11 августа 2020

Как вы отомстили мужу за измену или предательство? когда и любишь и больно

Одновременно. И хочется и расстаться, и уходить сложно. Я стала злиться и бить его, терпит....не могу ему ответить тем же, делаю больно физически..уходить тоже сложно, так как много плюсов, интересно вдвоем, дети...забота
было 1 раз поступок не буду писать, но для меня это предательство. Он кается и говорит да сделал ошибку
]Mrs.Сексуальность[ 11 августа 2020
Якщо вам з чоловіком добре то пробачте його.хто зна може справді шкодує про помилки.тим паче всі ми люди і всяке буває.
Морская свинка 11 августа 2020
Ну надо ухо отрезать пока спать будет
Садоводница 11 августа 2020
Создала группу в Вайбере, добавила туда всех его родственников и скинула его переписку и голые фото с любовницей .
Но это я сделала после того, как узнала что он причиной развода для всех своих объявил: ей захотелось свободы и новых мужчин .
Галябалована 11 августа 2020
Ответ дляСадоводница
Создала группу в Вайбере, добавила туда всех его родственников и скинула его переписку и голые фото с любовницей .
Но это я сделала после того, как узнала что он причиной развода для всех своих объявил: ей захотелось свободы и новых мужчин .
АфродитаПетровна 11 августа 2020
Ответ дляСадоводница
Создала группу в Вайбере, добавила туда всех его родственников и скинула его переписку и голые фото с любовницей .
Но это я сделала после того, как узнала что он причиной развода для всех своих объявил: ей захотелось свободы и новых мужчин .
Класс. Прибежал к вам мириться?
Пушкининиана 11 августа 2020
Пошли к семейному психологу
Садоводница 11 августа 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Класс. Прибежал к вам мириться?
Нет. Мы уже были в разводе
СКИБИДЫШь 11 августа 2020
Ответ дляСадоводница
Создала группу в Вайбере, добавила туда всех его родственников и скинула его переписку и голые фото с любовницей .
Но это я сделала после того, как узнала что он причиной развода для всех своих объявил: ей захотелось свободы и новых мужчин .
АфродитаПетровна 11 августа 2020
Ответ дляСадоводница
Нет. Мы уже были в разводе
Живет с любовницей?
Лама_мама 11 августа 2020
Поквиталась с ним той же монетой и подала на развод.
Должна сказать, что оооччееннь помогло на тот момент. Клин клином, как говорится.
годовасик 11 августа 2020
Никак не отомстила ( был проступок , физически измены не было, но для меня предательство) переосмыслила свою жизнь , стала жить для себя и свои интересы выше ставить, собралась исполнить мечту ( тур на Мальдивы, правда его с собой не зову). Когда узнала, сдала свою обручалку, с доплатой поменяла на офигенные серьги ( все равно её носить больше не собиралась
Мама фифти цента 11 августа 2020
Ответ дляСадоводница
Создала группу в Вайбере, добавила туда всех его родственников и скинула его переписку и голые фото с любовницей .
Но это я сделала после того, как узнала что он причиной развода для всех своих объявил: ей захотелось свободы и новых мужчин .
Молодца)))
Садоводница 11 августа 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Живет с любовницей?
Она была замужем. Ее муж это его друг и партнёр по бизнесу. После этого кипиша они расходились на время. Потом сошлись. Сейчас я не знаю как там и что. Я переехала за 600 км к новому мужу. Бывший вроде один сейчас
3@йk@ 11 августа 2020
самая лучшая месть, это стать счастливой!!! знаете... проходила и я, но мстить я не хотела... а вот как там говорят бумеранг (хоть я в него и не верю) прилетел разлучнице через 17 лет, да такой что не дай бог никому. Я не общалась с бывшим мужем 6 лет, за это время я вышла замуж, подросла дочь...потом появился бывший и мы теперь партнеры по бизнесу, он засранец редкий, но как папа хороший - алименты более чем нужно. Сейчас дочери 26, они на одной волне... отец для дочери все и квартира в Берлине, и советы и опыт по работе, восполнил все годы что боялся к дочери подойти ...а вот во второй семье(уже бывшей) .... там теперь все печально...
beril_он 11 августа 2020
Ответ дляМорская свинка
Ну надо ухо отрезать пока спать будет
или яйца к ногам приклеить
КарамбОлька 11 августа 2020
Не мстила,обсудили,простила.Было очень давно,даже не вспоминаем.
очки_ннадо 11 августа 2020
Я запугала его всякими ЗППП, особенно СПИДом, гоняла по врачам, на всякие анализы. Пока его не было дома, гуглила на домашнем компе инфо о СПИДе, потом вся эта инфа догоняла его в качестве рекламы. Анализ на СПИД сдается или пересдается (уже не помню)через пол года, все эти пол года я сочувствовала ему, на случай, если подтвердится, строила планы, как он с ним жить будет дальше, сочувствовала. Реально запугала и отбила желание соваться куда не нужно. Больше замечен не был.
Я Вас не боюсь 11 августа 2020
Объявила мужчинам, которые ко мне подкатывали, что бы встречаться, что развожусь, так как муж изменил. Все стали активно ухаживать. И друг мужа в том числе. Все звонили и я с ними общалась при муже свободно. Муж кипел, но молчал.. Когда друг пришел в гости с букетом к нам домой, то муж спросил:’ ты че это с цветами?’. Друг ответил, что пришел просить моей руки))) Так и сказал:’ ты потерял это сокровище, дай дорогу другим’)))
Как же мой бесился)) С ним я не спала все это время (пол года) , но и с другими тоже. Позволяла активно ухаживать. Делала вид, что он (муж) для меня не существует. Уходила в кафе вечером (правда с подругой, но муж думал, что нет).
Мой муж мне не изменял, но только потому, что я вовремя просекла начинавшийся роман с коллегой. Легкая переписка в виде флирта. При измене бы сразу выгнала.
Когда муж увидел, что я нужна многим и при том в качестве жены, он прозрел. Но, я уже к нему с верой такой не отношусь. Простила переписку, но не забыла.
Что имеем: мужа, снявшего очки и мысли, что я без него пропаду и никому не нужна. Много украшений ювелирных, машина, с аукциона правда, но я сама выбирала и мне нравиться. Уволенную барышню (это я со злости, закипела, не удержалась, но не каюсь).
И ко мне относятся таки, как к Женщине. Любимой, нужной и единственной. Но моя вера исчезла и я теперь не отношусь к нему, как к любимому и единственному. Короче, если изменит и я узнаю, уж истерики точно не будет. Укажу на двери.
Что будет дальше, не знаю. Прошло полтора года.
Форточка с диоптриями 12 августа 2020
Себе надо мстить за свое искаженное мировоззрение, а не мужу.