11 августа 2020

Беременная подруга! Грандиозный скандал

Ситуация в следующем, общаемся с мужем с парой, она беременная на 3м месяце, парня этого не любит, он от неё без ума. Поругались они вчера ( только мы об этом не знали) приезжает значит этот парень к мужу на работу и предлагает поехать к ним в гости. Едем.. уже вечер, около 21.00 и тут по дороге он говорит о том, что они немножко повздорили из за мелочи, но она обиделась. ( тут я понимаю, что нас используют для применения, типа если мы приедем, она будет вынуждена выйти и начать общаться за столом. Но не тут то было.. он значит роняет фразу, что мол она сказала, заберёт ребёнка и он ее не увидит. Он юрист, и добавляет, ну у нас закон конечно явно заточен не для отцов, его права ущемлены, в противном случае, тогда нужно мать сделать невменяемой, или наркоманкой, все, просто поговорили о законе. зашла я первая в дом, темень везде, подумала что она уже спит. Зайдя в комнату и тихонько ее позвав я услышала : зачем ты приехала? Я немножко в шоке ответила: -ок, сейчас уеду. Она успокоилась, мы поговорили и пошли спать. За стол никто так и не сел. По отдельности. Сегодня у нас с ней опять зашёл разговор о том, что она заберёт ребёнка и я вскользь сказала, что мы вчера об этом говорили, но я не сказала, что он собирается так сделать!!! В итоге, она пишет его сестре, что он нам сказал, что заберёт ребёнка и сделает из неё невменяемую, сестра отправляет ему скрин этого смс, он отправляет его мне со знаком вопроса! Я в ужасе! Не хочу вообще с ней разговаривать теперь
показать весь текст
Аноним Секретарь 11 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Я сказала о законе, а не о том, что ОН так сказал! Она перекрутила и написала его сестре, что он нам это сказал! Но дело было не так! Мне и муж сказал, зачем ты вообще это сказала 🤦‍♀️ я уже жалею вообще, обо всем сказанном. Мне так не приятно, пипец
Он сказал, она сказала, они сказали, я сказала.... детский сад. Это реально бывают такие тупые разговоры и люди?
Мочалкин блюз 11 августа 2020
Квартира чья?если его то А то знаем таких приживал бахвалится что уедет а саму конями не выперешь
автор ОдинРазНадетое 11 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Он сказал, она сказала, они сказали, я сказала.... детский сад. Это реально бывают такие тупые разговоры и люди?
Сама в шоке🤦‍♀️это я ещё основную историю их скандала не написала😂там вообще ясли
Петриківна 11 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Все дело в том, что он не козлина. Он хороший человек, очень! Она его просто не любит. И он не собирался никого забирать, мы просто поговорили о законе, но там перекрутилось настолько, что я теперь ещё виновата
Они там все ’прекрасные’ Поэтому шлите их всех к психиатру
Соображалочка 11 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, потому что они за городом живут. Если мы приезжаем, всегда остаёмся. А беременная в 9 вечера-это приговор? Я знаю, что она не спит до поздней ночи. Никто ж не знал, что они поругались
Она не спит хоть в 9 вечера, хоть в 3 часа ночи. Но это не значит, что вам там рады. Тем более она вас спросила - зачем приехала, потом она конечно постеснялась своих слов, но вас же палкой не выгнать. Запомните на всю жизнь, даже если вам улыбаются и говорят, да- да, оставайтесь до утра, даже если с вами душевно говорят, это не значит, что вы можете сидеть часами, а уж тем более ночевать.
автор ОдинРазНадетое 11 августа 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Квартира чья?если его то А то знаем таких приживал бахвалится что уедет а саму конями не выперешь
Она не нуждается в жилье. Оба они по отдельности очень обеспеченные люди
Соображалочка 11 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
А это тут при чем? Мое дело-никакое. Я не знала о скандале, нас пригласили в гости-мы поехали
Да, есть такие люди, которые любят шастать по хаткАм.
Мочалкин блюз 11 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Она не нуждается в жилье. Оба они по отдельности очень обеспеченные люди
Вы можете ответить по существу чья квартира)
Крошечка-хаврошечка 11 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Все дело в том, что он не козлина. Он хороший человек, очень! Она его просто не любит. И он не собирался никого забирать, мы просто поговорили о законе, но там перекрутилось настолько, что я теперь ещё виновата
Судя по всему она будет манипулировать ребенком, пока на это будут вестись.
