела были с геолокацией?
Вполне нормально показывали. Я видела, например, что ребенок на территории школы, но непонятно в каком именно кабинете.