12 августа 2020

Как вы относитесь к наркоторговцам?

Если бы узнали, что мать вашей подруги всю жизнь торгует наркотой и на эти деньги подруга живет тоже. Это как-то отразилось бы на ваших отношениях?
Речь о взрослых людях с семьями и довольно взрослыми детьми.
показать весь текст
Фея_3уровень 12 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Да, много и тогда было наркоманов. Видела. И крышевали и тогда. Я живу в неблагополучном районе, с детства все на виду.
Тогда это были хлопцы пришедшие с Афганистана,до этого их вообще не было,может морфинисты,типа Высоцкого,но это была богема и всё было шито крыто.
Так что теперешний мент сразу можете ставить =наркоторговец
автор Само_достаточная 12 августа 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Всегда )) похуже торговцев
Вы знаете, моей маме очень помог в жизни один мент. Он был свидетелем в суде против другого мента. Очень хороший, семейный, порядочный человек. Значит, не все😉
автор Само_достаточная 12 августа 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Не зря дозаоляется? Аааа... ох святая простота. Политика и только - что легально, что нет. Уж алкоголь худший наркотик нежели травка... а таки законный )) а почему? )))
Речь не о травке. Там тяжелые наркотики. Мелким оптом.
Штора с кисточкой 12 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Вы знаете, моей маме очень помог в жизни один мент. Он был свидетелем в суде против другого мента. Очень хороший, семейный, порядочный человек. Значит, не все😉
Нет. Все. Никогда нормальный человек не будет работать в такой структуре. Имхо.
Штора с кисточкой 12 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Речь не о травке. Там тяжелые наркотики. Мелким оптом.
Да неважно. Я отвечала на комментарий. Люди не понимают, что легально нелегально - политика и только. Алкоголь не лучше героина.
автор Само_достаточная 12 августа 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет. Все. Никогда нормальный человек не будет работать в такой структуре. Имхо.
Без шансов?)) В цель и я согласна с вами. Но всегда есть исключения. Я не люблю категоричность. Но ментов все равно стараюсь избегать(( скорее от недоверия.
Фея_3уровень 12 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Вы знаете, моей маме очень помог в жизни один мент. Он был свидетелем в суде против другого мента. Очень хороший, семейный, порядочный человек. Значит, не все😉
А вы думаете он бы вашей маме сказал:’Ой,а я в доле с барыгами’.
Может у него с тем ментом свои счеты были,мимо вашей мамы,может не поделили должность, откуда вам знать.
Штора с кисточкой 12 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Без шансов?)) В цель и я согласна с вами. Но всегда есть исключения. Я не люблю категоричность. Но ментов все равно стараюсь избегать(( скорее от недоверия.
В этом вопросе я категорична. Система так работает.
Фея_3уровень 12 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Речь не о травке. Там тяжелые наркотики. Мелким оптом.
Методон?
Так им сейчас многие приторговывают.
Чиновники себе на этой программе уже такой капитал сбахали.
Фея_3уровень 12 августа 2020
*метадон
автор Само_достаточная 12 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
А вы думаете он бы вашей маме сказал:’Ой,а я в доле с барыгами’.
Может у него с тем ментом свои счеты были,мимо вашей мамы,может не поделили должность, откуда вам знать.
Дело принципа.
Фея_3уровень 12 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Дело принципа.
Это он вам лично сказал?
автор Само_достаточная 12 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
Методон?
Так им сейчас многие приторговывают.
Чиновники себе на этой программе уже такой капитал сбахали.
Она 40 лет этим промышляет. Начинала с ширки, сейчас другие наркотики. Но не травка.
Фея_3уровень 12 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Она 40 лет этим промышляет. Начинала с ширки, сейчас другие наркотики. Но не травка.
Ну так скажите ей,что это гибельный путь.
Если потеряете подругу,так и ладно,зато совесть ваша будет чиста.
автор Само_достаточная 12 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
Это он вам лично сказал?
Да, маме. Он не был знаком раньше с тем. Они в разных районах работали. Да и звания у них обоих не высокие были.
Фея_3уровень 12 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Да, маме. Он не был знаком раньше с тем. Они в разных районах работали. Да и звания у них обоих не высокие были.
Ага,понятно
автор Само_достаточная 12 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
Ну так скажите ей,что это гибельный путь.
Если потеряете подругу,так и ладно,зато совесть ваша будет чиста.
Путь они свой выбрали уже и без моего мнения. Я не знаю как сказать человеку:’я не могу с тобой общаться так твоя мама наркоторговка’...
