11 августа 2020

Шо попало, а не отношения. Может я многого хочу

Общаемся месяца три, отношения более другие - месяц. Срок не большой. Но уже напрягают вечные друзья, встречи с друзьями. Например, после работы идёт на встречу с друзьями, а потом уже свидание. Возможно, я неправильно изначально задала тон. У меня есть ребёнок, живу с родителями. Легче уложить ребёнка спать в 9 и пойти уже с ним в кафе или ещё куда-то. Чтобы дома никто не дёргал, не звонил.
Но он и не предлагает мне встречу сейчас. Вот только что общались по телефону. Говорю, мол, как дела, какие планы? А он: "еду с работы, нужно встретиться с тем и с тем". Дело молодое, но каждый раз гуляет до ночи.
Я стараюсь не зацикливаться, живу своей жизнью. Встречаюсь с подругами. Но если узнаёт, что я гуляют, то спрашивает, мол, где я, с кем я. Когда приду и во сколько?
Я не могу ему писать и звонить, когда он гуляет. Мне неудобно.
Как со стороны? Рано ещё думать о серьёзных отношениях? Или так будет всегда с его стороны?
P. S. Замуж пока не хочу, о браке не думаю.
Спасибо за любое мнение
показать весь текст
Не буду 11 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Какие?
Я сама не хотела ждать год. Я хотела этого мужчину. Хотела секса живого, а не в душе сама с собой.

