Угги_в_горошек• 11 августа 2020
Худая корова это ещё не газель?
Результат:
вже голосів:
177 (83.1%)
Да, так оно и есть
23 (10.8%)
Нет, все худые - красотки
13 (6.1%)
Свой вариант, ответы
Угги_в_горошек
• 11 августа 2020
Ответ дляТАЗератти
а товста корова, хто?
Товста корова и есть
Попижёновна• 11 августа 2020
Ответ дляСтрахованная
Одетые красотки, на пляже - не все
Да ну, когда торчат ключицы, через брюки выпирают тазовые кости....
АнтиТроль• 11 августа 2020
смотря какая степень худобы. анорексия в принципе не может быть красивой, все в меру надо
АнтиТанкист• 11 августа 2020
есть у меня знакомая. похудел на 30 кг. работа. конечно. адская. но. не газель
Страхованная• 11 августа 2020
Ответ дляПопижёновна
А мне нравится, и лопатки
Угги_в_горошек
• 11 августа 2020
Ответ дляТАЗератти
так для вас всі корови
А по вашему кто товста корова тогда?
Баксы_сдам• 11 августа 2020
Есть такие грациозные толстушки и такие деревянные худышки, что да , газель это не вес
ТАЗератти• 11 августа 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
А по вашему кто товста корова тогда?
по моєму обзивати людей коровами якось не культурно.
Угги_в_горошек
• 11 августа 2020
Ответ дляТАЗератти
Я не про людей, я о поговорке вообще то
Угги_в_горошек
• 11 августа 2020
Ответ дляТАЗератти
И это же Ваш вопрос был ’ а товста корова хто?’, так кого вы имели в виду?
Интернет Бродилкин• 11 августа 2020
Мне нравится худоба с тонкой костью. Такие тоненькие, но мясистенькие)). С толстой костью смотрятся слегка угловато и массивно.
Просто болталка• 11 августа 2020
Не газель. Я худая, но живот как желе, и тренажерка полтора года не помогла.
Грудь большая поэтому никогда не выглядела ’тонкой и звонкой’.
И когда смотрю на себя все время вспоминаю : худая корова, ещё не газель.
Четырёхсторонний скотч• 11 августа 2020
Ответ дляПопижёновна
Да Бог с вами! Торчащие ключицы - это индикатор сексуальности! самое страшное оружие в арсенале женщины - открытые плечи и торчащие ключицы))и еще длинная шея)) даже не грудь))
Пропеллер на 6 персон• 11 августа 2020
Пышные фигуры многим нравятся. И далеко не всегда, если девушка в теле отощает, становится лучше, чем была. Мне больше нравятся худышки. Редко встречала, чтоб прям ужас какая тощая. Еще у худых бывает совсем плоская попа - вот это не красиво, как по мне.
Бывшая блондинка• 11 августа 2020
Я не худая, но газелистости у меня больше чем у большинства худых.
АнтиТанкист• 11 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
не худая и газелистьсть и рядом не стоят. газелистьсть - это изящность.
И_В_офигительных_штанах• 11 августа 2020
Ответ дляСтрахованная
Одетые красотки, на пляже - не все
И одетые тоже далеко не все
Жена нашего кума сбросила 10 кг. Она сама высокая, грудь 1 или максимум 2 размера, попа плоская, бёдер нет, талии тоже соответственно нет. Фигура прямоугольник. Да, видно, что похудела, но стройности или фигуры как не было, так и нет
. Но главное, что она себя лучше чувствует
Капризуля• 11 августа 2020
Худоба бывает разной. Вот, например, на фото две худых девушки, для меня , первая-красотка,вторая-ужас.
Соня-сонятко• 11 августа 2020
У мене в подруги крупні кістки, при рості 167, вона виглядає нормально при 70-75 кг, в принципі, струнка, трошки м‘якості. Колись, ще в за всім молодому віці вона була схудла до 62кг, це був кошмар, виглядала реально страшно, такий досить крупний скелет, обтягнутий шкірою.
Страхованная• 11 августа 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
И одетые тоже далеко не все
Это наверное на вкус и цвет, худая и высокая пусть даже без форм мне нравится
Ответ дляПросто болталка
У вас наверное фигура «яблоко»? Ножки и ручки тоненькие, а туловище объемное, вот и не выглядите стройной.
Просто болталка• 11 августа 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нет. Прямоугольник. Талии нет.
Ответ дляСтрахованная
Своему мужу она тоже нравится
не зря же он к ней от первой жены ушёл
Попижёновна• 11 августа 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не, ну на вкус и цвет конечно.
Для меня красиво фото 1, фото 2 для меня антисекс.