Напланетянка• 11 августа 2020
Сумка, посоветуйте где смотреть. Бюджет 1000 грн
Девочки, на каких сайтах покупаете сумки? Нужна чёрная, универсальная сумка, бюджет 1000 грн. Смотрела на Bata Италия, на каких сайтах ещё посмотреть, чтобы по качеству не на один сезон
Напланетянка
• 11 августа 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Манго
Манго вещи покупаю, а с сумок ещё не было, как по качеству, как служит?
Напланетянка
• 11 августа 2020
Ответ дляЦикавенная
Я впервые в переходе купила и счастлива
Лет 10 назад тоже так делала

Цикавенная• 11 августа 2020
Ответ дляНапланетянка
Лет 10 назад тоже так делала

Ну я там маленькую(типа бананки купила за 300 грн). За 1000 думаю, можно найти базовую черную и вообще огонь👍😄
А я с косою• 11 августа 2020
Ответ дляНапланетянка
?
Что?) магазин такой на Крещатике, в Лавине и интернет-магазин
Напланетянка
• 11 августа 2020
Ответ дляА я с косою
Спасибо
Я о таком не слышала, не с Киева)
Меряю линейкой• 11 августа 2020
Ответ дляНапланетянка
Сейчас сумка Манго, очень нравиться. Качество хорошее.
Напланетянка
• 11 августа 2020
Ответ дляМеряю линейкой
А сумка из кожи?
кошкомышь• 11 августа 2020
Ответ дляНапланетянка
Спасибо, сейчас посмотрю
Estro, це Т9 виправив. Я там купила шкіряну за 800грн і їй зносу немає!
Напланетянка
• 11 августа 2020
Смотрю, сумки симпатичные, но на кожу цены намного выше, даже с хорошей скидкой