Ширли-Мырли• 01 декабря 2013
Самодельная игрушка
Посоветуйте какую-то игрушку своими руками(и как ее делать).Хочу сделать подарок-игрушку.
В каждой бочке...• 01 декабря 2013
Автор идите на сайт Страна мастеров Выбирайте что хотите и творите!
Я такая боевая• 01 декабря 2013
можно из фанеры выпилить какой-нибудь эксклюзивный подарок.
мы делали лошадку-качалку из 12мм фанеры, обрабатывали края, полировали, и в технике декупаж оформляли. хвастанула бы, но просили фото нигде не выкладывать, хотят чтобы так и осталась в 1 экземпляре ;) получилось так клево, что я даже и не ожидала - делала в 1 раз!!!
Ширли-Мырли
• 01 декабря 2013
Ответ дляЯ такая боевая
спасибо большое!
Ширли-Мырли
• 01 декабря 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Большое,пребольшое спасибо Вам!!!