БезникаЯ• 30 ноября 2013
Хакеры положили сайт МВД. Чем все закончится?
уже хорошо) что еще придумают наши украинцы?))
как думаете чем закончится майдан?
Результат:
вже голосів:
419 (60.9%)
Ничем побунтуют и успокоятся
123 (17.88%)
Смена правительства
118 (17.15%)
Импичмент
28 (4.07%)
Свой вариант в комменте
БезникаЯ
• 01 декабря 2013
Суд заборонив проводити мітинги на Майдані Незалежності, Європейській площі та на Банковій до Різдва
Більше читайте тут:
Начальник Анонимов• 01 декабря 2013
На мой взгляд Россия введет в Украину свои войска.
Правительству Януковича конец-100%. Пришло время.
Это предсказали старцы еще до того.как Янукович стал президентом.
Акукарача• 01 декабря 2013
Да это оппозиция специально все так обернула!!! Что б сегодня больше людей собрать!!!! Сами на Майдане собрали, а потом сами ж и дали приказ побить!!!!
Горячо выступила девочка из Острожской академии. Ее голос дрожал, когда она говорила: ’Руслана, где же вы были когда нас били палками? вас не было на Майдане в это время! Вы бросили нас одних. За час до нападения кто-то заблаговременно отогнал авто со звуковой техникуой, чтобы его не побили. Вы знали об этом?’ Площадь слушала молча. Перед этим выступала Руслана, которая извинилась перед студентами за то, что ушла спать, и оставила их одних. Не было со студентами и организаторов танцующего Майдана - Егора Соболева (его и на площади сегодня не видно), Игоря Луценко (он по церкви бродит), Парубия, которырй все- таки оставался руководить штабом.
Дадосвидания• 01 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Я с этим мнением не согласна. Старцы. Предсказали..... Бред какой- то! А кто должен править, по- вашему мнению. Вы посмотрите сколько их было и скольких мы меняли! Что- то при ком - то менялось?
Начальник Анонимов• 01 декабря 2013
Ответ дляP_Laura
Это всё полная провокация!Люди, Вы что звери?
Что именно Вы называете провокацией?
Дадосвидания• 01 декабря 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нам не предлагали ’вступить в ЕС’
Да, нам не предлагали , но все туда так стремительно спешат.....
Начальник Анонимов• 01 декабря 2013
Ответ дляP_Laura
Библия что же тогда по-Вашему?
Дадосвидания• 01 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Что именно Вы называете провокацией?
То, что произошло на Майдане!
Дадосвидания• 01 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Библия что же тогда по-Вашему?
Библия предсказала, что Янукович не президент ???Вот это новость!
Начальник Анонимов• 01 декабря 2013
Ответ дляP_Laura
да мне как-то без разницы - согласны Вы или нет. Это есть несмотря на Ваше несогласие
Дадосвидания• 01 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Да мне тоже глубоко.... На Ваше мнение.Я сказала своё мнение по- поводу происходящего! Если Вам всё безразлично, прошу не вступать со мной в дискуссию!
Начальник Анонимов• 01 декабря 2013
Ответ дляP_Laura
То, что произошло на Майдане!
Не исключено. Но проверить нереально. Мой муж бывший работник МВД. Оперативник. Будучи еще в младших званиях их частенько преодевали в гражданку. Давали в руки бутылки с водой и т.п. И впускали вот в такую толпу именно для того.чтобы в нужный момент спровоцировать конфликт. Так было при Кучме. Не думаю.что что-то изменилось.
Начальник Анонимов• 01 декабря 2013
Ответ дляP_Laura
позволю заметить-не я это начала

Дадосвидания• 01 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Это всё было и будет!Всегда есть конфликт правительство- народ!
Фиона Шрековна• 01 декабря 2013
Я считаю, что скоро Президента ожидает импичмент, такое не проходит. Это не шутки.
Фиона Шрековна• 01 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
какая мерзкая работа у вашего мужа была
Кукусик• 01 декабря 2013
Ответ дляБезникаЯ
Більше читайте тут:
этож надо!уже и в суд обратиться успели,а суд уже успел и решение вынести!вот бы так быстро дела рассматривали с людьми,которых подставили и держат в сизо ни за что.
Мочалкин блюз• 01 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
Конечно ребенок! И еще гордятся этим...
Правильно им в ЕС просто необходимо, там >> очень приветствует что дети находятся на таких шабашах.
только потом не стоните, что отобрали детей ни за что! Родители преступники!
пойдите создайте 1000 темку о задержке детских, вы только это можете и сидеть как страусы не высовывая голову разве что в сторону россиии-вот там по вашему лафа
Мочалкин блюз• 01 декабря 2013
Ответ дляКукусик
ага бедняжки не спали ночью в выходной старались, козлы
Мочалкин блюз• 01 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
а эти не понимают только и орут правильно, правильно, нужно было добивать, фууу, вы не то что не мамы, только название, вы даже не женщины
БезникаЯ
• 01 декабря 2013
Ответ дляКукусик
Не по теме, кукусик как у вас так получается видео вставить?)
БезникаЯ
• 01 декабря 2013
Начальник Киевской милиции Валерий Коряк попросил отставку в связи с событиями на Майдане Незалежности в Киеве в ночь с 29 на 30 ноября 2013 года.
Об этом было объявлено на коллегии в Министерстве внутренних дел.
Отставка пока удовлетворена не была, его отстранили на время проведения служебного расследования.
Кукусик• 01 декабря 2013
Ответ дляБезникаЯ
так просто ссылку вставила и все.может вставляется потому,что без текста...не знаю.
Мини-бикини• 01 декабря 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Мне, к счастью, не зачем уже эти ваши детские. ))) А вам не помешают, судя по всему, окулисты бесплатно не работают. Где я написала, что-то, по поводу России? А вот, то что детей к этому привлекают - это преступление, прежде всего перед детьми! Но, ваш зашоренный мозг, вам явно не дает это понять! Либо от недостатка ума, либо в силу юношеского максимализма, или все вместе взятое. Ну, ничего - попустит!
БезникаЯ
• 01 декабря 2013
Ответ дляКукусик