Гореотума• 11 августа 2020

У кого две пары кумовей. Как записали в свидетельстве?

Одну пару или две?
Олька Модниця• 12 августа 2020
Ответ дляТоптунша
Те, у кого больше одной пары крестных, можете написать , из каких вы областей?
Рівненська

Олька Модниця• 12 августа 2020
Ответ дляГореотума
У моей кумы у всех детей по 2 пары - Ровенская обл. У них у всех так. Тогда впервые узнала, что так бывает))).
Ну не у всіх. В мене дві пари - так попросили. Я хрестила - завжди була лиш одна пара.
Шиворот Навыворот• 12 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
В подарках от крестных.
По себе судите? Может не все это делают из меркантильных соображений?
Скромняшка• 12 августа 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
а из каких? только чтобы подарков накосить.
Что мне по себе судить? я не беру в крестные толпу народу. И хороводы по этому поводу не устраиваю.
Скромняшка• 12 августа 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Ржу не могу)))))т. Что даёт это свидетельство??
Будет там двое или 10 человек записано.на что это повлияет???
Крестили в 2005 никаких бумажек не давали и не нужны они никому
Может кто-то хочет ещё покормит Попов или зачем это вообще свидетельство?
а как же в фейсбук фоточки выставлять? и показать некого, всего по одному крестному, а тут по два, три четыре, есть чем хвастануть. И подарков скосить побольше.