Дую ветер• 12 августа 2020
У вас есть карта монобанка?
Не могу решить нужна она мне или нет? И почему вы там решили открыть карту? Вроде в приват уже привычный, что так особого в этом банке? Может кто- то там закрыл счёт, почему?
Результат:
вже голосів:
628 (48.99%)
Нет
600 (46.8%)
Да
54 (4.21%)
Свой вариант
Дую ветер
• 12 августа 2020
Я наверное само больше стремлюсь, что нужно паспортные данные туда скинуть, а с этими кредитами сейчас, которые дают на каждом углу
мало ли что на тебя повесят
Мейк-ап форева• 12 августа 2020
закрыла в приват счета после того , как приват втихаря списывал деньги с карты. открыла карту в монобанке. уже больше года. довольна
Бабульция• 12 августа 2020
Ответ дляДую ветер
мало ли что на тебя повесят
Поищите сделайте в их точке
Единая страна!• 12 августа 2020
Ответ дляДую ветер
мало ли что на тебя повесят
Доя открытия счета в любом банке мира, необходимы паспортные данные.
Дую ветер
• 12 августа 2020
Ответ дляGvenna
Нету и смысла не вижу в ней.
Например смотрю у многих тех же посредников есть моно. А с привата комиссия 5грн платить не по приколу. Почему- то посредники на моно переходят ...
Ответ дляДую ветер
Я не пользуюсь услугами посредников.
У мужа есть, своему сыну тоже сделал.
Я же полностью на привате, сыну тоже сделала юниорскую и страховку в привате. Комиссия для меня не принципиальна, у нас проезд в тралике дороже чем 5 грн стоит.
У мужа есть, своему сыну тоже сделал.
Единая страна!• 12 августа 2020
Ответ дляGvenna
Я не пользуюсь услугами посредников.
У мужа есть, своему сыну тоже сделал.
Вы не делаете покупки или кеш-бек вам тоже не важен?
Единая страна!• 12 августа 2020
Ответ дляGvenna
Я не пользуюсь услугами посредников.
У мужа есть, своему сыну тоже сделал.
Для детей с 6 лет в Монобанке тоже можно открыть карту.
Успокойся_Успокойся• 12 августа 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Для меня выгода очевидна- оплата без комиссий и кеш- бек.
+ 1000
Бабульция• 12 августа 2020
Ответ дляЕдиная страна!
У меня кешбек 2615 грн ща 1,5 года, а у мужа намного больше.
Бриджит_Фрикандо• 12 августа 2020
Монобанк-моя любовь, раньше приват был на 1-м месте, теперь моно
Опля Картопля• 12 августа 2020
Ответ дляЕдиная страна!
За кешбек плюсую! За три месяца только с покупки продуктов 400 грн вернули. Сейчас от укрпошты также есть кешбек на монобанк
Дую ветер
• 12 августа 2020
Ответ дляОпля Картопля
Я так поняла, что там просто перечень где кэш на месяц, без указания магазинов, правильно?
Мексиканочка• 12 августа 2020
Кэшбек - наше все!
Когда увлекалась тортиками в кафешках, за месяц 100 грн. собиралось
Кстати, пополнение моба и пр. без комиссии - тоже вещь.
И простота пользования в целом.
Муж отловил еще каких-то уйму приятностей, не вспомню уже
И простота пользования в целом.
Дую ветер
• 12 августа 2020
Ответ дляMarina-KK
Удалено администрацией...
Решусь если, напишу
Бубль Гум)• 12 августа 2020
С карты продукты не покупаю, оплачиваю только комуналку и на кой тогда этот моно банк
УжеВотДа• 12 августа 2020
Ответ дляДую ветер
Категории товаров
Продукты
Кафе и рестораны
Зоотовары
Цветы
И тд, тд, тд
На одном Сильпо и Макдональдсе мы с. Мужем имеем хороший кэш
Продукты
Кафе и рестораны
Зоотовары
Цветы
И тд, тд, тд
Дую ветер
• 12 августа 2020
Ответ дляGvenna
Бывают люди, которые не делают покупки?)
Кеш вкусная вещь, но не настолько, чтобы ради этого карту моно заводить.
Правда? Вон выше такие суммы называют, почему бы и нет.
Дую ветер
• 12 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
Категории товаров
Продукты
Кафе и рестораны
Зоотовары
Цветы
И тд, тд, тд
Продукты
Кафе и рестораны
Зоотовары
Цветы
И тд, тд, тд
А не подскажите, заправки часто бывают? У меня на заправки много денег уходит
УжеВотДа• 12 августа 2020
Ответ дляБубль Гум)
У меня АйБокс при входе в Сильпо.
Я беру свои наличные 500-1000 гривен. Кладу на Моно, и тут же иду трачу в Сильпо. 1-2% на дороге не валяются.
УжеВотДа• 12 августа 2020
Ответ дляДую ветер
Не так Часто, как хотелось бы
Заправка Глуско (или как ее) - постоянно.
(Но мы заправляемся на окко или брсм)