Бабайко• 30 ноября 2013

Оценки как пишете , наугад ?

Надо выставлять свои оценки, а мне ж не видно, что там на меня уже написали . Как вы пишете - наугад или можно посмотреть , что про меня написали ?
Ната Лия• 30 ноября 2013
нельзя посмотреть

а что вам угадывать? пишите свои впечатление от сделки

Весенний Марафон• 30 ноября 2013
честно оцениваю покупателя.нет,нельзя посмотреть ,как вас оценили.зачем?вам оплатили,мозг не выносили-оценивайте,как положено.
Стиль• 30 ноября 2013
Пишу честно!Ещё никогда негативной не получала и не ставила!А если даже и покритикуют,то буду исправляться.Хоть,такого и не было!
Панни Моника• 30 ноября 2013
это как лотерея....смотря что вытянешь:)))))
Рассказница• 30 ноября 2013
Посмотреть нельзя.
Оцениваю честно. Да я и не волнуюсь за оценку - все что продаю - четко соответствует заявленному - до мельчайших нюансов ( если таковы имеются).
Белочкой зови• 01 декабря 2013
Что значит ’наугад’? Оцениваю, как оно было на самом деле!
Мандолина Бу• 01 декабря 2013
А зачем вам смотреть? Каждый оценивает то что было, а не в отмеску

Живчик-счастливчик• 01 декабря 2013
зачем смотреть? я всегда уверенна в сделке
Нетутешня• 01 декабря 2013
обычно, если возникают проблемы, покупатель\продавец вам сразу отписывается при получении товара.
если оценка вам уже выставлена, ваша очередь написать о том, что вы думаете о сделке. посмотреть нельзя никак, пока оба не выставят оценку.
coloritka• 01 декабря 2013
пишите честно, зачем наугад??