12 августа 2020

Как вы относитесь к наркоторговцам?

Если бы узнали, что мать вашей подруги всю жизнь торгует наркотой и на эти деньги подруга живет тоже. Это как-то отразилось бы на ваших отношениях?
Речь о взрослых людях с семьями и довольно взрослыми детьми.
показать весь текст
Фея_3уровень 12 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Скорей всего соль, она очень дешевая и самая распространённая сейчас.
По теме те, кто ей торгуют просто твари, иначе не скажешь, они осознанно, как минимум, калечат, а зачастую и убивают людей.
А я думала наркоманы сами себя убивают,а оказывается во как.Виноваты кляти барыги
Фея_3уровень 12 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Она с матерью 24 часа на телефоне. Обсуждают все и вся. В деталях. Поэтому матери она скорее всего скажет о том что я в курсе.
Вы матери боитесь?
автор Само_достаточная 12 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
Зачем врать и накликать на себя депрессию и проблемы с мужем?
Я просто отдалюсь. Очень хочу не иметь с этой гадостью ничего общего.
Ашотакоя 12 августа 2020
Так может это неправда
Фея_3уровень 12 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Я просто отдалюсь. Очень хочу не иметь с этой гадостью ничего общего.
Конечно,ваше право
Калёва Замалёва 12 августа 2020
Негативно, не общаться, человек без совести и моральных принципов ясно же.
автор Само_достаточная 12 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
Вы матери боитесь?
Даже не знаю...Но обошла бы стороной, скажем так. По крайней мере эту тему не хотела бы с ней обсуждать. Если бы конфликт был по другому вопросу- тогда-нет, не боюсь. Она мерзкая очень особа.
88_Наталья_88 12 августа 2020
Я бы ввела смертную казнь для наркоторговцев. И не только для них, есть ещё варианты
Ласунка 12 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
Так барыжит же не подруга,а ее мать.А подруге можно сказать,почему автор не хочет с ней общаться.
Что не понятного?
Зачем? Что от этого изменится, кроме как вызовет порцию какашек на свою голову? Дочь начнет презирать резко свою мать? Нет. Или будет ее оправдывать - а автору зачем эти оправдания? Смысла в этом 0.
автор Само_достаточная 12 августа 2020
Ответ дляАшотакоя
Так может это неправда
Правда
Ласунка 12 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
А я думала наркоманы сами себя убивают,а оказывается во как.Виноваты кляти барыги
А типа вы не знаете, как барыги втягивают и подсаживают на систему? Здесь все виноваты: барыги, менты и сами нарики.
автор Само_достаточная 12 августа 2020
Ответ дляЛасунка
Зачем? Что от этого изменится, кроме как вызовет порцию какашек на свою голову? Дочь начнет презирать резко свою мать? Нет. Или будет ее оправдывать - а автору зачем эти оправдания? Смысла в этом 0.
Дочка в курсе.
Фея_3уровень 12 августа 2020
Ответ дляЛасунка
А типа вы не знаете, как барыги втягивают и подсаживают на систему? Здесь все виноваты: барыги, менты и сами нарики.
Человек сам отвечает за свои поступки.Как кого-то можно втянуть?