Если сказать ей, ок, делай как хочешь, у нее исчезнет повод для этой манипуляции. Но, могут найтись другие.
Вам лучше ограничить общение с ней
Аноним-ка 11 августа 2020
Прекрасная иллюстрация к тому, что в каждой избушке свои погремушки и нефиг лезть не в свое дело.
автор ОдинРазНадетое 11 августа 2020
Ответ дляСоображалочка
Она не спит хоть в 9 вечера, хоть в 3 часа ночи. Но это не значит, что вам там рады. Тем более она вас спросила - зачем приехала, потом она конечно постеснялась своих слов, но вас же палкой не выгнать. Запомните на всю жизнь, даже если вам улыбаются и говорят, да- да, оставайтесь до утра, даже если с вами душевно говорят, это не значит, что вы можете сидеть часами, а уж тем более ночевать.
Меня попросил и пригласил приехать хозяин этого дома! Что значит палкой не выпрешь? Я вообще никуда не собиралась, я ответила ей сразу, ок, сейчас уеду. И дело не в постеснялась своих слов, поверьте, у этого человека отсутсвует это понятие. Она просто поняла, для чего это все происходит, только я не в курсе была и когда она мне объяснила, все стало ясно и очень не приятно. Если б я знала, что у людей скандал, я бы в жизни не поехала никого мирить, но он решил сделать ход конем.. и ничего у него не вышло
Поддакиваю иногДА 11 августа 2020
Автор, они примирятся- а вы останетесь крайняя
Ему напишите - ты мне никто,а она- подруга, сорян, я всегда на её стороне.
С подругой сами решайте что делать
автор ОдинРазНадетое 11 августа 2020
Ответ дляСоображалочка
Да, есть такие люди, которые любят шастать по хаткАм.
По хАткам шастаете вы! А я езжу в гости по приглашению, сама не еду никогда
Атятя_тётя 11 августа 2020
Ответ дляСоображалочка
Она не спит хоть в 9 вечера, хоть в 3 часа ночи. Но это не значит, что вам там рады. Тем более она вас спросила - зачем приехала, потом она конечно постеснялась своих слов, но вас же палкой не выгнать. Запомните на всю жизнь, даже если вам улыбаются и говорят, да- да, оставайтесь до утра, даже если с вами душевно говорят, это не значит, что вы можете сидеть часами, а уж тем более ночевать.
Совершенно верно. Это называется лицемерие. Никогда не понимала зачем так радушно приглашать, а потом сычать, что приперлись и сидели.
автор ОдинРазНадетое 11 августа 2020
Ответ дляАноним-ка
Прекрасная иллюстрация к тому, что в каждой избушке свои погремушки и нефиг лезть не в свое дело.
Я б и рада не лезть, но втянули же
Ща как дам 11 августа 2020
Вам надо было во все это вникать?!
Аноним Советчик 11 августа 2020
Ответ дляСнегурочко
С чего она решила, что он заберет ребенка? Значит Вы проболтались!
Нахрена Вы вообще туда поперлись, надо было после разговоров в машине - поворачивать домой.
Скорее всего он ее уже пугал этим а сейчас хочет свалить на автора
автор ОдинРазНадетое 11 августа 2020
Ответ дляЩа как дам
Вам надо было во все это вникать?!
Ну пришлось! Или мне надо было приехать фиг знает куда, поняв ситуация сказать: ой, неее ребята, я поехала назад?
Наверное да🤦‍♀️
Соображалочка 11 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Меня попросил и пригласил приехать хозяин этого дома! Что значит палкой не выпрешь? Я вообще никуда не собиралась, я ответила ей сразу, ок, сейчас уеду. И дело не в постеснялась своих слов, поверьте, у этого человека отсутсвует это понятие. Она просто поняла, для чего это все происходит, только я не в курсе была и когда она мне объяснила, все стало ясно и очень не приятно. Если б я знала, что у людей скандал, я бы в жизни не поехала никого мирить, но он решил сделать ход конем.. и ничего у него не вышло
Тоесть она для вас пустое место? Вас же хозяин дома пригласил, а то, что там беременная женщина, вам все равно. Я даже не говорю о том, что не ваше дело их ссора. Она вам не подружка, она приятельница. Нечего было ехать туда в 9 вечера с ночевкой еще. Пусть она 100 раз дура, а он молодец, в любом случае сейчас они вместе, пусть без вам делят шкуру неубитого медведя.