Плюшевая дыба 12 августа 2020
Я бы перестала общаться. Если боитесь конфликта, то сделать это постепенно.
Фея_3уровень 12 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Путь они свой выбрали уже и без моего мнения. Я не знаю как сказать человеку:’я не могу с тобой общаться так твоя мама наркоторговка’...
Да,лучше сказать прямо.Ну или дальше малодушествовать,а потом однажды не простить себе этого
Ласунка 12 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Путь они свой выбрали уже и без моего мнения. Я не знаю как сказать человеку:’я не могу с тобой общаться так твоя мама наркоторговка’...
Зачем ей это говорить? Просто отдалитесь, общайтесь раз в неделю, а не каждый день, например. Потом раз в месяц. На ДР не зовите, к ней не ходите под благовидным предлогом. Если спросит, почему вы морозитесь, скажите, что с мужем проблемы и у вас депрессия, никого не хотите видеть. Постепенно сведите отношения на нет.
Ласунка 12 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
Да,лучше сказать прямо.Ну или дальше малодушествовать,а потом однажды не простить себе этого
Что сказать? Пожурить за торговлю наркотиками? Вы реально думаете, что тетка, которая 40 лет барыжит после слов автора резко перестанет?
Аль_де_Барановна 12 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Путь они свой выбрали уже и без моего мнения. Я не знаю как сказать человеку:’я не могу с тобой общаться так твоя мама наркоторговка’...
Якщо так скажете, то бійтеся за своє життя. Такі здатні на все
автор Само_достаточная 12 августа 2020
Ответ дляЛасунка
Зачем ей это говорить? Просто отдалитесь, общайтесь раз в неделю, а не каждый день, например. Потом раз в месяц. На ДР не зовите, к ней не ходите под благовидным предлогом. Если спросит, почему вы морозитесь, скажите, что с мужем проблемы и у вас депрессия, никого не хотите видеть. Постепенно сведите отношения на нет.
Спасибо- этот вариант мне подходит!
Фея_3уровень 12 августа 2020
Ответ дляЛасунка
Что сказать? Пожурить за торговлю наркотиками? Вы реально думаете, что тетка, которая 40 лет барыжит после слов автора резко перестанет?
Так барыжит же не подруга,а ее мать.А подруге можно сказать,почему автор не хочет с ней общаться.
Что не понятного?
Фея_3уровень 12 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Спасибо- этот вариант мне подходит!
Зачем врать и накликать на себя депрессию и проблемы с мужем?
автор Само_достаточная 12 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
Да,лучше сказать прямо.Ну или дальше малодушествовать,а потом однажды не простить себе этого
Я просто не хочу жить в дискомфорте с собой из-за выбора других людей.
Кукуша 12 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
А менты сколько жизней покалечили?
Иру Крашкову вспомните,которую изнасиловали менты,а недавно случай был,тоже менты.А 5- ти летнего Тлявова убили,стреляли они по баночкам.Хуже,чем менты нет никого.
А знаете,как они наркоту крышуют в нашем городе?Цыгане барыги тут наркотой в открытую торгуют и все знают,что менты в доле.
Точно. Молодого парня прямо в нашем РОВД убили несколько лет назад. Участковый сделал замечание студенту выпившему,затем привезли в отделение. Стыдно, что с такой сволочью знакома. Посадили, слава Богу, осталась жена и маленький ребенок.
куркулиха 12 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
Методон?
Так им сейчас многие приторговывают.
Чиновники себе на этой программе уже такой капитал сбахали.
Скорей всего соль, она очень дешевая и самая распространённая сейчас.
По теме те, кто ей торгуют просто твари, иначе не скажешь, они осознанно, как минимум, калечат, а зачастую и убивают людей.
Фея_3уровень 12 августа 2020
Ответ дляКукуша
Точно. Молодого парня прямо в нашем РОВД убили несколько лет назад. Участковый сделал замечание студенту выпившему,затем привезли в отделение. Стыдно, что с такой сволочью знакома. Посадили, слава Богу, осталась жена и маленький ребенок.
Да таких случаев с 10-ок в каждом городе нашей страны наберётся.
автор Само_достаточная 12 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
Так барыжит же не подруга,а ее мать.А подруге можно сказать,почему автор не хочет с ней общаться.
Что не понятного?
Она с матерью 24 часа на телефоне. Обсуждают все и вся. В деталях. Поэтому матери она скорее всего скажет о том что я в курсе.