Тем более, есть люди, у которых секс на первом свидании и все потом ок. Дело не в сексе
в вашей паре - вы мужик. Вы добивались секса, теперь добиваетесь встреч
Вбигудях 11 августа 2020
Ответ дляОдни_мысли
Да не надо тулить этого ’умника’ к месту и не к месту. Ничего, кроме короны до небес и фригидности на всю жизнь, его лекции не дадут.
он говорит умные вещи, можно послушать и принять или не принять, но послушать стоит и подумать, как устроем мир мужчин, он об этом отлично рассказывает. все с точки зрения мужика. а ты уже сама для себя решаешь, какую линию поведения выбрать
автор СиренаФеоктистовна 11 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Прочитала вводные. Автор , нужно искать мужчину с недвигой и переселить туда себя и ребенка, тогда это семья.
В данной ситуации я не вижу серьезности его намерений.
Мне страшно представить, что я буду ребёнка с кем-то знакомить и переезжать. Мне не хочется этого.
beril_он 11 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вот просто что мешало ему хотя бы предложить мне пойти вместе поужинать сейчас?
а вы за себя заплатите ? кошелек не резиновый всяких дам постоянно куда то водить
автор СиренаФеоктистовна 11 августа 2020
Ответ дляЯ такое
Капец
Дитё родила и опять по штанам скакать
Да уж
Главное, чтобы Вы не скакали. Я переживу
Нифига_ни_ни 11 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вот просто что мешало ему хотя бы предложить мне пойти вместе поужинать сейчас?
а почему не в бассейн?или в кино?
вы голодная что ли?
живёте с родителями,с ребенком,т.е еда есть - сами бы его угостили борщом или варениками))
автор СиренаФеоктистовна 11 августа 2020
Ответ дляАйпишница
Ну так делайте вид, что вам не пофиг).
Вы сначала показываете мужчине свое равнодушие, а потом обижаетесь на его...
Детский сад.
Как показать? Я не умею. Что сказать? Мол, я хочу провести с тобой время? Или пошли туда и туда? Написать первой? Как?
Фиктивная 11 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Мне страшно представить, что я буду ребёнка с кем-то знакомить и переезжать. Мне не хочется этого.
Вот видите, значит отношения как Вы и указали ’ шо попало’. Это не Ваш мужчина, продолжайте искать другого
автор СиренаФеоктистовна 11 августа 2020
Ответ дляНе буду
в вашей паре - вы мужик. Вы добивались секса, теперь добиваетесь встреч
Я не добивалась секса и ни разу не добивалась встреч
Не буду 11 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Он только и делает. Сам звонит, пишет. Предлагает встречи. Я сама не пишу и не звоню. Только отвечаю на сообщения и на его звонки
вы путаетесь в показаниях) он же вас ставит перед фактом, что сегодня у него сначала пацаны, а потом вы, вас это задевает и вы хотите наоборот?
автор СиренаФеоктистовна 11 августа 2020
Ответ дляberil_он
а вы за себя заплатите ? кошелек не резиновый всяких дам постоянно куда то водить
Я всегда с деньгами. Если достаю кошелёк, то ему это не нравится. Платит он за все сам.
Айпишница 11 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Как показать? Я не умею. Что сказать? Мол, я хочу провести с тобой время? Или пошли туда и туда? Написать первой? Как?
Купите билеты на концерт, который будет ему интересен. И пригласите.
120-120-120 (не худею) 11 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я не добивалась секса и ни разу не добивалась встреч
А что вы вообще делаете в этих отношениях?) вы в режиме ожидания и принятия?)
автор СиренаФеоктистовна 11 августа 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
а почему не в бассейн?или в кино?
вы голодная что ли?
живёте с родителями,с ребенком,т.е еда есть - сами бы его угостили борщом или варениками))
Он после работы идёт с друзьями ужинать. Кушать хочет)
автор СиренаФеоктистовна 11 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Вот видите, значит отношения как Вы и указали ’ шо попало’. Это не Ваш мужчина, продолжайте искать другого
Та я искать не хочу.
Не буду 11 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Та я искать не хочу.
т.е. этот обречен?)
автор СиренаФеоктистовна 11 августа 2020
Ответ дляНе буду
вы путаетесь в показаниях) он же вас ставит перед фактом, что сегодня у него сначала пацаны, а потом вы, вас это задевает и вы хотите наоборот?
Почему путаюсь? Он инициатор всего.
автор СиренаФеоктистовна 11 августа 2020
Ответ дляНе буду
т.е. этот обречен?)
Нет. Я не думала про отношения, если честно. Потом появился он
КротоТо 11 августа 2020
А сколько лет мужчине?
По опыту своему и подруг, заметила, что если такому свободному и социально активному больше 30, то...не стоит надеяться на что-то серьезное (
Извините, может у вас не так будет...просто больная тема для меня (
автор СиренаФеоктистовна 11 августа 2020
Ответ дляКротоТо
А сколько лет мужчине?
По опыту своему и подруг, заметила, что если такому свободному и социально активному больше 30, то...не стоит надеяться на что-то серьезное (
Извините, может у вас не так будет...просто больная тема для меня (
26. И мне
Свисток ля-минор 11 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вот просто что мешало ему хотя бы предложить мне пойти вместе поужинать сейчас?
я бы раз сказала, мол, Вася, я сейчас не занята, могу к вам присоединиться и посмотрела реакцию. Либо ему удобно гулять без вас, и он в поиске (при этом есть секс с вами), либо просто привык, что у вас ребенок и надо подстраиваться
автор СиренаФеоктистовна 11 августа 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
я бы раз сказала, мол, Вася, я сейчас не занята, могу к вам присоединиться и посмотрела реакцию. Либо ему удобно гулять без вас, и он в поиске (при этом есть секс с вами), либо просто привык, что у вас ребенок и надо подстраиваться
Попробую
автор СиренаФеоктистовна 11 августа 2020
Только что написал, мол, что я делаю. Не хочу ли выйти, он приедет заберёт.
Соглашаться?
120-120-120 (не худею) 11 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Только что написал, мол, что я делаю. Не хочу ли выйти, он приедет заберёт.
Соглашаться?
А вы хотите?
автор СиренаФеоктистовна 11 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А вы хотите?
Хочу
Но не хочу типа бежать по первому зову
120-120-120 (не худею) 11 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Хочу
Но не хочу типа бежать по первому зову
Хотите- идите
Я такое 11 августа 2020
Ответ дляКротоТо
А сколько лет мужчине?
По опыту своему и подруг, заметила, что если такому свободному и социально активному больше 30, то...не стоит надеяться на что-то серьезное (
Извините, может у вас не так будет...просто больная тема для меня (
Так и есть
А если ещё и не был женат или не жил ни с кем,то и начинать не стоит
Сейчас большинство инфантилы
автор СиренаФеоктистовна 11 августа 2020
Ответ дляЯ такое
Так и есть
А если ещё и не был женат или не жил ни с кем,то и начинать не стоит
Сейчас большинство инфантилы
А женатый, с детьми... Тоже ещё то удовольствие, наверное))
Нифига_ни_ни 11 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Он после работы идёт с друзьями ужинать. Кушать хочет)
с этим надо разобраться.может он любитель дармовщины и клеится на ужин,которым его угощают.
Радуга-дуга 11 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Хочу
Но не хочу типа бежать по первому зову
что за детский лепет? а по какому зову Вы готовы бежать? по десятому? так его может и не последовать...