Аноним• 19 октября 2012

Мисс Украина Вселенная2012

Как вам девушка?
Результат:
вже голосів: 250
204 (81.6%) не могли кого-то лучше выбрать?
46 (18.4%) достойна представлять Украину!
Аноним• 19 октября 2012
На Жанку Агузарову похожа

Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляVoLencia
Чем Вам Саша не приглянулась? Очень приятная девочка. Мы учились вместе в институте.
Это было не мое высказывание, но,по-моему , я понимаю о чем написали...Кстати, по-поводу необычно посаженных глаз, то вот в последнее время оно что ли с возрастом, но стало даже красиво, она сама сейчас похорошела, а раньше мне она как-то вообще не нравилась...
ландыш29• 19 октября 2012
Если честно--мне нижняя часть её лица не нравится...но это моё субъективное мнение...кто-то думает иначе.
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
ой, а тут все такие красивые собрались, ппц :) как на меня, то красивая девочка. Правильные черты лица, густые волосы, похоже что не крашеные. Я за эту кандидатуру.
а я думаю что это брондирование..
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
На Жанку Агузарову похожа
Не ну з Агузоровой вы загнули, конечно.
Аноним• 19 октября 2012
никакущая эта Ваша Настя.
такие по улицам ходят пачками, и вслед им никто не оборачивается..
Аноним• 19 октября 2012
Таких мульоннн,главное что бы денег побольше.
В жизни иногда встречаются такие хорошенькие девушки.Не то что здесь.

Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляландыш29
Да, я думаю иначе - я еще и верхнюю её часть с бровями боюсь !
Аноним• 19 октября 2012
я так понимаю это ее страничка в Контакте, но только 1 фото http://vk.com/id20641618
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну да , здесь ничё так. Вобщем ей улыбаться совсем нельзя...
Аноним• 19 октября 2012
Ну просто натуральная Украинка (пролетарии всех стран объединились)
VoLencia• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Саша не особо поменялась с институтских времен. Разве что стала более узнаваемой))
Ну, к тому же она дважды мама. А материнство украшает любую женщину)
Annet Oks• 19 октября 2012
Ой, девочки, я просто не слежу за подобными конкурсами, смотрю только на победителей и то ..иногда :) В уж простите, я думала, что эта украинка - мисс Вселенная...зачем же тогда приставку такую добавлять для мисс Украины?
Ладно, в общем, проехали. Опозорилась да и будет уже
VoLencia• 19 октября 2012
Ответ дляAnnet Oks
В этом конкурсе отбирают девочку, которая будет представлять Украину на Мисс Вселенная
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Ой, девочки - по-моему она тут даже очень удачно вышла. Здесь гляньте http://vip.glavred.info/?%2Farticles%2F2012%2F10%2...
Тут есть мои посты, что девочка очень красивая. Но после просмотра вашей фото, я поняла, что она трасвестит! Очень мужские черты лица!
eremenkoua• 19 октября 2012
На первом фото - лошадь! Второе - ниче, более-менее, есть и покрасивше)))
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
прочитала, что ’своим кумиром Настя считает Веру Брежневу’, а я то думаю, кого она мне напоминает! В Виагру ее бы взяли с руками и ногами.
Аноним• 19 октября 2012
Саша Николаенко шикарна! а эта лошадь перепуганная!
Аноним• 19 октября 2012
мне тоже не нравится.Есть мадамы и покрасивше!!!

Крошка Лу• 20 октября 2012
никакая, а волосы можно так уложить ...
Аноним• 20 октября 2012
видела ее по телевизору, там были кандидатки и получше, если честно.Мне не нравится абсолютно, никакого ’изюма’ в ней нет