автор ОдинРазНадетое 11 августа 2020
Ответ дляАноним Советчик
Скорее всего он ее уже пугал этим а сейчас хочет свалить на автора
Не, он никогда б такого не сказал. Это она говорила и сегодня об этом мне сказала
Аноним Советчик 11 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Не, он никогда б такого не сказал. Это она говорила и сегодня об этом мне сказала
А с чего она тогда сделала такие выводы? Она ясновидящая или все ж таки вы проболтались? Зачем она тогда вас подставила, позвоните ей и спросите
західний_діалект 11 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Все дело в том, что он не козлина. Он хороший человек, очень! Она его просто не любит. И он не собирался никого забирать, мы просто поговорили о законе, но там перекрутилось настолько, что я теперь ещё виновата
Надо фильтровать. Зачем было трепаться? Не такая ужвы дама загадка чтобы не предположить контекст. Совершенно не важно, какие конкретно слова сказал ваш рот.если она не полный даун, все ясно.

Ну вы и трепло
Соображалочка 11 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Совершенно верно. Это называется лицемерие. Никогда не понимала зачем так радушно приглашать, а потом сычать, что приперлись и сидели.
Нет не лицемерие. Беременная их не приглашала, даже если и приглашала это не значит, что можно остаться до утра или торчать в гостях часами.
автор ОдинРазНадетое 11 августа 2020
Ответ дляСоображалочка
Тоесть она для вас пустое место? Вас же хозяин дома пригласил, а то, что там беременная женщина, вам все равно. Я даже не говорю о том, что не ваше дело их ссора. Она вам не подружка, она приятельница. Нечего было ехать туда в 9 вечера с ночевкой еще. Пусть она 100 раз дура, а он молодец, в любом случае сейчас они вместе, пусть без вам делят шкуру неубитого медведя.
В смысле пустое место? Я сказала ребятам, что позвоню ей сейчас, ее парень меня попросил не делать этого, пусть будет сюрприз, она будет рада
автор ОдинРазНадетое 11 августа 2020
Ответ дляАноним Советчик
А с чего она тогда сделала такие выводы? Она ясновидящая или все ж таки вы проболтались? Зачем она тогда вас подставила, позвоните ей и спросите
Та никаких выводов она не делала!!! Она просто ему сказала, заберу ребёнка и ты меня не увидишь. Я сказала про разговор в машине пол закон, просто пол закон и ничего подобного о том, что он собирается так сделать! А она перекрутила и написала сестре по своему
Соображалочка 11 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
В смысле пустое место? Я сказала ребятам, что позвоню ей сейчас, ее парень меня попросил не делать этого, пусть будет сюрприз, она будет рада
Вы ее до такой степени хорошо знаете, что уверены в том, что когда туда прикатитесь ей этот сюрприз понравится? Вы подружки закадычные, не виделись 100 лет? Вы сами не понимаете, что выглядите странно. Сюрприз беременной.
Ща как дам 11 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну пришлось! Или мне надо было приехать фиг знает куда, поняв ситуация сказать: ой, неее ребята, я поехала назад?
Наверное да🤦‍♀️
Именно так, развернуться и уехать. Сказать ребята, это ваше семейное, разбирайтесь между собой. Жаль, что в данный момент у вас такая ситуация, будет лучше,чтоб мы ушли. Все.
Они потом помирятся, а вы останетесь крайними
Соображалочка 11 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Та никаких выводов она не делала!!! Она просто ему сказала, заберу ребёнка и ты меня не увидишь. Я сказала про разговор в машине пол закон, просто пол закон и ничего подобного о том, что он собирается так сделать! А она перекрутила и написала сестре по своему
А зачем вы ей передали его слова? Ну сказал и сказал.
автор ОдинРазНадетое 11 августа 2020
Ответ дляЩа как дам
Именно так, развернуться и уехать. Сказать ребята, это ваше семейное, разбирайтесь между собой. Жаль, что в данный момент у вас такая ситуация, будет лучше,чтоб мы ушли. Все.
Они потом помирятся, а вы останетесь крайними
Проблема была ещё в том, что мы приехали на одной машине. Приехала бы я на своей, так бы и сделала.
Соображалочка 11 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Проблема была ещё в том, что мы приехали на одной машине. Приехала бы я на своей, так бы и сделала.
Незванный гость хуже татарина